Jump to content

Лига Чемпионов 07-08


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ливер так и проигрывает Бешикташу!

Марсель с Порту играют пока вничью, 1-1. Русенборг довольно сенсационно обыгрывает дома Валенсию аж 2-0, Реал дома играет вничью с Олимпиакосом, 2-2, Вердер уверенно ведёт 2-0 у Лацио, Милан выносит дома Шахту, 4-1 (ждал от Шахтёра большего...). Только Бенфика и Селтик пока друг другу забить не могут :)

Link to comment
Share on other sites

И окончательные результаты:

 

Бешикташ - Ливерпуль 2-1 (Хююпя, 13 (автогол); Бобо, 82 - Джеррард, 85). Не то, чтобы сенсация, но всё таки неожиданно, имхо.

Марсель - Порту 1-1 (Ньянг, 69 - Л. Гонсалес, 79)

Челси - Шальке 2-0 (Малуда, 4; Дрогба, 47)

Русенборг - Валенсия 2-0 (Коне, 53; Рисет, 61). Вот это уже больше тянет на сенсацию...

Реал - Олимпиакос 4-2 (Рауль, 2; Робинью, 68; Робинью, 83; Бальбоа, 90 - Галетти, 7; Жулиу Сезар, 47)

Вердер - Лацио 2-1 (Саного, 28; Угу Алмейда, 54 - Манфредини, 82)

Милан - Шахтёр 4-1 (Джилардино, 6; Джилардино, 14; Зеедорф, 62; Зеедорф, 69 - Лукарелли, 51). Не ожидал, что будет так крупно, учитывая последние матчи Милана и игру в ЛЧ Шахтёра...

Бенфика - Селтик 1-0 (Кардосо, 87).

 

В общем все бывшие соперники Зенита по ЕК выиграли, все, кроме Марселя :D

Link to comment
Share on other sites

Милан - Шахтёр 4-1 (Джилардино, 6; Джилардино, 14; Зеедорф, 62; Зеедорф, 69 - Лукарелли, 51). Не ожидал, что будет так крупно, учитывая последние матчи Милана и игру в ЛЧ Шахтёра...

Всё плохое когда-нибудь заканчивается. :)

Милан сознательно отдал инициативу и играл вторым номером. По владению мячом и ударам по воротам преимущество у Шахтёра

Link to comment
Share on other sites

Геретс (гл. тренер "Марселя"):

«Мы набрали отличную форму. Команда сейчас на ходу. Что же до самой игры, вынужден признать, что в первом тайме «Порту» был куда активнее. Однако во второй половине встречи уже мы имели больше моментов».

 

Анчелотти:

«Еще рано говорить о том, что мы нашли свою игру. Определенно, у нас еще много работы, и мы вновь можем столкнуться с различного рода проблемами. К счастью, в Европе есть еще команды, проповедующие открытый футбол. В матчах с ними мы можем наиболее эффективно использовать потенциал наших игроков».

 

Сломка (гл. тренер Шальке):

«Мы могли заработать в Лондоне хотя бы одно очко. Однако в начале каждого тайма пропустили по мячу. Игра должна была сложиться по-другому. Мы стали играть в три нападающих, но второй гол разрушил все наши планы. После этого «Челси» имел большое преимущество, а нам тяжело было создавать моменты».

Link to comment
Share on other sites

Работал плохо. В чемпионате Норвегии "Русенборг" занимает 6-ое место.

Терье Свеннсен (председатель правления "Русенборга"):

«Мы не вешаем всех собак на тренера. Терум спас нас в прошлом году, и мы этого не забудем. Мы обсуждали сложившуюся ситуацию, и мы восхищены тем, как Кнут вышел из нее».

 

Терум:

«Изюминка «Русенборга» всегда была в командной игре, и я не хочу удерживаться на этой работе любой ценой. Я покидаю клуб с большим багажом полезного опыта».

 

До конца года руководить «Русенборгом» будет Тронд Хенриксен, а его помощником станет Коре Ингебригтсен.

Link to comment
Share on other sites

Защитник ПСВ Эрик Аддо получил четерехматчевую дисквалификацию за плевок в игрока турецкого "Фенербахче". Дисциплинарный комитет УЕФА принял это решение основываясь на видеоповторе.
Link to comment
Share on other sites

Всё плохое когда-нибудь заканчивается. :)

Милан сознательно отдал инициативу и играл вторым номером. По владению мячом и ударам по воротам преимущество у Шахтёра

 

Да они их оборону контратаками просто разрывали, что ещё надо то)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Грант:

«Всю свою жизнь я любил что-то создавать. Но для меня также важна и система. Все нужно делать шаг за шагом. Я думаю, мы с «Челси» на верном пути. Можно сказать, что у нас появился свой стиль. Я очень доволен результатами. Я собираюсь закончить групповой этап так скоро, как это возможно, то есть мы постараемся выигрывать все матчи, чтобы как можно быстрее обеспечить выход из группы».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...