Jump to content

Игра Константинопль


Recommended Posts

Люди:)

Вот тут всё про игрушку.

Реконструкторская.

В подмосковье.

Я вот заявку подаю:)

Летом, ессно. 4-8 июля.

На сайте есть любая инфа, я в полном офигении - давно такого грамотного сделаного сайта по игрушке не видела.

Link to comment
Share on other sites

Блин, там рыться надо долго:( Км 50 от МСК примерно, ну как обычно.

Мне щас там рыться влом:( Я даже роль не присмотрела.

Меня че смутило - 600 человек, ну приедут человек 400, может меньше. Я такие большие игрушки не люблю:( Даром что ребята хороши (мастера) - малость не то:(

Link to comment
Share on other sites

Да Кись... мы можем и на дачу смотаться :) . А чё :) . Игра в дикарей :D , жарким летом как раз! Оченно ролевая, тебя тоже пригласим... будешь маленькой дикарочкой, за огнём приглядывать, пока папа с мамой... нуууу... на охоту пойдут, что ли :) .
Link to comment
Share on other sites

Да Кись... мы можем и на дачу смотаться :) . А чё :) . Игра в дикарей :D , жарким летом как раз! Оченно ролевая, тебя тоже пригласим... будешь маленькой дикарочкой, за огнём приглядывать, пока папа с мамой... нуууу... на охоту пойдут, что ли :) .
О. Смотайтесь ко мне. Летом. Сто км. от Питера... правда там всё очень страшно - но зато в полном распоряжении моём:) И речка есть. И... есть слияние двух рек... Я была много где и много чего видела, но прекраснее этого - нет ничего.

А за меня не волнуйтесь, я по лесам буду бегать как обычно:) Пока вы это... охотитесь:)

Link to comment
Share on other sites

А зачем?..

Двери открываются-закрываются, газ есть, электричество есть, вода в колонке в 200 метрах или у соседки через дорогу... чего ещё надо? Всякие там кусты вырубать/корчевать/подрезать, обустраивать - это надо сейчас, а не летом. Так что максимум - камин разожжёшь... или костерок на улице для шашлычков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...