Jump to content

вот уже как то совсем по-весеннему...


Mob
 Share

Recommended Posts

В этом связи я серьезно задумываюсь о покупке новых роликов и велосипеда, поскольку конечно зима меня лично как то не радовала физической активностью...так что на весну( настоящую и теплую) у меня большие надежды, буду побольше вылезать из дома и меньше тупить у компутера :)))

 

Какие личностные ожидания от прихода теплого времени у вас?

 

Что важного ( или кайфового) вы намечаете , из того, что не осуществили в холодное время года?

 

Ну и вообще какие планы собираетесь осуществить?

Link to comment
Share on other sites

Что важного ( или кайфового) вы намечаете , из того, что не осуществили в холодное время года?
Я хочу нагуляться!!!:rolleyes: Честное слово, надоело сидеть дома... Хочется гулять по Питеру!:)

 

Сегодня намеченное начало осуществляться;) погода - самое то! Тепло, хорошо...тока б ещё воды и грязи поменьше - и вообще за-ме-ча-тель-но!!!:D:p

Link to comment
Share on other sites

Я хочу нагуляться!!!:rolleyes: Честное слово, надоело сидеть дома... Хочется гулять по Питеру!:)

 

Сегодня намеченное начало осуществляться;) погода - самое то! Тепло, хорошо...тока б ещё воды и грязи поменьше - и вообще за-ме-ча-тель-но!!!:D:p

 

ваш юзерпик вызвал прям ностальгические чувства:)

Link to comment
Share on other sites

иди в милицию до 28 лет - и не в армии, и при деньгах смогешь быть )))
Ага, тут как в анекдоте:

Спрашивает генеральский сын своего отца:

- Папа, а я, когда вырасту, стану генералом?

- Станешь, сынок!

- А маршалом?

- Маршалом - нет, у него свой сын! :D

Link to comment
Share on other sites

Хмм, зима очень даже радовала активным физическим отдыхом, для этого надо всего лишь освоить лыжи или сноуборд :)

От весны жду много чего. Продолжения активного образа жизни, поездок по Грузии, начала пробежек дабы растрясти кости хотя бы пару раз в неделю, да еще кто знает чего...

Link to comment
Share on other sites

нуууу, Рикки....генералом, чтоб деньги в кабинет приносили, ты конечно не станешь, так что грошики самому из нелегалов/гастарбайтеров и прочих придется выбивать )) но на хлеб с маслом хватит )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...