Jump to content

Лига Чемпионов 07-08


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Торрес:

«Я наблюдая за игрой Роналду каждые выходные. Его игра меня впечатляет. Роналду тащит на себе «Манчестер» в некоторых матчах. Барселоне надо больше держать мяч и попытаться держать его подальше от Роналду. Если у каталонского клуба получится реализовать этот план, то они смогут добиться успеха. Так как манкунианцы не могут играть с командами, чья тактика построена на владении мячом».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джеррард может пропустить первый матч полуфинала из-за травмы шеи.

 

Бенитес:

«Я говорил с физиотерапевтами, он восстанавливается, но точные сроки назвать пока трудно. Всегда нужно быть осторожным с шеей. Тем более что он часто забивает головой».

Link to comment
Share on other sites

Проясняется сумма призовых за победу в турнире.

Так, по данным goal. com, футболисты "Барселоны" получат 14 млн. евро призовых (самые высокооплачиваемые - по 1 млн, остальные по 200 тыс).

Link to comment
Share on other sites

Макелеле:

"Мы понимаем, что в этом полуфинале что-то должно измениться по сравнению с прошлыми годами. Мы должны быть сильны физически и тактически, не допускать опасных моментов у своих ворот. Теперь первый матч пройдет в Ливерпуле, и, если мы не пропустим, у нас будут хорошие шансы в домашней встрече".

"Нам нужно забыть о Торресе и Джеррарде и думать только о "Ливерпуле" в целом. Я не устаю повторять окружающим, что выход в финал Лиги чемпионов после стольких лет ожидания станет чем-то потрясающим".

Link to comment
Share on other sites

Деку:

"Нам предстоит встреча с "Манчестер Юнайтед", который в этом сезоне выглядит сильнее всех в еврокубках. На данный момент "МЮ" посильнее нас, но футбол прекрасен тем, что преподносит сюрпризы. Мы все это прекрасно знаем. Публика и пресса считают англичан фаворитами, но для нас, игроков, это ничего не меняет. Мы достаточно скромны, чтобы признать, что соперник в этом сезоне выглядит лучше, но я верю, что "Барселона" по подбору игроков является превосходной командой. Считаю, что мы можем переиграть "МЮ" и пробиться в финал".

Link to comment
Share on other sites

Кэррик:

«Противостояние с «Барселоной» будет фантастическим. Играют две великие команды, но я надеюсь, что победим мы. Мы верим в успех, но будет очень тяжело, и в обеих встречах нам нужно показать свой лучший футбол. Однако у нас собраны классные игроки, и недостатка уверенности мы не испытываем. Надеюсь, что этого будет достаточно».

Link to comment
Share on other sites

Грант:

"Для нас сегодня состоится очень важный матч. Мы можем вписать свои фамилии в историю такого клуба, как "Челси" и это дорогого стоит".

"Многие критикуют нас за то, что мы не показываем "чемпионской" игры. Я думаю, что результаты говорят сами за себя. Мы дошли до полуфинала Лиги чемпионов, а в субботу будем биться за победу в английской премьер-лиге. Если кто-то не замечает наших достижений, это его проблема".

Бенитес:

"Челси" имели на два дня больше, чтобы подготовится к сегодняшнему поединку, - цитирует наставника "красных" официальный сайт клуба. - С другой стороны, у наших соперников есть шанс выиграть чемпионат Англии, а это может отвлечь от еврокубка. Мне кажется, что шансы победить у нас равные".

(о Джеррарде)

"Как показывает мой опыт, журналисты могут просто неправильно понять слова главного тренера. Если я буду хорошо отзываться о Лэмпарде или о Дрогба, кто-то обязательно напишет, что я хочу видеть их в своей команде. Каждый знает, что Джеррард - это очень сильный футболист и он ключевой игрок для нас".

Лейва:

"Джеррард - наш капитан и очень хороший игрок, способный принести команде максимум пользы. Буду ли играть я - решать тренеру. Конечно, мне хотелось бы выйти на поле в таком серьезном матче. Но если останусь на скамейке, буду точно так же стараться помочь "Ливерпулю".

Link to comment
Share on other sites

Дрогба:

«Я не беспокоюсь. Да, «Ливерпуль» выбивал нас два раза из розыгрыша Лиги чемпионов, но сейчас мы способны добиться успеха на «Энфилде». На нашей стороне и то что победитель полуфинала будет определяться на «Стэмфорд Бридж».

Link to comment
Share on other sites

Вратари: ван дер Сар, Кущак, Хитон; защитники: Браун, Эвра, Фердинанд, Нэвилл, Пике, Сильвестр, Видич, О'Ши; полузащитники Андерсон, Кэррик, Флетчер, Гиггз, Харгривз, Нани, Пак Чжи Сун, Криштиану Роналду, Скоулз; форварды Руни, Тевез, Улбек.
Link to comment
Share on other sites

Джеррард:

«Ответный матч на «Стемфорд Бридж» будет очень сложным, и поддержка у «Челси» будет сумасшедшая, но она нас не будет смущать, если мы хотим пройти дальше».

Link to comment
Share on other sites

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Аурелиу, Джеррард, Алонсо, Маскерано, Бабел, Кюйт, Торрес.

Челси: Чех, Феррейра, Тэрри, Карвалью, Эшли Коул, Макелеле, Баллак, Джо Коул, Лэмпард, Малуда, Дрогба.

 

По одному нападающему в стартовых составах.

Link to comment
Share on other sites

На последней минуте добавленного к матчу времени Риисе забил феерический гол в свои ворота головой... Фантастика, но в итоге ничья, 1-1. Бывает же...

Ага, видел. Что за лошара? Выбить нафиг на угловой ногой и всё... :rolleyes:

А в целом результат закономерен. Шансы "Челси" сломать неприятную традицию с Ливерпулем увеличились.

Link to comment
Share on other sites

Райкард:

«Конечно, все считают фаворитами МЮ, но я с этим не согласен. В таких играх как нам предстоит нельзя выделять фаворита. Поэтому, мы увидим, что произойдет на поле в первом полуфинальном матче. Мы мечтали о том, чтобы оказаться на этом месте, поэтому у команды есть очень сильная мотивация выйти в финал. Мы уважаем нашего соперника, но намерены победить. Этот матч будет очень важным, так как мы можем попасть в историю своего клуба».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...