Jump to content

Тотализатор Чемпионата России 2007. Запись и обсуждение.


Recommended Posts

  • Replies 505
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 уважаемые участники:

 

Напомню, что в 28 туре Павел Погребняк дисквалифицирован за 4 ЖК и играть не будет. А многие из вас поставили его в голеодоры... Пока есть время - исправляем ;)

Link to comment
Share on other sites

Пашу в голеодоры? :D

Жееееесть... :D

Забыл, когда он последний раз забивал...

 

Это у тебя с памятью что-то, тут Паша не виноват :D Забивает не менее регулярно, чем Павлюченко.

Link to comment
Share on other sites

Это у тебя с памятью что-то, тут Паша не виноват :D Забивает не менее регулярно, чем Павлюченко.

Мазер факер...

Как это не менее регулярно??? Рома и сыграл меньше и забил больше.

Link to comment
Share on other sites

Это у тебя с памятью что-то, тут Паша не виноват :D Забивает не менее регулярно, чем Павлюченко.

А вот не афишируют.

Слышно только Жо, Вагнер, Рома...

А о Паше не говорят, так что я тут не виноват :)

Link to comment
Share on other sites

Мазер факер...

Как это не менее регулярно??? Рома и сыграл меньше и забил больше.

 

Заходим на сайт РФПЛ...

 

Павел Погребняк сыграл в ЧР 1644 минуты.

 

Роман Павлюченко сыграл в ЧР 1613 минут.

 

Т.е на 30 минут - существенно меньше? :D Учитывая ещё то, что Паша какое-то время боролся за основу и выходил только в концовке матчей. ;)

 

Так что "сыграл больше, чем Павлюченко" - мясной стереотип :)

 

ЗЫ: а забивать почти в каждом матче стабильно - нерегулярно? :rolleyes: Павлюченко просто пару хет-триков сделал, потому у него и преимущество в 2 мяча.

Link to comment
Share on other sites

Рома ---19 матчей --1613 минут-- 18 в основе

ПП ---- 23 мачта----1649 минут--- 17 в основе.

 

И что? Можно сыграть 25 матчей, и в каждом выйти на последние 5 минут. Тоже вровень считать будем? :D

 

Время у них почти равное. Забил Паша ненамного меньше, а у него это первый сезон за новый клуб. :)

 

ЗЫ: аццкий оффтоп в специализированной теме))) Заканчиваю)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: аццкий оффтоп в специализированной теме))) Заканчиваю)

 

Не я его начал. :) Конец связи.

Link to comment
Share on other sites

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=786100&postcount=118

 

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=786101&postcount=119

 

Итак, поздравляем АнтиКаккинена, ставшего победителем в 28 туре! :) Как бы не "слабовато" 5 очков за день, но подавляющее большинство и за тур набрали почти столько же - вот такой тур выдался. Нерезультативный. Тем более, что в целом за тур у победителя куда больше - 14. :)

 

В общем зачете всё примерно так же, разве что Анти приблизился уже вплотную к 3му месту. Концовка обещает быть интересной :)

 

Но не следует забывать и о бонусах, ибо в условиях плотности именно они могут стать решающими. Напоминаю: http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=678156&postcount=3

 

Смотрите сами, за что есть шансы получить дополнительные очки :) Т.к. насчёт второго претендента на вылет и распределения медалей ещё не ясно ничего :)

 

Успехов в 29 туре! :)

Link to comment
Share on other sites

В общем зачете всё примерно так же, разве что Анти приблизился уже вплотную к 3му месту. Концовка обещает быть интересной :)

Спасибо. :)

И даже можно замахнуться на второе. С первым почти всё ясно. :)

Link to comment
Share on other sites

С первым почти всё ясно. :)

 

Да я бы не сказал. Там многое будет зависеть от результатов чампа. Если выиграет Зенит, а вылетит Нальчик или Кубань, то я вполне могу диджея догнать, если удачно отпрогнозирую последние 2 тура. Но это только шансы,и всё вполне может быть и не так :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! J

 

Я здесь новая и хотела бы узнать поближе все о ставках и о курсах - какие самые лучьшие, например знаю всего-лишь Jetbull... Посоветуете мне пожалуйста? Я очень заинтересована.

 

Спасибо всем за Ваши ответы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...