Jump to content

Гран При Бахрейна 2007


Leonardo
 Share

Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага, особенно взлет после 2-го поворота. Есть еще один вариант Бахрейна, там перепады вообще минимальны. Но лично мне просто ужасно нравиться тот, на котором мы гоняем!!!
Link to comment
Share on other sites

Не могу я заставить болид ехать так как я хочу... компьютер опять за меня поворачивает... хоть убей... Всё отключено кроме коробки, а хрень вс таже.
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за залитую трассу Бахрейна, я конечно не такой большой умелец, но приято было погоняться...

Очень жалко , что не ставится пунктир оптимальной траектории, для меня это большой недостаток.

Но сама трасса очень понравилась, напрягает рельеф (ощущается рулем) и большое кол-во закрытых поворотов.

М.б. если управлять машинкой с видом не из шлема было бы проще, но привычка ездить именно так напрягает, еще раз спасибо за Сахир.

Зы а где взять Китай??? подскажите плизззз.

С Барселоной научился разбираться, а новая трасса Барсы ???? сновой шиканой???

звиняюсь за отказ участвовать в вашем зачете, честно говоря -слабоват, настройками ваще не владею, хотя пробовал, езжу тока на дефолте, а посему полагаю бороться с вами будет трудно...

Link to comment
Share on other sites

... Сегодня пробовал твоих двухколесых.... по-моему, все зависит от привычки....

Мото ГП это совершенно другие игры, там нужно чувство баланса аппарата, я много там играл, но с видом от пилота - абсолютно нереально показать, что то путное, очень сложно или я такой тупой, но с видом сзади медиум, можно чего то добиваться... :)

Link to comment
Share on other sites

Зы а где взять Китай??? подскажите плизззз.
Добавил в даунлоадсы по просьбам трудящихся))).
большое кол-во закрытых поворотов
Вот это реально напрягает, а рельеф - это изюминка:).
С Барселоной научился разбираться, а новая трасса Барсы ???? сновой шиканой???
Не задавался целью искать оную)...
М.б. если управлять машинкой с видом не из шлема было бы проще, но привычка ездить именно так напрягает, еще раз спасибо за Сахир.
Звыняйте, но ехать на руле не из кокпита, ну или хотя бы не с T-cam'а - это извращение:).
звиняюсь за отказ участвовать в вашем зачете, честно говоря -слабоват, настройками ваще не владею, хотя пробовал, езжу тока на дефолте, а посему полагаю бороться с вами будет трудно...
А ты не извиняйся, а участвуй и учись. По поводу настроек тут даже топ был отдельный. В ГП4 не так уж и сложно тачку настраивать - заморочек немного. Вот в Челендже дофига заморочек, хотя ЧампКаровсий болид на Лагуна Секу за пол часа настроил).
Link to comment
Share on other sites

звиняюсь за отказ участвовать в вашем зачете, честно говоря -слабоват, настройками ваще не владею, хотя пробовал, езжу тока на дефолте, а посему полагаю бороться с вами будет трудно...

команда F1 FoXX тоже еще ездить не умеет нормально, но все же решили попробовать поучаствовать....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...