Jump to content

А что с управами у нас?


Recommended Posts

Я как понял теперь к дублерам правительства прибавятся еще и дублеры глав управ... толком, кроме узкого круга людей, о них никто ничего внятного мне сказать не может... поясните, что это за звери и с чем их едят...
Link to comment
Share on other sites

как это "прибавятся"? Дублеры глав управ ЗАО и ЮВАО появились уже после 17й смены (" Государство"). Сама наблюдала, как их отбирали. Жестко. И тем, кто прошел - респект! А со стороны было очень интересно. И кстати, на дублеров глав управ можно было и 16-летним "пробоваться" (Никита, респект отдельный:)
Link to comment
Share on other sites

Никакого переполоха. Я думаю, вести о переполохе несут люди, ранее не знакомые со Сменой и не привыкшие к такому темпу работы)

 

Кстати, не в тему совсем - вчера сидела в универе - смотрю газета какая-то лежит - открываю - а там целый разворот с Бочаровым и фотка классная ))))

Газета называется "За Калужской заставой". Готовый материал для стенда, кстати

Link to comment
Share on other sites

а что по поводу дублеров глав управ..????я являюсь дублером Главы Управы...работаем отлично..проекты реализуются...так что у нас все отлично..а что за кипиш подняли? по какому поводу расскажите...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Нас отбирали так же как и дублеров Правительства Москвы...а именно....были заполненны представления от каждого ВУЗа..потом вызвали на тестирование 2х часовое...(правда собеседования у нас не было)...завершающим этапом был выезд на семинар со своим социальным проектом который хотели бы реализовать став Дублером Главы Управы...Если есть еще какие нить вопросы задавай...С удовольствием отвечу)))
Link to comment
Share on other sites

Guest Представитель жжет
Я был психом на этой смене и могу констатировать факт, что отбора на глав управ не было. Он происходил калуарно, просто тыкнули на фамилии и выбрали. На самом семинаре отбора не было. Мой знакомый дублер сама не может понять, как она им стала
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...