Jump to content

Чемпионат России 2008


AntiKakkinen
 Share

За кого болеете?  

27 members have voted

  1. 1. За кого болеете?

    • Зенит
    • Спартак (Москва)
    • ЦСКА
    • Москва
    • Сатурн
    • Динамо
    • Локомотив
      0
    • Амкар
      0
    • Химки
    • Рубин
    • Томь
      0
    • Спартак (Нальчик)
    • Крылья Советов
    • Луч-Энергия
    • Шинник
      0
    • Терек
      0
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

Почему же неправильно? Я не могу считать по 22м матчам, ибо в половине из них он выходил в самом конце. Поэтому вполне справедливо считать по проведённым минутам по отношению к голам, тем более статистика официальная. И по этим данным он один из самых полезных и результативных форвардов в Лиге, тут с цифрами не поспоришь :) И лучший бомбардир клуба. Я же не для того, чтобы захвалить Текке это пишу, просто потому, что мне показалась любопытной сия статистика :)

 

Считать надо, на сайте РФПЛ должно быть. Но там только по России. По количеству проведённым матчам считать - неправильно, там очень много матчей с выходами на последних минутах. Я же говорю только про этот сезон в чемпионате. Ибо тут у меня есть официальные цифры, в отличие от остальных ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Спартак" - "Зенит" Игорь Егоров (Нижний Новгород), Владислав Ходеев (Воронеж) и Андрей Малородов (Саратов);

"Рубин" - "Локомотив" - Станислав Сухина (Малаховка), Олег Целовальников (Астрахань) и Михаил Еровенко (Краснодар);

"Амкар" - "Химки" - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Тихон Калугин и Антон Аверьянов (оба - Москва);

"Динамо" - "Томь" - Владимир Петтай (Петрозаводск), Ильдар Зарипов (Ленинградская область) и Лев Антонов (Владимир);

"Москва" - "Луч-Энергия" - Николай Иванов, Николай Голубев и Виктор Лебедев (все - Санкт-Петербург);

"Шинник" - "ЦСКА" - Ильдус Биглов (Уфа), Игорь Лапидус (Элиста) и Михаил Новокшонов (Ижевск);

"Крылья Советов" - "Терек" - Игорь Захаров, Сергей Французов и Игорь Котковский (все - Москва);

"Сатурн" - "Спартак" Нч - Максим Лаюшкин, Игорь Плахов и Алексей Монахов (все - Москва).

Link to comment
Share on other sites

"Спартак" - "Зенит" Игорь Егоров (Нижний Новгород)

 

Как говорится - к бабке не ходи(с)

 

В этом году косяков у него в пользу наших соперников не помню. Надеюсь и в последнем матче сезона впечатления не испортит.

Link to comment
Share on other sites

Как говорится - к бабке не ходи(с)

 

В этом году косяков у него в пользу наших соперников не помню. Надеюсь и в последнем матче сезона впечатления не испортит.

А я помню. К назначению его отношусь резко отрицательно. Хотя еще год назад было наоборот..:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

На заседании КДК было вынесено решение: за баннер оскорбительного содержания, растянутый болельщиками на трибунах стадиона «Петровский» во время матча «Зенит» - «Динамо» (Москва), команда «Зенит» проведет первый официальный домашний матч на своем поле в премьер-лиге в 2009 г. без зрителей. Владивостокскую «Луч-Энергию» за бутылку, попавшую в голову вратаря московского «Спартака» Сослана Джанаева, подвергнут штрафу в размере 200 тыс. руб.

Игроки клубов ФК «Москва» и «Локомотив» Александр Самедов и Дмитрий Сычев за стычку на поле во время матча также повергнут штрафу - каждый наказан на 30 тыс. руб, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Link to comment
Share on other sites

Ппц...да они охренели.

 

Когда в Самаре фанами Спартака вывешивается баннер расистский - штраф, когда мусорские фаны вывешивают банне со словами "блокадные крысы" (что есть оскорбление не одного великого человека, а многих великих людей, переживших блокаду) - штраф, когда те же мусора или кони вывешивают матерные баннеры - штрафы. А когда мы вывешиваем - дисква стадиона!.. Слов нет.

 

Кто ещё скажет, что у нас есть какой-либо админресурс - будет явно являться неадекватным.

Link to comment
Share on other sites

Я уж молчу про то, что за банне "Е...ь Зенит", показанный по ТВ (!!!) никаких санкций к ФК Динамо нет!

 

Резиновые изделия из КДК превзошли себя... Доколе там будут поблажки московским командам - хз...

Link to comment
Share on other sites

Катков (глава КДК):

«Трудно сегодня было сдерживать эмоции на КДК. Основной вопрос был тяжелым, сложным. Но вместе с тем понятным, так как была проведена большая работа всех участников футбольного процесса. Решение принято с учетом всех документов. Решение таково: «Зенит» проводит следующий домашний матч без зрителей. Поскольку следующие игры в сезоне «Зенит» проводит на выезде, то матч без зрителей пройдет в новом сезоне. Мы не приняли решение перенести этот матч другой город, так как в этом случае болельщики могут переехать из города в город, и наказание не было бы столь действенным. Денежный штраф наложен не был, так как невозможно в деньгах оценить всю кощунственность этого поступка. К тому же мы считаем, что принято решение достаточно жесткое и обидное для самого «Зенита». Что касается основных вопросов, то «Луч-Энергия» оштрафован на 200 тыс. руб. А Сычев и Самедов на 30 тыс. руб. каждые».

Link to comment
Share on other sites

Прядкин:

«Сегодня в доме футбола были все представители клубов премьер-лиги, которые единогласно осудили поступок футбольных отморозков. Я согласен с мнением Каткова, что в регламент нужно вносить изменения, предусматривающие более жесткие наказания за подобные случаи. У меня состоялся очень жесткий разговор с Мутко, в котором он выразил крайнее неудовольствие, и попросил досконально разобраться этом вопросе. Мы рекомендовали службам безопасности клубов повысить контроль над действиями болельщиков. Надеюсь, что будут проработаны технические вопросы, позволяющие отслеживать и пресекать подобные выходки. В будущем такого не повторится».

Link to comment
Share on other sites

Не будем :rolleyes: Нашему президенту важнее PR-ход (типа да, виноваты, принимаем все санкции, потому, что мы хорошие и вообще пушистые), чем интересы команды и болел...

 

Пора уже кричать на стадео "Верните Фурсенко" :(

Link to comment
Share on other sites

Катков (глава КДК):Денежный штраф наложен не был, так как невозможно в деньгах оценить всю кощунственность этого поступка.

 

Что ж вы, педики, на "блокадных крыс" не прореагировали по поводу кощунственности...

 

А человеку в голову бутылкой кинуть это да, нормально, денежки возьмём. Или расистский баннер вывесить, в то время, как ФИФА уже все когти стёрло, чтоб с расизмом бороться.

Link to comment
Share on other sites

Что кипятиться то?? ИМХО один матч - это вы очень легко отделались.

 

Для справки - баннер расистский был в Самаре, ну не могли же Самару без зрителей оставить:D Из-за СМ фанатов.:rolleyes:

А до Луча всем пох щас. Хотя я бы им впаял бы игр 5-7 минимум, ибо это очень серьезно наказывается в Европе, но не у нас....:mad:

Link to comment
Share on other sites

Что кипятиться то?? ИМХО один матч - это вы очень легко отделались.

 

Для справки - баннер расистский был в Самаре, ну не могли же Самару без зрителей оставить:D Из-за СМ фанатов.:rolleyes:

А до Луча всем пох щас. Хотя я бы им впаял бы игр 5-7 минимум, ибо это очень серьезно наказывается в Европе, но не у нас....:mad:

Link to comment
Share on other sites

"Зенит" согласился с решением КДК РФС.

 

Зенит

"Мы с сожалением констатируем факт, что безобразная выходка небольшой группы людей привела к лишению 22 000 болельщиков "Зенита" права посетить стадион, а команда при этом останется без поддержки. Во избежание подобных санкций впредь мы еще раз призываем всех болельщиков соблюдать элементарные этические нормы. При повторении подобной ситуации санкции в отношении клуба и болельщиков могут быть ужесточены".

Link to comment
Share on other sites

Что кипятиться то?? ИМХО один матч - это вы очень легко отделались.

 

Для справки - баннер расистский был в Самаре, ну не могли же Самару без зрителей оставить:D Из-за СМ фанатов.:rolleyes:

А до Луча всем пох щас. Хотя я бы им впаял бы игр 5-7 минимум, ибо это очень серьезно наказывается в Европе, но не у нас....:mad:

 

Ну ни фига себе. А за блокадных крыс(с) мусорам тоже матч без зрителей давали?

 

Могли Лужу оставить. За Спартаковских фанов. Только отделались штрафом :rolleyes:

 

Меня бесят именно двойные стандарты. Когда за одно и то же деяния одним дают 5\7 матчей дисквы, вторым 1. Когда одним за нецензурное скандирование дают штрафы каждую игру, а другим прощают (как будто мусора всё цензурно скандировали :rolleyes: ), причём даже матерные баннеры! Вообще безо всякой реакции.

 

:_капут_: 'это, а не справедливость.

Link to comment
Share on other sites

Могли Лужу оставить. За Спартаковских фанов. Только отделались штрафом :rolleyes:

 

При чем тут Лужа и гостевая трибуна самары?? Логика шопестец:D
Link to comment
Share on other sites

На гостевой трибуне Самары сидели фаны команды Спартак. Поэтому теоретически вполне можно было бы наказать фанов команды Спартак проведением матча без зрителей. А играет команда Спартак в Луже. Я как-то не считаю, что расизм должен наказываться меньше, чем оскорбление заслуженного человека. А получается, что это так.

 

У нас тоже "отличилась" группа фанов, а матча лишился в итоге весь стадион...

Link to comment
Share on other sites

На гостевой трибуне Самары сидели фаны команды Спартак. Поэтому теоретически вполне можно было бы наказать фанов команды Спартак проведением матча без зрителей. А играет команда Спартак в Луже. Я как-то не считаю, что расизм должен наказываться меньше, чем оскорбление заслуженного человека. А получается, что это так.

 

У нас тоже "отличилась" группа фанов, а матча лишился в итоге весь стадион...

Ты сперва докажи, что в САМАРЕ(!) были именно фаны спартака из числа тех, которые ходчт в лужу, а не местная нацгруппа.
Link to comment
Share on other sites

Ну ни фига себе. А за блокадных крыс(с) мусорам тоже матч без зрителей давали?

Резонанс большой поднялся. Поэтому и дисквальнули.

А вот о баннере мусарни с таким содержимым, я первый раз слышу.

Link to comment
Share on other sites

Ты сперва докажи, что в САМАРЕ(!) были именно фаны спартака из числа тех, которые ходчт в лужу, а не местная нацгруппа.

 

Вообще с таким же успехом можно заявлять, что и наших кто-то подставил :rolleyes: Только это бред. Чтоб на выездной трибуне появились люди, котрые никому не знакомы, вывесили баннер подобный и ушли спокойно - сказка.

 

Мне пох на баннер Спартака, я не раз говорил. бесит то, что расизм в подобной форме наказывается штрафом, а неуважение к герою со стороны кучки идиотов - дисквалом всего стадиона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...