Jump to content

Где выгоднее ездить


Recommended Posts

Кто как думает, имеет ли смысл пилоту ехать в России больше одного сезона в "Руси" или 1600? У меня что-то в последнее время закралось сомнение, что не имеет. Стоит участие почти столько же (а в кузове ровно столько же; классы для чайников не берём), а зрителей приходит на этп в 20 раз больше, плюс есть возможность засветиться перед тамошними боссами команд и спонсорами, плюс трассы хорошие.

Ваши мнения?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, назрел вопрос информированным.

Как известно, "Лукойл" не только двигает в Европу пилотов, но и собирался растить для младших формул свой штат инженеров. Что-нибудь из этого вышло?

Link to comment
Share on other sites

Кто как думает, имеет ли смысл пилоту ехать в России больше одного сезона в "Руси" или 1600? У меня что-то в последнее время закралось сомнение, что не имеет.

только в последнее? :) думаю, что не имеет, если хорошо получилось :)...

а может и ваще не имеет нисколько, если есть варианты..

Link to comment
Share on other sites

Извините за оффтоп но увидев название темы в списке тем в голове пронеслось:

 

ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО ЕЗДИТЬ НА МЕТО ;)

вы экономите время и деньги

 

Про кузова не знаю, но в российских формулах сезон обходися в несколько раз дешевле.

Младшие формулы в Европе требуют бюджета от 250 до 1500 тыс евро.

 

Про Лукой.

Малиновскому не удалось ни того, ни другого. Кто не согласен возражайте плз. аргументированно и желательно с примерами.

Link to comment
Share on other sites

Про Лукойл.

Малиновскому не удалось ни того, ни другого. Кто не согласен возражайте плз. аргументированно и желательно с примерами.

Ну мне кажется, что прокладка между рулём и сиденьем спецификации "Алёшин" вышла вполне качественной. ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...