Jump to content

Суперкубок России 2008


AntiKakkinen
 Share

Кто победит?  

9 members have voted

  1. 1. Кто победит?

    • Зенит
    • Локомотив


Recommended Posts

Мне вот интересен наш состав на этот матч. Потому, что в череде Марсель-Марсель-Спартак-Москва этот матч несколько менее важный, может будут играть некоторые из ближайшего резерва. Хотя хотелось бы СК взять, трофеями мы пока всёже не избалованы, хотя, конечно, он не столь важен.
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Мне что-то кажется что каломотив выйграет, но это будет последний успех команды в 2008...Да и Зениту КУЕФА много важнее, чем этот непонятный кубок.
Link to comment
Share on other sites

Шпалыч болеет за своих.

 

Семин:

«Стараюсь следить не только за «Локомотивом», но и за подготовкой остальных команд к очередному чемпионату России. И конечно же, в ближайшее воскресенье собираюсь смотреть матч «Локо» с «Зенитом» на Суперкубок России. Буду переживать за своих ребят и желать им победы».

Link to comment
Share on other sites

Левенец стоит в воротах очень хорошо, но эта ошибка конечно.. слов нет. В целом Зенит конечно смотриться лучше. Что неудивительно в общем-то:) Если в ответном матче куефа будут играть так-же то Марсель боюсь растопчут:)
Link to comment
Share on other sites

Левенец фееричен :D Спасибо, Ваня ;) Андрюха тоже умница, не растерялся :D

 

1-0 ведём, по делу, хоть и гол забили до ужаса смешной :) Играем куда лучше Локо, они всего один момент создали в самом конце, хотя, не спорю, голевой... Слава, по ощущением, в воротах как-то неспокоин, неуверенно действует. Что посли Вильярреля и Марселя как-то несолидно, с Локомотивом то...

 

Здорово играет Аршавин, очень активен, и гол забил...но, к сожалению, брак в передачах есть. Нравится Широков в полузащите. Провисает левый фланг обороны, где вынужден играть Ширл (что с Кимом - хз, его нет даже в заявке...травма что ли?.. :( ).

 

Игра нравися, солидная какая-то, Локомотив атак то провёл считанное количество. И прессинг хорош.

Link to comment
Share on other sites

Левенец стоит в воротах очень хорошо, но эта ошибка конечно.. слов нет.

 

Я помню, как мы подобный гол пропустили...в матче с Динамо памятном, когда 1-7 проиграли. Камил там скинул мяч Овсепяну, а тот уже спиной повернулся...и так же выскочил из за спины нападающий Динамо (уже не помню кто) и забил. :)

Link to comment
Share on other sites

Начёт Малафеева имхо ошибаешься:) Он всегда хорошо стоит у вас.

 

Неуверенно очень. 1 раз мимо мяча помахнулся, а второй раз отбил прямо на ногу Янбаеву...хорошо тот не забил.

Link to comment
Share on other sites

Второй тайм оказался более сложным. Явно провисала левая зона в защите (куда делся Ким?..), Ширл не справлялся не на своей позиции. Собственно всё, что Локомотив сумел создать за матч (а это довольно немного, думаю тут не с чем спорить) пришло слева. И штрафной голевой (правда я не вполне понял, за что он был назначен). При этом не было ощущения, что Локомотив сможет забить ещё раз, в обороне мы играли довольно строго. У нас моменты были, хотя бы перекладину широковскую вспомнить...

 

По удалению Торбинского, думаю, никаких вопросов быть не может. Первая ЖК за откидку мяча, уже через 2 минуты игра локтем в воздухе (Баскаков подошёл и предупредил, мол ещё раз и пойдёшь пить пиво). Ну и ещё спустя минуту игра прямой ногой на Тимощуке :rolleyes: А вроде по-русски парень понимать то должен. Ещё и уходил скандально...я понимаю, что обидный дебют получился но всё же... Хотя Влад, наверное, тоже хорош. Ладно хоть он на скамейке сидел.

 

Реализовали "большинство" мы довольно быстро, уже минут через 5. Быстрая контратака, вывод Паши на удар и тот, хоть ему и старались помешать 2 защитника, неожиданно для Левенца бьёт в ближний угол - 2-1 :)

 

За что удалили в концовке ещё и Крыжанаца - не понял. А повтора не дали. Может Баскаков просто решил составы уравнять? :rolleyes:

 

Играли мы лучше, победили заслуженно. :) Я доволен, в прошлом году у нас матчи на этой синтетике не получались.

 

По персоналиям понравились: Губочан, по-моему очень неплохой дебют получился, позицию выбирает грамотно, головой играет здорово. Широков, в полузащите он, всё таки, смотрится лучше, чем в защите, был очень активен, и гол мог забить, чуть-чуть не повезло. Традиционн полезен был Тимощук, хотя в первом тайме играл несколько слабее, чем во втором. Ну и Аршавин с Погребняком, забившие по голу. Паша вообще очень полезно впереди действовал, отвлекал на себя защитников, нередко выигрывал мяч у 2-3 игроков обороны. Не понравилось, как сыграл Радек и, в какой-то мере, Слава. Но Радек закрывал позицию, на которой не играл довольно давно, и, надеюсь, когда вернётся Ким, ему и не придётся её закрывать. А Слава....слишком нервно.

Link to comment
Share on other sites

Уходил нормально,просто не надо было Радимову пластиковыми бутылками кидаться и всё бы было прилично ! :rolleyes:

 

:eek: Я, конечно, мог что-то не увидеть, но, вроде, это как раз Торбинский бутылку кинул...

Link to comment
Share on other sites

:eek: Я, конечно, мог что-то не увидеть, но, вроде, это как раз Торбинский бутылку кинул...
Он как раз швырнул бутылку кинутую в него Радимовым ! За что тот кстати и получил красную карточку ! :cool:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...