Jump to content

Маки - пора отдыхать


Guest Anvar
 Share

Recommended Posts

Всё, завершили, пора Макам на пенсию. Причём я бы их и вовсе попросил из формулы. Команда амбициозных дубин, которые привыкли проигрывать с мордобоем тому кому проиграли и ржать над теми кого выйграли, причём в последнее время всё заканчивается мордобоем. Да тоже Монако, кто виноват этому наглецу Куте, что он несмог обогнать 20! кругов машину в 3 раза слабее чем его Мак.
Link to comment
Share on other sites

Guest Alex&ER

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Тупизм, блин... межсезонный</font>

 

Полностью согласен. Скорее всего эту тему форума открыл фанат Ferrari, которому хочется поглумиться над ее соперниками.

 

Чтобы там не говорили, McLaren по-прежнему является одной из сильнейших команд в F1 и я думаю, что в новом сезоне она сможет удержать свои позиции, несмотря на уход Мики.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я тоже думаю, что нападки на Маков, конечно не беспочвенные, но у всех же бывают неудачные сезоны, но Маки же смогли удержаться на втором месте, и Кулдхард не позволил ни Баррику, ни Р.Шумахеру завоевать второе место.
Link to comment
Share on other sites

НУ ещё бы он позволил им второе место завоевать! Маки бы САМИ! Кутю бы в три шеи выгнали. А давайте подумаем, если бы Барри не уступал два раза Шумахеру при команде ДОРОГУ ЛИДЕРУ? И далее, вы говорите что эту тему открыл фанат ФЕРРАРИ. Да это так! Но дело не в том что я люблю ФЕРРАРИ, а втом что я, как и 80% Форумистов неуважаю Маков. Ведь я не написал такое про БМВ, которая сейчас более опасна для Феррари чем кто-либо другой.
Link to comment
Share on other sites

Да и кстате, тут в форуме орут что Шумахер М обгонять неумеет, но все забывают как Кутя 20! кругов за Эрроузом тащился.
Link to comment
Share on other sites

2anvar:

"А давайте подумаем, если бы" у Культи с движком проблем не было...(когда сезон закончился "бы" неуместно).

А если МШ обгонять не умеет, то причем здесь Култ?

Зато никто не забывает, что Култ тащился за Эрроузом в Монако. Кстати как ты посчитал, что Эрроуз "в 3 раза слабее чем его Мак"?

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

Для справки:

Mercedes (McLaren) 810 л.с.

Asiatech (Arrows) 770 л.с.

 

А Монако - не та трасса, где можно лезть на рожон. Бернольди был намного легче, к тому же откровенно пытался втереть Кула в стенку, причём многократно.

ИМХО Кул продемонстрировал железные нервы и филигранную технику вождения, ни разу не допустив столкновения, а Бернольди - вполне заслуженно получил бы по физиономии, если бы получил. Только Кулу не свойственно такое поведение (в отличие от некоторых). А вот Деннису нефиг было свой нос совать, но - видимо, считает себя обязанным вмешаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alex&ER

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

... Но дело не в том что я люблю ФЕРРАРИ, а втом что я, как и 80% Форумистов неуважаю Маков. Ведь я не написал такое про БМВ, которая сейчас более опасна для Феррари чем кто-либо другой.</font>

 

По-моему чушь. Я согласен, что поклонников у Феррари побольше, чем у всех остальных команд, но это не значит, что народ не уважает Маков.

Я кстати тоже не со всеми высказываниями Денниса согласен, но команда проявляет себя также выступлениями пилотов и работой остального состава, занимающегося созданием и поддержкой машин, и их работа находится на высоком уровне, несмотря на неудачный сезон.

Link to comment
Share on other sites

2Anvar

Почему ты так не любишь Култа и Маков?

И подобное неуважение, по-моему, объясняется тем, что Маки одни из немогих, могут оказывать сопротивление Скудерии. Причем Маки оказывали спротивление намого дольше БМВ.

Link to comment
Share on other sites

Я разве сказал нелюблю. Я сказал неуважаю. И даже если "БЫ" они и были самым грозным соперником, которого я уважал, я бы никогда не стал открывать эту тему. Дело не в любви, а в уважении, которое Маки "раскидали".
Link to comment
Share on other sites

Пинайте-пинайте ногами лежащего. Посмотрим. Глядишь он еще оклемается, встанет и навешает вам. Сейчас легко говорить. А все твое неуважение может базироваться только на ненависти и боязни, иначе зачем бы тебе их раньше времени хоронить? Сам подумай. Еще в прошлом году в Италии состоялось торжественное шествие с похоронами Макларена, но как видишь они еще живы. Хотя сезон сложился несколько неудачно,(что в целом можно спихнуть на неудачи электронщиков и Микки). А в целом команда откатала сезон не так уж и провально.

Так что утихни и дождись начала сезона, вот если опять начнут сливать, тогда уж и будешь допинывать. А так тебе видать язык почесать необшта. Почеши об забор.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

 

Я гальмовой поклонник Ferrari и Шумахера, так что приготовьтесь.

 

Почитал я тему и мне стало стыдно. Стыдно не за Макларен и их 2 место (они то это место выиграли достойно), а за болельщиков Феррари и Шумахера.

Теперь я понимаю почему Феррари постоянно называют чуть ли не формульным дерьмом - из-за болельщиков. Нельзя вот так брать и обливать грязью побеждённого, но не сдавшегося соперника, а болельщики Феррари часто так поступают. Поклонники Макларена и Вильямса в этом смысле много спокойнее и умнее.

Если посмотреть на количество болельщиков Феррари, станет ясно, что невыдержанных (а на самом деле простого быдла) из них много больше чем просто кол-во болельщиков того же Макларена, отсюда и репутация аля говно.

 

Спасибо за внимание - Шумахер чемпион, дай бог и в 2002 году http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Peepun:

Шумахер чемпион, дай бог и в 2002 году</font>

 

Надеюсь нет. Это все равно, что 1992-год повторялся бы третий раз подряд. Для болельшиков Феррари и Шумахера это, конечно радостно, но думаю даже вам станет тоскливо если ваш кумир, вот так, как обычно на лучшей машине будет спокойненько приезжать к финишу первым не встречая сопротивления от соперников на ненадежных МакЛаренах, быстрых Уильямсах, где определенные пилоты не чтут приказы из боксов и т.д.

Лучше пускай отдохнет от чемпионства пару-тройку лет, а потом в 2004 посмотрим...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Peepun:

Привет всем!

 

Я гальмовой поклонник Ferrari и Шумахера, так что приготовьтесь.

 

Почитал я тему и мне стало стыдно. Стыдно не за Макларен и их 2 место (они то это место выиграли достойно), а за болельщиков Феррари и Шумахера.

Теперь я понимаю почему Феррари постоянно называют чуть ли не формульным дерьмом - из-за болельщиков. Нельзя вот так брать и обливать грязью побеждённого, но не сдавшегося соперника, а болельщики Феррари часто так поступают. Поклонники Макларена и Вильямса в этом смысле много спокойнее и умнее.

Если посмотреть на количество болельщиков Феррари, станет ясно, что невыдержанных (а на самом деле простого быдла) из них много больше чем просто кол-во болельщиков того же Макларена, отсюда и репутация аля говно.

 

Спасибо за внимание - Шумахер чемпион, дай бог и в 2002 году http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Вот с такими людьми приятно иметь дело. Слишком много в последнее время тупых фанатиков, и так мало умных болельшиков. Peepun желаю тебе в первую очередь интересных гонок, а чемпионом станет сильнейший. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

ИМХО Кул продемонстрировал железные нервы и филигранную технику вождения, ни разу не допустив столкновения, а Бернольди - вполне заслуженно получил бы по физиономии, если бы получил.</font>

Почему заслуженно? Он защищал свою позицию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы сказать, что очень люблю McLaren. Команда супер. Рад, что в стане противника есть разумные люди типа Peepun, но увы он прав, в основном по ту сторону быдляк.

А на счет похорон Маков, звиняйте, в этом сезоне их все затрепали до нельзя, так что в 2002 году они всем датут прос.....ться, а потом кое-кому придется подождать еще 21 год.

Всем пока

Link to comment
Share on other sites

Я пробитый фанат МакЛарена и болею за эту команду уже 10 лет, даже 11.

А помоему щас это просто модно болеть за красных и за Вильямс и модно не обливать грязью.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LENNON:

А помоему щас это просто модно болеть за красных и за Вильямс.</font>

 

Почему модно? Просто ваши Маки и Вилы за последние 20 лет (не считая последних двух) делят титулы только между собой. И это ужасно надоело. В такой ситуации невольно станешь болеть за Феррари, хочется ж какого-то разнообразия. Теперь вы ждите 21 год! Жаль, наверно это только мечты...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...