Jump to content

Закат?!


Sketch
 Share

Recommended Posts

Просматривая в последнее время ленты новостей Формулы-1,общаясь с людьми,невольно всё чаще и чаще приходят мысли о закате Формулы-1 в целом,истребить как их я не знаю,а поэтому ухожу в глубокий даун по этому поводу...Неимоверно всё это расстраивает...Банкротства,уходы спонсоров,здравохранения со своей гегемонией по поводу рекламы табака...Просто волосы рвать се на голове готов...Люди,что же дальше?Все эти правила,которые Мосли и К приняли,мне кажется,всё равно ситуации на мой взгляд не изменят...Ждёшь с надеждой вот уже второй год,что будет реальная борьба,тройка команд борющихся за титул,ну или хотя бы двое,хочется увидеть настоящую борьбу за лидерство,за чемпионат...А этот пресный компот в красных тонах,который длится вот уже два года,хотя нет,всё же один,сезон 2001 смотреть было ещё интересно,порядком надоел...И где же выход?
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sketch:

Просматривая в последнее время ленты новостей Формулы-1,общаясь с людьми,невольно всё чаще и чаще приходят мысли о закате Формулы-1 в целом,истребить как их я не знаю,а поэтому ухожу в глубокий даун по этому поводу...Неимоверно всё это расстраивает...Банкротства,уходы спонсоров,здравохранения со своей гегемонией по поводу рекламы табака...Просто волосы рвать се на голове готов...Люди,что же дальше?Все эти правила,которые Мосли и К приняли,мне кажется,всё равно ситуации на мой взгляд не изменят...Ждёшь с надеждой вот уже второй год,что будет реальная борьба,тройка команд борющихся за титул,ну или хотя бы двое,хочется увидеть настоящую борьбу за лидерство,за чемпионат...А этот пресный компот в красных тонах,который длится вот уже два года,хотя нет,всё же один,сезон 2001 смотреть было ещё интересно,порядком надоел...И где же выход? </font>

Можно заняться историей автоспорта,искать и смотреть записи старых гонок,а на нынешнюю -

плюнуть и растереть.Keep racing!

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 rast

Я б с удовольствием...Но что-то в последнее время не получается,год назад такя возможность и была,но сейчас,когда надо поступить и закончить две школы времени на это катастрофически мало...Кстати как ты относишься ко всем этим нападкам на Ф-1,в плане неинтересности etc.,со стороны мотогонщиков и прочих,меня они просто жутко раздражают..Я смотрю это стало в последнее время очень популярным....

Link to comment
Share on other sites

Да, приходится согласиться, что совремнная Ф1 уже не так заворахивает, как лет 5 назад (98й год...ммм... пальчики оближешь). Но говорить о закате пока рано. Все же глупо желать, чтобы Ф1 была кровавым и китчевым зрелищем. Это же не рестлинг

 

Да, ф1 не очень хороша, но такой ее сделали 2 вещи - идиотизм чиновников и фанатизм Скудерии Феррари, превратившей Ф1 в свое победное шествие.

 

Но... "плохие времнена, хорошие времена - это всего лишь времена" (с) Водсуорт

Все это пройдет.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sketch:

2 rast

...Кстати как ты относишься ко всем этим нападкам на Ф-1,в плане неинтересности etc.,со стороны мотогонщиков и прочих,меня они просто жутко раздражают....это стало ...очень популярным....</font>

 

Вопрос на шесть баллов.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано F (13-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Да, ф1 не очень хороша, но такой ее сделали 2 вещи - идиотизм чиновников и фанатизм Скудерии Феррари, превратившей Ф1 в свое победное шествие.</font>

Знаешь, я действительно очень рад, что ты пришел к нам на форум http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Вася Пупкин

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Originally posted by Schumofil:

Да, ф1 не очень хороша, но такой ее сделали 2 вещи - идиотизм чиновников и фанатизм Скудерии Феррари, превратившей Ф1 в свое победное шествие.</font>

Знаешь, я действительно очень рад, что ты пришел к нам на форум http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Вспомни свои тёплые отношения с Кonrad и чем это всё закончилось

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SchumoFOB:

Не много же ты сезонов видел http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh2.gif</font>

 

Глупый ты. Я назвал 98й как лучший в смысле боорьбы чемпионат. И если ты назовшь мне более жаркий за последние 10 лет и обоснуешь....

Разве что 2000й....

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil

Насчёт сезона 98 я с тобой полностью соглашусь,хоть я и начал смотреть Ф-1 почти в самом конце чемпионата98,гонки были действительно впечатляющими...Вчера достал ролики из того сезона,гонки в Австрии и Монако,Канаде меня почему-то просто сразили...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sketch:

2 rast

Я б с удовольствием...Но что-то в последнее время не получается,год назад такя возможность и была,но сейчас,когда надо поступить и закончить две школы времени на это катастрофически мало...Кстати как ты относишься ко всем этим нападкам на Ф-1,в плане неинтересности etc.,со стороны мотогонщиков и прочих,меня они просто жутко раздражают..Я смотрю это стало в последнее время очень популярным....</font>

Да я уже задолбался защищать нашу любимую "Формулу-1" от нападок мотогонщиков,любителей юсовских покатушек и прочих.Почитай мои посты - вряд ли найдёшь более ярого сторонника Большого Цирка!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Глупый ты. Я назвал 98й как лучший в смысле боорьбы чемпионат. И если ты назовшь мне более жаркий за последние 10 лет и обоснуешь....

Разве что 2000й....</font>

Совершенно верно.Я хоть и смотрю эти великолепные соревнования полтора года,тоже так считаю.У меня есть школьный приятель - большой знаток Королевы автоспорта,так он мне показывал несколько роликов этого сезона.

А ещё у него есть целых 3 ролика сезона 1997 года,но там в конце какая-то явная ерунда получилась:очки отбирали,на последней квалификации у трёх первых пилотов вообще никакого отрыва не было,а потом почему-то Михаэля наказали.Я так ничего и не понял.Ну чего с них взять-то - доисторическое время:

машины какие-то широкие,без канавок,то ли дело сейчас! Вы согласны со мной,дорогие поклонники Королевы?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 rast Не ерничай. У каждого свое мнение на этот счет. Я не считаю, что там была борьба за чамп. Взять хотя бы того же Вильнева – он то выигрывал, то сходил. И в реальной борьбе они с Шумахером нечасто пересекались (хотя в Бельгии и Японии было интересно и красиво, не спорю). А на подиуме, если мне не изменяет мой склероз, они вообще ни разу не переселись (поправьте, если я не прав)

 

И это борьба? Когда вот так заочно? 98й и 2000й были в этом смысле гораздо интереснее. Ну, для меня…

А вообще - у каждого свое мнение. Я никому свое не навязываю, правда?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Совершенно верно.Я хоть и смотрю эти великолепные соревнования полтора года,тоже так считаю.У меня есть школьный приятель - большой знаток Королевы автоспорта,так он мне показывал несколько роликов этого сезона.

А ещё у него есть целых 3 ролика сезона 1997 года,но там в конце какая-то явная ерунда получилась:очки отбирали,на последней квалификации у трёх первых пилотов вообще никакого отрыва не было,а потом почему-то Михаэля наказали.Я так ничего и не понял.Ну чего с них взять-то - доисторическое время:

машины какие-то широкие,без канавок,то ли дело сейчас! Вы согласны со мной,дорогие поклонники Королевы?

 

</font>

http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Schumofil:

2 rast Не ерничай. У каждого свое мнение на этот счет. Я не считаю, что там была борьба за чамп. Взять хотя бы того же Вильнева – он то выигрывал, то сходил. И в реальной борьбе они с Шумахером нечасто пересекались (хотя в Бельгии и Японии было интересно и красиво, не спорю). А на подиуме, если мне не изменяет мой склероз, они вообще ни разу не переселись (поправьте, если я не прав)

 

И это борьба? Когда вот так заочно? 98й и 2000й были в этом смысле гораздо интереснее. Ну, для меня…

А вообще - у каждого свое мнение. Я никому свое не навязываю, правда?</font>

Полностью разделяю мнение. 98 - увлекательнейший сезон, несмотря на огромное превосходство команды МакЛарен в технике. rast'у этого не признать. Как это - интересный сезон, где интерес был благодаря нечеловеческим усилиям Шумахера?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Вася Пупкин

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Originally posted by Вася Пупкин:

Вспомни свои тёплые отношения с Кonrad и чем это всё закончилось</font>

А чем закончилось?

 

А не помнишь топы на 7-8 страниц?

Не помнишь статью Сосновского?

Что тогда из неё выверзли?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Глупый ты. Я назвал 98й как лучший в смысле боорьбы чемпионат. И если ты назовшь мне более жаркий за последние 10 лет и обоснуешь....

Разве что 2000й....</font>

 

Глупый ты, т.к. наездов и шуток не различаешь.

Назвать более жаркий сезон за последние 10 лет?? Хотя б 94й и 97й. А чего тут обосновывать?Это видеть надо!Может для тебя "жаркий" означает, что борьба за 2е 3е место и ниже не имеет значения???Возьми любую гонку с 1994го и по количеству качественных обгонов и зрелищной борьбы она обойдёт почти любую гонку сезона 98, на однихи тех же автодромах соответственно!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

2 rast Не ерничай. У каждого свое мнение на этот счет. Я не считаю, что там была борьба за чамп. Взять хотя бы того же Вильнева – он то выигрывал, то сходил. И в реальной борьбе они с Шумахером нечасто пересекались (хотя в Бельгии и Японии было интересно и красиво, не спорю). А на подиуме, если мне не изменяет мой склероз, они вообще ни разу не переселись (поправьте, если я не прав)

 

И это борьба? Когда вот так заочно? 98й и 2000й были в этом смысле гораздо интереснее. Ну, для меня…

А вообще - у каждого свое мнение. Я никому свое не навязываю, правда?</font>

 

Вот шумофилы!Когда разговор идёт о Шуме они орут:"ЧЕМПИОНОВ НЕ СУДЯТ!! ЧЕМПИОН ОН И В АФРИКЕ ЧЕМПИОН! КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, НО ЧЕМПИОН-ЭТО ЛУЧШИЙ ГОНЩИК!!" А как зайдёт разговор про соперников Шума,так сразу всё наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mudila iz Tagila

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Schumofil:

2 rast Не ерничай. У каждого свое мнение на этот счет. Я не считаю, что там была борьба за чамп. Взять хотя бы того же Вильнева – он то выигрывал, то сходил. И в реальной борьбе они с Шумахером нечасто пересекались (хотя в Бельгии и Японии было интересно и красиво, не спорю). А на подиуме, если мне не изменяет мой склероз, они вообще ни разу не переселись (поправьте, если я не прав)

 

И это борьба? Когда вот так заочно? 98й и 2000й были в этом смысле гораздо интереснее. Ну, для меня…

А вообще - у каждого свое мнение. Я никому свое не навязываю, правда?</font>

Полностью разделяю мнение. 98 - увлекательнейший сезон, несмотря на огромное превосходство команды МакЛарен в технике. rast'у этого не признать. Как это - интересный сезон, где интерес был благодаря нечеловеческим усилиям Шумахера?

 

А это у вас Главный Жополиз форума чтоли? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

2Шумофил(+quote):

Да, приходится согласиться, что совремнная Ф1 уже не так заворахивает, как лет 5 назад (98й год...ммм... пальчики оближешь).

Прости, солнышко, это я от тебя слышу? Впрочем, ты не Неуд, но всё-таки Шумофил...

 

Но говорить о закате пока рано.

Эт-точно! Я верю, что родилась вовремя и что в современных гонках есть своя прелесть, которую я с удовольствием нахожу!

 

Все же глупо желать, чтобы Ф1 была кровавым и китчевым зрелищем. Это же не рестлинг

Правильно.

 

Да, ф1 не очень хороша, но такой ее сделали 2 вещи - идиотизм чиновников и фанатизм Скудерии Феррари,

????????????я опять не верю, что это твои слова....

превратившей Ф1 в свое победное шествие.

 

Но... "плохие времнена, хорошие времена - это всего лишь времена" (с) Водсуорт

Все это пройдет.

 

Угу!

 

[Это сообщение было отредактировано Kira (13-12-2002).]

 

[Это сообщение было отредактировано Kira (13-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CMEX:

Новые правила квалификаций обещают сделать Гран-При интересней (даже очень)!</font>

 

Надеюсь,хотя скорее это будет смешнее, нежели интереснее http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Кира! Я очень рад твоему появлению (чего, кстати, не пишешь? Скинь на мыло чё-нить http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)

Да, все это я говорю. И готов повторить. И то, что я искренне радуюсь за Шумахера на просмотрах, не означает, что мне сезон-02 нравится больше, чем 01. (при встрече поговорим http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)

 

Но в одном ты права – я не Неуд. Уж кто-кто, а ты это знаешь наверняка http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...