Jump to content

Чемпионат Англии 2007/2008


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

37 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Манчестер Юнайтед
    • Челси
    • Ливерпуль
    • Арсенал
    • Астон Вилла
    • Болтон
      0
    • Эвертон
    • Тоттенхэм
      0
    • Ньюкасл
    • Бирмингем
      0
    • Дерби
      0
    • Портсмут
    • Уиган
      0
    • Ридинг
    • Миддлсбро
    • Блэкберн
      0
    • Манчестер Сити
    • Сандерленд
    • Вест Хэм
    • Фулхэм
      0
    • Не смотрю английский чемпионат


Recommended Posts

Язык не поворачивается назвать тех игроков, которые играли сегодня, не основой. Остальное - ротация.
Основа это Дрогба в нападении,Чех в воротах и плеймейкер Лэмпард !
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Диджей, это - основа на чемпионат и ЛЧ. Для таких команд, как Барнсли, и придумана ротация. Кудичини играл с Олимпиакосом, Анелька куплен в основу. Этого с головой должно быть достаточно, чтобы пройти Барнсли. Ты не согласен?
Link to comment
Share on other sites

9 марта, воскресенье.

Уиган - Арсенал - 0:0

Сандерленд - Эвертон - 0:1

Тоттенхэм - Вест Хэм - 4:0

8 марта, суббота.

Ливерпуль - Ньюкасл - 3:0

Рединг - Манчестер Сити - 2:0

Блэкберн - Фулхэм - 1:1

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

уРА!

Есть вторая победа подряд. Теперь над МС. Потихоньку выбираемся из зоны чемпионшип! :)

Link to comment
Share on other sites

МЮ имел с десяток 100% моментов, а пропустил после чуть ли не единственной контратаки:(. тупо неповезло.

Вообще-то с пенальти. Вратаря удалили за фол последней надежды, а так как все замены были сделаны, то в ворота стал полевой игрок.

Link to comment
Share on other sites

1. Арсенал Л 29 19 9 1 57 - 21 66

2. Манчестер Юн 28 20 4 4 58 - 15 64

3. Челси 27 17 7 3 42 - 17 58

4. Ливерпуль 29 15 11 3 53 - 20 56

 

5. Эвертон 29 17 5 7 47 - 24 56

6. Астон Вилла 28 13 9 6 51 - 36 48

7. Блэкберн 29 12 10 7 38 - 35 46

8. Манчестер Сити 29 12 9 8 34 - 33 45

9. Портсмут 28 12 8 8 38 - 29 44

10. Вест Хэм 29 11 7 11 31 - 35 40

11. Тоттенхэм 28 9 8 11 53 - 45 35

12. Мидлсбро 28 7 8 13 25 - 42 29

13. Уиган Атлетик 29 7 7 15 26 - 42 28

14. Рединг 29 8 4 17 34 - 55 28

15. Ньюкасл 29 7 7 15 30 - 56 28

16. Сандерленд 29 7 6 16 26 - 47 27

17. Бирмингем 28 6 8 14 31 - 41 26

 

18. Болтон 28 6 7 15 28 - 42 25

19. Фулхэм 29 3 11 15 26 - 49 20

20. Дерби 28 1 7 20 13 - 57 10

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Кубок Англии

 

"Бристоль Роверс" — "Вест Бромвич" — 1:5 (1:2)Голы: Моррисон, 16 (0:1); Миллер, 30 (0:2); Коулс, 31 (1:2); Миллер, 69 (1:3); Филлипс, 73 (1:4); Миллер, 85 (1:5).

 

"Миддлсбро" — "Кардифф" — 0:2 (0:2)

 

Голы: Уайтингэм, 9 (0:1); Джонсон, 23 (0:2)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Кубок Англии - это весчь!!

Когда Барнсли обыграл Ливер, я думал - бывает. Когда Портсмут нагнул МЮ - все таки ПЛ .., когда Челси вдул Барнсли, я уж и не знаю чего думать...

В полуфиналах один Портсмут из ПЛ, это если представить кубок России в котором - в полуфиналах будут Амкар-Металлург Лп и Содовик-Ротор...у нас я это представить не могу, как ни стараюсь...

Link to comment
Share on other sites

Фергюсон против полуфиналов Кубка Англии на "Уэмбли".

 

«У любого футболиста есть мечта сыграть в финале Кубка на «Уэмбли». Проведение там полуфиналов снижает ценность этого. Однако это увеличит шансы некоторых игроков хотя бы однажды в карьере сыграть там. Также стоит учесть цены, а они на «Уэмбли» очень дороги. Это незаметно для жителей Лондона, но для провинциальных жителей весьма ощутимо».

Link to comment
Share on other sites

Интересно какой состав выставил Манчестер ?

Основой играли. Непонятна только замена Ван дер Сара. Благодаря Кущаку и проиграли.

МЮ: Ван дер Сар (Кущак, 46), Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Скоулз, Харгривз (Кэррик, 68), Роналду, Нани, Руни, Тевес (Андерсон, 68).

Портсмут: Джеймс, Джонсон, Кэмпбелл, Дистен, Хрейдарссон, Утака (Лорен, 74), Л.Диарра, Пап Буба Диоп, Мунтари (Р.Хьюз, 81), Кранчар, Кану (Барош, 54).

Link to comment
Share on other sites

Саймон Дэви (гл. тренер "Барнсли"):

«Я просто на седьмом небе от счастья. Я не могу в это поверить. Никто даже подумать не мог, что сможем после «Ливерпуля» обыграть «Челси». Все игроки провели фантастический матч. Ни я, ни мои футболисты не играли на «Уэмбли».

Link to comment
Share on other sites

Фердинанд:

«Я хочу закончить свою карьеру в МЮ и планирую продлить действующий контракт. Я счастлив в этом клубе. Для меня очень важно гарантировать свое будущее в клубе. Играть в составе МЮ – это фантастическое удовольствие, болельщики относятся к нам просто отлично, и, честно говоря, я не могу представить, что играю где-либо еще. Процесс переговоров с клубом уже начался, надеюсь, в скором времени он завершится».

 

Очень хорошо. :)

Link to comment
Share on other sites

Фабрегас:

"Без сомнения, Венгер - лучший тренер, с которым мне когда-либо приходилось работать. Если бы я сейчас играл в "Барсе", то посоветовал бы им Арсена. Чувствую, что постоянно прогрессирую под его руководством. Я не жалею, что покинул "Барселону", ведь в Англии я работаю с фантастическими партнерами.

Link to comment
Share on other sites

Даррен Бент хочет играть в "Тоттенхэме".

 

Бент:

"Даже если бы я не выходил на поле целый год, я не должен думать о смене команды. Было много слухов о моем уходе, но я знаю, что хочу остаться. Вот если бы мне было на два-три года меньше и я бы до сих пор не играл, тогда стоило бы подумать об этом. Единственное, чего я хочу, - это играть. Я должен просто дождаться своего времени. В данный момент наши два форварда показывают фантастический футбол: на двоих Димитар Бербатов и Робби Кин забили уже 40 голов. Будет очень сложно сместить их, но я знаю, что я должен делать. И пока я в такой команде, как "Шпоры", я счастлив".

Link to comment
Share on other sites

Диарра ("Портсмут"):

"Я не хочу называть эту победу самой памятной. Давайте поговорим об этом, когда "Портсмут" выиграет Кубок. Конечно, победа над "МЮ" не может не радовать, но мы не должны расслабляться. Наша команда может выиграть Кубок, ведь мы же смогли взять верх над "Манчестером". Если мы не дойдем до финала и не возьмем трофей, эта победа утратит ценность. Мы должны довести работу до конца".

Link to comment
Share on other sites

Сандерленд - Эвертон - 0:1

Рой Кин:

"Думал, мы возьмем очко. Но осталось только ругать Ховарда. Впрочем, если быть справедливым, он - классный вратарь и сделал блестящий "сэйв". Да и в последние 10-15 минут моментов у нас по сути не было".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...