Jump to content

Гран При Австралии 2007


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Итак, на след. неделе стартует новый сезон.

 

Уже известно, что к нам в течение сезона готовы присоединиться как минимум три пилота, которые щаз просто решают вопросы с самой игрой - разбираются/тренеруются:).

 

Уик-энд длинной в неделю пройдёт в том же режиме, что и раньше. Расписание появиться на сайте в течение следующей недели.

 

В этом сезоне нас ждёт гонка в Бахрейне. Идут переговоры относительно гонки в Турции;).

 

Так что с началом всех - удачи!:)

Link to comment
Share on other sites

Э-э-э... Турция... Губительно для моего компа... Там вад трассы так сделан, что можно выбрать только из двух вариантов, или графика очень тяжелая, или её вообще нет (т.е. только полотно трассы видно).

Но вообще, есть решение. Можно поудалять кучу ненужных объектов и графика станет полегче :)

Link to comment
Share on other sites

Квала (ожитие сервера я провтыкал, так что на сайте нескоро выложу в связи с завтрашним переездом):

1. Покрышевский - 0:27.173 0:53.529 1:21.713

2. Сёмин - 0:28.159 0:54.541 1:23.739

3. Я - 0:28.630 0:55.983 1:24.180

Link to comment
Share on other sites

1) Вроде как была уже до воскресенья :)

2) Тут даже не только (и не столько) фидбек - сколько "мёртвая зона" или же "люфт" около 10 градусов в каждую сторону.....

Link to comment
Share on other sites

Была?А где же результаты?

Была... Я просто без инета неделю сидел - чисто аська.

Асилил гонку аж я один и то не целиком:). У меня на 43 круге провод из ЮСБшника выскочил и я успешно в стену по прямой улетел, ни газуя, ни торможа, ни виляя рулём))))...

Но раз народ вообще решил ДНСами пострадать, то, вроде как, получается, что я первый...

 

Ну покамест неоффициальные резалты:

1. Я (43 круга) - руль

ДНФ. Покрышевский (ДНС) - руль

ДНФ.Сёмин (ДНС) - руль

 

Пока самый абсурдный этап за всю недолгую историю чемпионата...

 

Ну это к Лео

Завтра всё оформлю. Не поверишь - самому неприятно. Бабки отдал, а инета нет до сих пор... Вот дамой приехал - залью завтра...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...