Jump to content

Pypsik

Members
  • Posts

    12
  • Joined

About Pypsik

  • Birthday 05/08/1987

Pypsik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Приветствую! Сейчас проходит конкурс "Молодые таланты Москвы" В номинации "Общественная деятельность" представлен Кленов Михаил Владимирович - дублер руководителя Департамента здравохранения г.Москвы,студент МГМСУ. http://www.mtm2007.ru/cgi-bin/view.pl?cat=social&id=3 По этой ссылке можно оставить свой голос. Голосовать можно раз в сутки. Поддержим наших ))))
  2. Привет ! 12 мая будет проходить ежегодный турнир "Мужество" в Крылатском посвященный Дню Победы. Турнир проводиться по восточным единоборствам,а именно: таеквондо(WTF,GTF,ITF),каратэ,кикбоксинг. Спарринг будет оцениваться по системе SKITA Будет установлен проффесиональный прибор для измерения силы удара. Приглашаются все желающие ... как зрители так и участники) P.S. Заявки и вопросы присылайте на taekwondo_jrt@mail.ru или задавайте на форуме))))
  3. я поддерживаю насчет женской команды...только единственное в чем будет проблема где найти столько команд?
  4. Ну молодца_)))))))))респект и уважуха...так работают действительно профессионалы своего дела...
  5. Нас отбирали так же как и дублеров Правительства Москвы...а именно....были заполненны представления от каждого ВУЗа..потом вызвали на тестирование 2х часовое...(правда собеседования у нас не было)...завершающим этапом был выезд на семинар со своим социальным проектом который хотели бы реализовать став Дублером Главы Управы...Если есть еще какие нить вопросы задавай...С удовольствием отвечу)))
  6. А можно провести кубок ГС по восточным единоборствам(таеквондо,каратэ)...)))зрелищно получиться...и я думаю многие придут посмотреть и поучаствовать...)
  7. а что по поводу дублеров глав управ..????я являюсь дублером Главы Управы...работаем отлично..проекты реализуются...так что у нас все отлично..а что за кипиш подняли? по какому поводу расскажите...
  8. Насчет смайликов..можно и скобочками)))тоже неплохой вариант)))))
  9. дп видео получилось классное...)))markovka там отожгла пополной....звезда камер)))))))))естественно в хорошем смысле......))))))))))
  10. Я полностью поддерживаюю.......надеюсь что поможет и не будет больше миллиона вопросов...если их можно будет решать здесь)))))))
  11. Да лана все равно в спорте без спонсоров,денег и связей делать нечего... какой бы ты классный спортсмен не был....везде нужны связи и знакомства...а то что кто то стоит на пути так надо решать вопрос либо быть с ними в доле...либо просто убирать..по силам высших властей...
  12. на самом деле марковка молодца...всем дает рекламу форума...так что все оки....умница))))))
×
×
  • Create New...