Jump to content

Сборы 2007


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

5 февраля "Зенит" отправляется на второй сбор в Марбелью (Испания). В составе делегации 20 футболистов: вратари - Малафеев, Чонтофальски; защитники - Хаген, Крижанац, Шкртел, Ким Дон Чжин и Анюков; полузащитники - Ширл, Радимов, Спивак, Риксен, Горшков, Ли Хо, Максимов; нападающие - Роденков, Текке, Аршавин, Денисов, Погребняк и Домингес.

В рамках тренировочного сбора "Зенит" проведет три товарищеских матча: 10 февраля - с командой "Стремсгодсет" (Норвегия), 13 февраля - с "Короной" (Польша), 16 февраля - со шведской командой "Гетеборг", сообщает официальный сайт питерского клуба. // СЭ

 

Радимов пока присутствует.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дублирующий состав «Зенита» утром четвертого февраля вернулся со сбора в Турции. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита».

После двух выходных дней шестого февраля команда возобновляет тренировки. На седьмое февраля намечен контрольный матч с «Петротрестом». Восьмого февраля зенитовцы отправляются на второй тренировочный сбор в Турции. В предварительном списке 22 футболиста // СЭ

Link to comment
Share on other sites

В списке контрольных матчей московского «Динамо» произошли изменения, сообщает официальный сайт клуба.

7 февраля бело-голубые сыграют не с испанской «Малагой-В», а с австрийским «Маттерсбургом», который в своем национальном чемпионате занимает второе место. Время начала матча - 18:00 мск. // Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Опять забивает Данни

 

Динамо - Маттерсбург Австрия - 1:0 (Данни, 60).

"Динамо": Карчемарскас (Шунин, 46), Лобков, Танасьевич (Заикин, 65), Фернандес (Смазнов, 61), Гранат, К. Комбаров, Карпович, Хохлов, Точилин, Данни, Сисеру (Пименов, 46). Удаление: Танасьевич, 65.

Link to comment
Share on other sites

Томь - Шопрон Венгрия - 0:0.

 

"Томь" (Томск): Парейко (Городов, 46), Катынсус (Строев, 38), Мостовой (Аквари, 46), Бугаев (Волощук, 70), Калешин, Климов (Лебедков, 46), Янотовский (Прошин, 46), Тарасов (Шинкевич, 75), Скобляков (Младенов, 46), Булыга, Ширко.

Link to comment
Share on other sites

Ростов - ОФК Сербия - 0:2 (Ракич, 44, 48).

 

"Ростов": Герус (Близнюк, 46) - Могилевский, Горак, Бендзь, Крушчич - Белецкий (Данцев, 46), Бочков, Осинов (Бурченко, 46), Виноградов - Каньенда, Бузникин.

Link to comment
Share on other sites

Рома (дубль) Италия - Москва - 0:2 (Семак, 32. Голубов, 57).

Нереализованный пенальти: Крунич, 35 (штанга).

 

"Москва": Козко, Мелешин, Окоронкво, Годунок (Йоп, 40), Кузьмин (Стойка, 46), Топчу, Семак (Варакин, 60), Чижек (Голышев, 46), Быстров, Крунич (Михалев, 60), Голубов.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти сравнил Слуцкого с великим Сакки http://www.f1f.ru/images/smilies/eek.gif

 

- Рад, что наши молодые футболисты провели спарринг с такой интересной командой, как "Москва". Я познакомился с президентом российского клуба синьором Белоусом и главным тренером синьором Слуцким. Они произвели на меня очень приятное впечатление. Можно только выразить восхищение тем, что такой молодой тренер, как Слуцкий, уже работает в одном из ведущих российских клубов. Мне рассказали, что у него нет славного прошлого в качестве игрока, однако вовсе не следует считать этот факт какой-то проблемой. Ведь великий Арриго Сакки тоже не добился чего-то серьезного как футболист, что не помешало ему сделать блестящую тренерскую карьеру. Желаю синьору Слуцкому успехов в работе, равно как и синьору Белоусу.CЭ

 

Link to comment
Share on other sites

"Локомотив" - "Зестафони" - 2:0

Голы: Маминов (55, 90+1)

 

«Локомотив»: Якупович (Рыжиков, 46), Спахич, Ефимов, Гоголь, Сенников, Гуренко, Самедов (Маминов, 48), Лоськов, Фининьо (Габулов, 46), Измайлов (Самедов, 64), Корчагин (Чичиков, 74).

Link to comment
Share on other sites

Торпедо (Москва) - Торпедо (Владимир) - 4:0

Голы забили: Пехна (20, 36), Колесников (25), Гейнрих (38).

Состав московского «Торпедо»: Абаев, Кущ, Йокич, Колесников, Скочибушич, Черногаев, Савельев, Будылин, Кантонистов, Пехна, Гейнрих (Черешнев).

 

Торпедо (Москва) (дубль) - Нара-Десна - 0:1.

Link to comment
Share on other sites

Испания

"Сатурн" (Московская область, Россия) - "Аустрия" (Австрия) - 0:0

Сатурн: Кински, Першин (Джяукштас,76), Петкович, Шилла, Нахушев (Половинчук, 65), Немов (Есипов, 57), Игонин (к) (Макаренко, 65), Вукчевич, Лебеденко (Яшин, 65), Чеснаускис (Якубко, 57), Гьян (Обжера, 76).

Link to comment
Share on other sites

Спартак (дубль) - Пахтакор - 1:1.

Голы забили: Гультяев (90) - Бурцев (37).

Состав «Спартака»-Д: Губин, Шпедт, Гультяев, Бадяутдинов, Паршивлюк, Лугачев, Иванов, Бажев (Туменко, 46), Фомин (Григорьев, 60), Прудников, Малоян.

Link to comment
Share on other sites

Московский «Спартак» в товарищеском матче обыграл ФК «Луховицы» со счётом 7-3.

Состав «Спартака» в первом тайме: Хомич, Йиранек, Жедер, Ковач, Шишкин, Сабитов, Моцарт, Титов, Торбинский, Квинси, Павлюченко

Во втором тайме вышли: Ковалевски, Кудряшов, Бояринцев, Калиниченко, Баженов, Павленко, Кабанов и Дзюба

Голы у «Спартака» забили: Торбинский, Павлюченко, Моцарт, Бояринцев - 3, Дзюба.

Жедер - .... ! Играл весь матч и поспособствовал голам в наши ворота.

Три мяча от 2-ой лиге - это жесть...

Link to comment
Share on other sites

Играем со скандинавами:) 2-1 после 1 тайма

 

Состав: Малафеев, Крижанац, Донг-жин, Анюков, Хаген, Радимов, Горшков, Риксен, Аршавин, Погребняк, Денисов

 

Запасные "Зенита": Чонтофальски, Шкртэл, Ширл, Ли Хо, Роденков

 

Запасные "Стремсгодсета": Хюльстад, Лунде, Георге, Калсаег, Доккен, Фуре, Финстад, Сёрум.

1-я минута. Игра началась весьма бурно. Уже на сорок седьмой секунде Матиас Андерсен прошел по левому флангу, сделал передачу в центр штрафной, Ковач поймал на противоходе Малафеева, но зенитовцам повезло в этом эпизоде, мяч прошел рядом со штангой.

2-я минута. Погребняк скинул мяч под удар Аршавину, тот хлестко пробил с 20-ти метров, но немного не попал в створ ворот.

4-я минута. Норвежцы получили право на опасный штрафной с 27 метров. Ор обвел ударом стенку, Малафеев удачно выбрал позицию и сумел поймать мяч.

8-я минута. Ким прорвался по левому флангу и сделал передачу на угол вратарской, где Риксен опередил защитников, однако вратарь сумел ликвидировать опасность.

12-я минута. Зенитовцы получили право на угловой. Аршавин навесил на дальний угол вратарской. Крижанац дотянулся до мяча, но его удар пришелся мимо ворот.

14-я минута. Риксен вывел Аршавина на ударную позицию, Андрей предпочел не бить сразу, а обыграть защитника, однако пока он выполнял маневр, партнеры успели на подстраховку.

15-я минута. Ор с фланга перевел мяч на Ньяна, тот хлестко пробил в угол, Малафеев буквально спас наши ворота от гола.

16-я минута. "Зенит" ответил голевым моментом: затяжная комбинация с участием многих футболистов, завершилась ударом Риксена в нижний угол ворот. В свою очередь Йонсен выручил норвежцев.

18-я минута. Еще один голевой момент создала петербуржская команда. Погребняк, получив мяч на левом фланге, словно бульдозер протаранил оборону соперника, навесил на дальнюю штангу на Аршавина. Андрею совсем чуть-чуть не хватило роста, чтобы замкнуть передачу уже в пустые ворота.

24-я минута. Андерсен, очень активный в этом матче, совершил проход по левому флангу, навесил в центр, где Ковач выиграл воздух и направил мяч в "девятку". Он был немного неточен. Малефеев, контролируя уходящий выше перекладины мяч, получил небольшую травму, но смог продолжить игру.

25-я минута. Ответная атака "Зенита". Ким с левого фланга отдал пас на линию вратарской Денисову, удар которого успели блокировать защитники.

28-я минута. Назначен штрафной у правой бровки, метрах в 35-ти. Все отошли назад, и во время навеса Хууско неожиданно выскочил из-за спин защитников и, опередив Малафеева, головой перебросил мяч в ворота.

30-я минута. Желтая карточка показана Ору, грубо нарушевшему правила против Кима.

34-я минута. Аршавин, получив передачу из глубины поля, вышел один на один, обыграл голкипера, но был им сбит в последний момент. Судья назначил пенальти.

35-я минута. Аршавин уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Йонсен не сумел угадать даже направление удара.

37-я минута. Норвежцы получили право на угловой. Фазлажич перекинул и защитников, и нападающих, мяч попал в стойку, после чего зенитовцы выбили его.

41-я минута. Ньян нанес коварный удар в ближний угол. Малафеев с трудом отбил. Мяс попал в колено набегавшему Ковачу и отскочил рядом со штангой.

43-я минута. Великолепную комбинацию провел "Зенит". Радимов сделал передачу в штрафную на Денисова, тот пяткой переадресовал мяч Аршавину, Андрей вышел один на один и не оставил никаких шансов Йонсену.

45-я минута. При счете 1:2 в пользу петербуржцев команды ушли на перерыв. (с) ОфСайт

 

Шава - супа! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...