Jump to content

Что щас по ТВ интересного?


Recommended Posts

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

.. Давно такой ахинеи не видела...

......самым лучшим в актерском ансамбле становится тот, кто меньше всего говорит и особо не отсвечивает — им в данном случае стал Леонид Ярмольник. Восхищаемся вашей проницательностью, Ленонид Исаакович.......

Link to comment
Share on other sites

Дениска, млин, с матами то нафига?! Спасибо что исправил:) А теперь расшифруй о чем это:)

 

По сабжу - по спорту щас идёт синхронное плавание... Я вообще то не поклонница, но че-то пробило...

Link to comment
Share on other sites

А я всю жизнью пью водопроводную воду и ни разу не траванулась.

Но! Пить воду в Москве пить низзя. Она попросту невкусная:(

А программа - мерзкая.

 

ЗЫ - по НТВ у них опять ипнутые новости недели:) Смотреть весело, они все ненормальные там:)

Link to comment
Share on other sites

Я, надо сказать, увидела это со странным чувством... вчера включила тнт, там этот поганый комеди-клаб и там про тимоти сотоварищи... Думаю, тля, да когжа же эти уроды того...

Так что странно мне.

Но программа плохо сделана эта новостная. Не нравится мне. Слишком кроваво и истерично.

Link to comment
Share on other sites

По местному показали "Мистические смерти звёзд". О солисте Иванушек,Талькове,Круге. Наводили муть о связи песен о смерти,ролей актёров с тем,что это притягивает смерть. Наверно тоже ТНТшная программа :).

Подумал,что америкосы,которые снимались в массовках низкопробных ужасников про зомби и вампиров,должны дохнуть пачками :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...