Jump to content

Я съела йожыка... Шо теперь буит?


Recommended Posts

  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доча, видишь как уязвленное самолюбие птички не дает ему остановиться. Давай посмотрим на сколько у него горючего хватит)))

 

Сегодня в нашем цирке дают дрозда! Усаживайтесь поудобнее! )))

Link to comment
Share on other sites

Пап, а если мы на него внимания обращать не будем (ну то есть не совсем на него, а на его высказывания) - что с ним будет?..

 

ЗЫ - может-таки не в цирке а в столовой?.. Официант, дичь! (с)

Link to comment
Share on other sites

ты не совсем понимаешь...если обращать внимание, то результат круче, это ведь "динамо" - с ним говорят, его видят, а на выходе пустота. Простой игнор = халява )))
Link to comment
Share on other sites

да и пусть беленится, это же зрелище! теперь твоя очередь смотреть, просто наслаждайся тем, как он сам в свое же вступит...

 

зы не забывай, что он тебя развлекает и никогда не сорвешься. твоя задача только поддерживать его на нужном накале )))

Link to comment
Share on other sites

Забавно... Вот смотрю я, бать, на Дрозда... и кого-то он мне неумолимо напоминает в его теперешнем амплуа... Может меня?

Но, признаться, в таком случае я не могу обвинять более Пашу-Кромгода сотоварищи... Это и правда очень забавно:)

Link to comment
Share on other sites

я тебе именно это пытаюсь объяснить и показать ))))

 

а теперь тссс...тихо...не мешай артисту работать...если он не улетел, конечно...

Пап, ты только на себе не показывай...

 

А от артиста одни смайлики уже остались:((

Link to comment
Share on other sites

:) Ну тогда я с нетерпением жду продолжения...

Только тебе не кажется, пап, что мы довольно-таки сильно отошли от первоначальной темы а равно как и объявленного сабжа?..

Link to comment
Share on other sites

:) Ну тогда я с нетерпением жду продолжения...

Только тебе не кажется, пап, что мы довольно-таки сильно отошли от первоначальной темы а равно как и объявленного сабжа?..

 

Кстати нифига. Наглядное представление того, что будет после сабжа :D

Link to comment
Share on other sites

Только тебе не кажется, пап, что мы довольно-таки сильно отошли от первоначальной темы а равно как и объявленного сабжа?..

А таковы правила игры...вспомни как это происходило с тобой, сначала оффтоп, далее по списку...

Link to comment
Share on other sites

А таковы правила игры...вспомни как это происходило с тобой, сначала оффтоп, далее по списку...
Хм... То есть бросать дротики в других стоит исходя из собственного опыта?

 

ЗЫ - Зачем же так круто со Славиком:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...