Jump to content

Шумми vs Монтоя


Peepun
 Share

Recommended Posts

Guest Стас

2Kayser

Вот не надо насчёт ненаглядного. Меня он особо не трогает.

Просто я видел, на чём Кул гонялся, и что из этого вышло. Прекрасный результат для него, и провальный - для Маков. И даже в дождь он выглядел получше Шума, что не характерно.

 

Хотя. Может быть, с женской точки зрения он и слабак http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

... по-крайней мере, он находится в разных условиях с Култхардом. У Дэвида в команде равноправие, а в Феррари... </font>

 

 

Насчет равноправия не совсем согласен. Особенно если вспомнить математические шансы, плохая память на долги, и т.д. Когда у Култхарда отказал лаунч-контроль, то Р.Д. с пеной у рта кричал, что Култхард урод. А у Хака в той же ситуации техника отказала, вот такое вот равноправие у Маков

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Psevdonim

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by tasha:

Originally posted by kevin:

Нашего полку прибыло.</font>

Привет, привет.

Уверена, но, если ты прав и это тактика, то логически неоправданная; так лидерства не добиваются, согласна, что Шумахер-ст. целеустремленая и упорная личность, и за одно это достоин уважения и восхищения, но как назвать упорство Ральфа в последних гонках, в которых он (насколько я помню)не только не приблизился к Кулхарду и Баррикелло, но и потерял по сравнению с ними.

 

 

[Это сообщение было отредактировано tasha (27-11-2001).]

 

Huan Pablo - gorjachij latinoamerikanskij paren' zakopaet , kak starshego , tak i mladshego Schumi.

Link to comment
Share on other sites

почитал захотелось личное мнение выразить:

- Монтойя гонщик талантливый но опыта в ф1 маловато, да и выдержки не хватает.

- то что он будет занозой в .... Михаэля(может самой большой) однозначно.

- Ральф Монтойу по моему побаивается вы не находите...

- из остальных я считаю сильными Физику,Райконена(не столько талант сколько

выдержка и расчёт),Алонзо(так на минарди ездить это круть).

-Михаэль 5 титул получит если с мотивацией все будет ОК, а то жена, дети - будет как с Хаккиненом.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Psevdonim:

Huan Pablo - gorjachij latinoamerikanskij paren' zakopaet , kak starshego , tak i mladshego Schumi.</font>

никто и не спорит, что хуан пабло настоящий мачо. а его способности в копании, закапывании и прочие манипуляциям с лопатой, прости с болидом проявит следующий сезон.

С новым годом!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by tasha:

хуан пабло настоящий мачо. а его способности в копании, закапывании и прочие манипуляциям с лопатой, прости с болидом проявит следующий сезон.

С новым годом! </font>

Не проявятся. Слишком много незаслуженной лести.ИМХО пропал парень.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зря вы ХПМ спешите списать со счетов-таланта ему не занимать, личность он упорная и работать умеет.

Впрочем, посмотрим, хотя сомневаюсь, чтобы он действительно "перегорел"...

Плюс, то что он переигрывал Ральфа в конце чемпионата лишний раз подтвердило неприятный характер, высокомерность и недалекость последнего, в результате чего позиции немца в Уильямсе пошатнулись. Врядли сейчас кто-то рискнет поставить на Ральфа. Даже среди самих бело-синих - водителей-дураков там не любят. А если еще и работе команды пилот мешает...

 

[Это сообщение было отредактировано Boston Killer (01-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Врядли сейчас кто-то рискнет поставить на Ральфа. </font>

Я рискну. ИМХО шансов у него больше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Посмотрим. Мне вот например просто интересно, как все будет в Уильямсе развиваться-уж больно пара пилотов непредсказуемая! </font>

Ну раз непредсказуемая, что ж ты на Ральфа не рискуешь ставить?

Да я ведь забыл. Ведь с логикой ты даже не на "Вы". http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif Ты все-таки определись.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ну раз непредсказуемая, что ж ты на Ральфа не рискуешь ставить? </font>

 

Если бы ты думал прежде чем постил, то заметил бы ,что я вообще ни на кого не ставлю. Но, как ты сказал "Ведь с логикой ты даже не на "Вы"" http://www.f-one.ru/ubb/tongue.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

У Сенны 65 поулов.

СлабО Шуму его достать - Монтя не даст.</font>

65 - это конечно много и сложно Стас, и может движок Монтойи позволит составить конкуренцию за поул. Но вот чему Шуме не занимать, так это макс концентрации на определенный момент. И в этом Шуми ещё долго будет оставаться не превзойденным ни Хуаном ни Хаккиненом ни самим Сенной. Да,да Сенна был определенно слабее в этом факторе гонщика F1.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Originally posted by tasha:

хуан пабло настоящий мачо. </font>

Не проявятся. Слишком много незаслуженной лести.ИМХО пропал парень.

Позволю себе несогласиться с тобой Кевин, при всей моей яростной преданности Шуми (кстати, как уже замечали на этом форуме не стоит называть так Ральфа), я болею за него вот уже 10 лет, а до этого был поклонником Проста, оба мудрые, гениальные пилоты. Так вот мой опыт замечает, что Хуан очень мудрый и хладнокровный гонщик, и верно Таша, он напоминает Шуми-92, ни тот ни другой никогда не были чрезмерно горячими, скорее честолюбивы. А ково вы называете мачо? Ведь это именно Ральф необдуманно горяч! Но он трудолюбив и этим компенсирует отсутствие большого таланта, как в своё время Хилл.

В 2002 сезоне - борьбе Шуми-Хуан быть.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Originally posted by Ekklipce:

А кто в сезоне 2001 обгонял Мишу кроме Хуана ?

Все у него впереди...</font>

 

В том-то и дело, что Монтоича уже все сразу записали в звёзды только потому, что он пару раз засветился в Мишиной тени. Новое правило: хочешь стать знаменитым - обгони Шумахера!(очень полезно для новичков)

 

Мдяя..... Монтик карт с инди взял с первого раза !.. в звезды Хуана записали еще до прихода в Формулу-1.. но факт однако,- Мишу реально обгонял только он. Тв видел когда нибудь что бы в борьбе на трассе а не при старте новички делали Мишу ??.. похерят новички Мишу - будет те весело http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

[/b]

 

Так вот мой опыт замечает, что Хуан очень мудрый и хладнокровный гонщик, и верно Таша, он напоминает Шуми-92, ни тот ни другой никогда не были чрезмерно горячими, скорее честолюбивы. А ково вы называете мачо? Ведь это именно Ральф необдуманно горяч! Но он трудолюбив и этим компенсирует отсутствие большого таланта, как в своё время Хилл.

В 2002 сезоне - борьбе Шуми-Хуан быть.[/b]

<hr>

Как раз то Ральфи совсем холоден, не в плане ощей горячности, а в плане поведения на трассе... как Хаккинен в 2001.. никакой 100%-нтной самоотдачи. Ральф трудолюбив ?? Скажи это Патрику Хеду и Френку Вильямсу.. они его и обвиняют в том числе в отсутствии трудолюбия, чего Монтойи ему не занимать. Да и если трудолюбие как таковое есть у Ральфа, на одном на нём далеко не уедешь... таланта у Ральфа нет.. кстати Алези тоже был трудолюбив.. ;-)) а Хилл в свое время или ЧМ взял..и то - без борьбы...;**(

в сезоне 2002 - быть победе Хуана над Мишей !

 

 

Link to comment
Share on other sites

Загнётся Монтойа в 2002 это факт. А загнёт его даже не Шуми (и стахер и млахер), а Баррик, да да именно он. Шумахерам на это времени не будет, они первое место делить будут. Вот посмеёмся когда Монтойа и в 5 не попадёт.

 

1Шумахер-стахер

2Шумахер-млахер

3Кутя Дэвид

4Баррик

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Загнётся Монтойа в 2002 это факт. А загнёт его даже не Шуми (и стахер и млахер), а Баррик, да да именно он. Шумахерам на это времени не будет, они первое место делить будут. Вот посмеёмся когда Монтойа и в 5 не попадёт.

 

1Шумахер-стахер

2Шумахер-млахер

3Кутя Дэвид

4Баррик</font>

 

Логика есть. Посмотрим.

В любом случае у букмекеров на Монтойю я бы поставить не рискнул. А вот твой вариант можно попробовать.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (06-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Anvar:

Загнётся Монтойа в 2002 это факт. А загнёт его даже не Шуми (и стахер и млахер), а Баррик, да да именно он. Шумахерам на это времени не будет, они первое место делить будут. Вот посмеёмся когда Монтойа и в 5 не попадёт.

Факт ? Сезон-2002 еще не начался... Скорее Ральфик загнется. Сам скажешь почему он загнется,- или попросить обьяснить ? Барик будет плестись за Ральфом, которого Френки уже не рад видеть в своей команде.

ЗЫ.. На основании чего ты все это сказал ?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ekklipce:

Originally posted by Anvar:

Загнётся Монтойа в 2002 это факт. А загнёт его даже не Шуми (и стахер и млахер), а Баррик, да да именно он. Шумахерам на это времени не будет, они первое место делить будут. Вот посмеёмся когда Монтойа и в 5 не попадёт.

Факт ? Сезон-2002 еще не начался... Скорее Ральфик загнется. Сам скажешь почему он загнется,- или попросить обьяснить ? Барик будет плестись за Ральфом, которого Френки уже не рад видеть в своей команде.

ЗЫ.. На основании чего ты все это сказал ?</font>

 

Итак основания. Ну надеюсть про первое место ты спорить небудешь если не сломается нога рука голова, то Шуми стахер завоюет ещё один титул. Почему второй Ральф, а не Монтойа, а давай посмотрим вторую половину сезона 2001, кто там был на высоте? Монтойа? Нет именно Ральф, и я думаю, что ставки БМВ сделает именно на него. 3 место скорее всего за Дэвидом (если не подкачают Маки - хватит расслабляться) и ему будет помогать Райконен. Теперь четвёртое место - Барикелло. Почему не Монтойа, да потому что он на сложных трассах до финиша редко доезжает, а если это и случается, то на 10-17 месте. Теперь пятое место, претенденты, все первые гонщики из команд среднячков и Кими. Френцен, Вильнёв, Физикелло и т.д. Конечно может так случиться, что Монтойа и займёт 5 место (в чём я сильно сомневаюсь).

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Итак основания. Ну надеюсть про первое место ты спорить небудешь если не сломается нога рука голова, то Шуми стахер завоюет ещё один титул. Почему второй Ральф, а не Монтойа, а давай посмотрим вторую половину сезона 2001, кто там был на высоте? Монтойа? Нет именно Ральф, и я думаю, что ставки БМВ сделает именно на него. 3 место скорее всего за Дэвидом (если не подкачают Маки - хватит расслабляться) и ему будет помогать Райконен. Теперь четвёртое место - Барикелло. Почему не Монтойа, да потому что он на сложных трассах до финиша редко доезжает, а если это и случается, то на 10-17 месте. Теперь пятое место, претенденты, все первые гонщики из команд среднячков и Кими. Френцен, Вильнёв, Физикелло и т.д. Конечно может так случиться, что Монтойа и займёт 5 место (в чём я сильно сомневаюсь).</font>

 

Отчего ж.. можно и посморить. Ну вот с какой стати Миша станет 5-кратным ?.. как минимум этого ен захочет Берни, который поимает прекрасно, что еще одного красного сезона будет явно слишком, в плане инрересности, да и вообще.

Посчитай кто сколько взял бы побед если бы не отказ техники.. которая у Хуана часто ломалась, как те Гран При Германии..? А Италии ? а Спа ?.. а показательный ГП США-2001..твой Ральфик вылетел..а Хуан реально шел на фантастический рекорд... и может ты обьяснишь на фактах чем же Ральф был лучше Хуана ? умник. Не знаю нащет БМВ, но Френки и Патрик Хед ужа ставят на Хуана и жалеют о контракте с Ральфом..новости читаешь ? Монтик по своей ошибке не доехал 2 раза(канада, Монако)... и когда это он финишировал на 10-17 местах ?

Пятое место меня не интересует.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 all

Нет ну понятно, что о Мише не поговорить - просто топик не удастся http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Но речь то в начале была о Ральфе. Или я так сильно туп?

У ХПМ - ИМХО - шансов как у пилота больше. Ральфа оставят для ублажения баварских товарищей, потому как для больших дел у него слишком ранимая нервная система.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

2 all

Нет ну понятно, что о Мише не поговорить - просто топик не удастся http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Но речь то в начале была о Ральфе. Или я так сильно туп?

У ХПМ - ИМХО - шансов как у пилота больше. Ральфа оставят для ублажения баварских товарищей, потому как для больших дел у него слишком ранимая нервная система.</font>

Ну да.. эт почему же ? ТУт что - отсутствие упоминания о нем - и ваще можно не писать, так что ли ?.. Не ты тут..а кое кто тут. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif))

ХПМ уже доказал на деле, что он такой и кто такой Ральф.. (Германия, Италия, Спа,США, Япония, добавьте список). Он более быстр, более крут, психически стоек, и уже нацелен на борьбу за ЧМ-2002. Ральфи же - "Феррари - это совсем другая лига,- нам еще далеко, и ваще мой брат - круче яиц,- я буду борться за вице-чемпионство".. И разговоры о первых номерах затеял именно он. Хед еще сказал, что раз уж на то пошло - первым должен стать ХМП а не Ральф http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.. Так что ждем сезоне-2002

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если с Ральфом то это точно.....в вильямсе

нет на мой счет второго пилота.....они оба хороши ...... но у Мантойя щансы лучще..

Он с чувством ездить и у него большое будущие.

а Ральф уж больно нервозен .копия брата только не опытного.....!

Мантойя даст бой в этом году....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...