Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может всё ж таки по сабжу, а?..

а чего по сабжу-то?

Результат суда ожидаем и практически стопроцентно предсказуем. Общественное мнение будет на его стороне.

Сетовать по поводу того, что какие-то символы стали ассоциироваться у большинства людей именно с "нехорошими" явлениями, бессмысленно. Это следствие полученного образования и недостаточной общей грамотности и культуры.

Link to comment
Share on other sites

а чего по сабжу-то?

 

Результат суда ожидаем и практически стопроцентно предсказуем. Общественное мнение будет на его стороне.

 

Сетовать по поводу того, что какие-то символы стали ассоциироваться у большинства людей именно с "нехорошими" явлениями, бессмысленно. Это следствие полученного образования и недостаточной общей грамотности и культуры.

А вот хотелось бы по сабжу...

 

Вот и плохо что у нас такое общественное мнение. Против сект - но за РПЦ.

 

А что поделать? Смириться?

Link to comment
Share on other sites

Против сект - но за РПЦ.

Ты за свастику с тысячелетней историей, но против нацизма. Не надо путать. Религиозные конфессии и секты - абсолютно разные явления.

 

А что поделать? Смириться?

Почему? Если хочешь что-то изменить - изменяй в меру своих сил и возможностей.

Link to comment
Share on other sites

Ты за свастику с тысячелетней историей, но против нацизма. Не надо путать. Религиозные конфессии и секты - абсолютно разные явления.

 

 

Почему? Если хочешь что-то изменить - изменяй в меру своих сил и возможностей.

Ошибаешься. Я вообще ни "за" ни "против" чего бы то ни было. У меня совершенно иная точка зрения. РПЦ в последнее время напоминает именно секту.

 

Этот разговор - попытка.

Link to comment
Share on other sites

А тема ещё во флейме? Странно:).

 

Свастика?.. Солнце.... Для меня - только солнце... Фашисты - это "обратная свастика" в белом круге на красном фоне... Это есть моё ИМХО.

 

ЗЫ2Джера: у тебя причинно-слественные связи и вообще логическая цепочка высказываний хромают. Как обычно, своими постами противоречишь предыдущим и следующим своим же. Ессно, ИМХО, и для тебя оно ничтожно:)... Ты не воспринимаешь реально добрые советы - в упор не воспринимаешь... Говоришь о чести, достоинстве, морали... А где она в тебе? Или женщине оно не надо нафиг? Типо, это мы все должны быть ниипаццо рыцарями на белых рысаках, а вам можно вести себя, как хочется??? Тогда реально получается, что честь, достоинство и т.д. нам нужно лишь для того, чтобы заполучить вас. Опять же приходим к тому, что делается либо ради власти, либо ради жрачки, либо ради баб. Тут я с Дроздом (транскрибирование не обижает, надеюсь?) согласен на 200%. В этом плане мы не эволюционировали. Ещё поразило твоё "Больше всего в жизни не выношу утверждения что дети обязаны своим родителям, что жить стоит ради детей и т.п". А ты ради чего живёшь? Я живу ради того, чтобы у меня была любящая семья, которую я мог бы обеспечить, (опять же баба и жрачка) и дети, в которых я буду стараться вложить всё самое лучшее! Я ограничен? Просвети тогда, зачем мне жить? И ещё одно ИМХО - имху других надо уважать, а не голословно обзывать бредом.

 

За сим, откланявшись, удалюсь...

 

ЗЫЗЫ: когда уже научусь не реагировать на такие темы ВООБЩЕ?.... Взрослеть надобно...

Link to comment
Share on other sites

Грустно все это...

 

2Джера тебе недано научится уважать людей впринципе...

 

2Дрозд забей на споры с ней - это во-первых бесполезно, во-вторых наказуемо)

 

По сабжу: соглашусь с тем, что символы и действия надо различать.

 

ЗЫ. По поводу ИМХО, его теперь в подпись ставить?

Link to comment
Share on other sites

(ну не могу удержаться :D )

Leonardo - бурные аплодисменты, переходящие в овации! Ты сегодня как глоток свежего весеннего воздуха, спасибо! :)

http://casa-latina.ru/s/s/icon_appl7.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_appl7.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_appl7.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_appl7.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_appl7.gif

Link to comment
Share on other sites

2Дрозд забей на споры с ней - это во-первых бесполезно, во-вторых наказуемо)

А поржать?... :D

 

2Лео: ничуть... :) (это про "обижает")

Link to comment
Share on other sites

2Джера тебе недано научится уважать людей впринципе...

Подрасти...

 

ЗЫ2Джера: у тебя причинно-слественные связи и вообще логическая цепочка высказываний хромают. Как обычно, своими постами противоречишь предыдущим и следующим своим же.

 

Ессно, ИМХО, и для тебя оно ничтожно:)... Ты не воспринимаешь реально добрые советы - в упор не воспринимаешь... Говоришь о чести, достоинстве, морали... А где она в тебе? Или женщине оно не надо нафиг? Типо, это мы все должны быть ниипаццо рыцарями на белых рысаках, а вам можно вести себя, как хочется??? Тогда реально получается, что честь, достоинство и т.д. нам нужно лишь для того, чтобы заполучить вас.

 

Опять же приходим к тому, что делается либо ради власти, либо ради жрачки, либо ради баб. Тут я с Дроздом (транскрибирование не обижает, надеюсь?) согласен на 200%. В этом плане мы не эволюционировали.

 

Ещё поразило твоё "Больше всего в жизни не выношу утверждения что дети обязаны своим родителям, что жить стоит ради детей и т.п".

 

А ты ради чего живёшь? Я живу ради того, чтобы у меня была любящая семья, которую я мог бы обеспечить, (опять же баба и жрачка) и дети, в которых я буду стараться вложить всё самое лучшее! Я ограничен?

 

Просвети тогда, зачем мне жить?

 

И ещё одно ИМХО - имху других надо уважать, а не голословно обзывать бредом.

 

За сим, откланявшись, удалюсь...

 

ЗЫЗЫ: когда уже научусь не реагировать на такие темы ВООБЩЕ?.... Взрослеть надобно...

Не суди по себе других - который раз говорю...

 

Я говорила о морали? Я по счастью надеюсь сохранить полную имморальность. Быть вне сего, потому как мораль... противоестественна и неестественна. Если ты желаешь ыть рыцарем на белом коне, а равно как и не желаешь им быть - я то тут при чем? Ты вообще посты мои читаешь или так, пробегаешь по диагонали? Путаешь честь и мораль, власть и меру... Не ругайся, кстати, топег флеймовый.

 

Ну раз согласен - я что опять же сделаю? Ты так считаешь, я считаю иначе, спорить с тобой - оно мне надо? Горячий ты исчо... Я тут, знаешь, щас песенку про Морию слушаю... Дык она малость про тебя... Хотя не, цитировать не буду.

 

Рада что чем-то удалось тебя поразить.

 

:) Лео, неужели ты правда думаешь что я сейчас начну тебе расскаывать то, ради чего я живу и вообще дискуссировать с тобой относительно смысла бытия? Ну ведь сам же знаешь, не будет такого. Я не считаю что жизнь бессмысленна и не считаю что смысл жизни нужно искать, равно как не считаю и то, что его надо создавать. У меня малость иное видение. Я не говорю что ты ограничен, я вообще твоей жизни не касаюсь - у тебя своя дорога, у меня своя. Не лучшая - просто - иная. И я, признаться, этому рада.

Не мне тебе рассказывать что жизнь - она не ради детей, что высказывание "дети обязаны" или "родители обязаны" - лживо. Это не моя задача и не моя роль.

 

Зачем тебе жить? Читай выше. Может когда-то поймёшь. Ещё подумай, почему, кстати, люди совершают самоубийства чаще всего (я имею ввиду успешные попытки) в пожилом возрасте и вовсе не будучи одинокими. Это те кто... Те комло ради чего жить. Но вряд ли поймёшь... Я и не претендую на то чтобы ты понял всё высказанное.

 

А почему я должна уважать чью-то имху, а? Я вот уважаю высказывания КАА, Леди, Дефакто... да многих, многих. Уважаю за вложенных смысл, за ум, за вдумчивость, наконец. Уважать a priori имхо всех и вся - оно мне надо?..

 

Доброго пути.

 

Я тебе это дааавно советую, ты всё не слушаешь...

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Leonardo

ЗЫ2Джера: у тебя причинно-слественные связи и вообще логическая цепочка высказываний хромают. Как обычно, своими постами противоречишь предыдущим и следующим своим же.

Не суди по себе других - который раз говорю...

Замечательный образчик... :D
Link to comment
Share on other sites

Сам то понял что сказал?..
не сомневайся. :D

Уж отметить, что вместо ответа по существу ты предпочитаешь перейти на личности - на данном примере не сможет только уж очень предвзятый человек.

 

Уже одним этим ты на 100% подтвердила выводы Лео и изничтожила всю оставшуюся часть собственной "отповеди". :D

 

Логика - штука жесткая.

 

PS. Я закончил тут.

Link to comment
Share on other sites

не сомневайся. :D

 

Уж отметить, что вместо ответа по существу ты предпочитаешь перейти на личности - на данном примере не сможет только уж очень предвзятый человек.

 

Уже одним этим ты на 100% подтвердила выводы Лео и изничтожила всю оставшуюся часть собственной "отповеди". :D

 

Логика - штука жесткая.

 

PS. Я закончил тут.

Сомневаюсь.

 

Что отметить? Ты как-то... косноязычен, уж прости, мой пернатый друк. Пройти мимо эдакого косноязычного изложения - не в состоянии.

 

А что можно ответить Лео на тысячный или какой там по счёту пост?:) У меня лично повторять всё сказанное ему больше нет желания. Если он описывает якобы меня, причем я в курсе его непрвоты - доказывать ему его неправоту я не хочу, влом мне, вот такая я нехорошая и плохая. А Лео как я уже даавно заметила считает что все люди похожи на него. Ну что мне с ним - драться теперь? Влом.

 

Как только научишься излагать свои мысли логично - сможешь сказать это с большей уверенностью...

 

Господа, я кончил (с)

И че?..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...