Jump to content

Рикки-Тикки-Тави

Members
  • Posts

    11630
  • Joined

About Рикки-Тикки-Тави

  • Birthday 02/14/1990

Рикки-Тикки-Тави's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Они там упоролись все? Самой быстрой машиной был Макс. Придурочный круговой не смог в чистый обгон и допустил столкновение с лидером. Воистину идиотский маневр.
  2. Ну самим руководителям команды надо сначала определиться, они какую цель ставили? Заработать титул или выигрывать гонки? Вот с Ред Буллом все понятно, у них стоит задача показать максимально возможный результат в гонке и оказаться на подиуме, с чем они прекрасно справляются по ходу сезона. А Феррари то ли не верили в свои силы побороться за титул, то ли вообще не ставили такую задачу, не ясно.
  3. Показуха. При потреблении приблизительно 400000 тонн в год это курам на смех.
  4. Вот же придурок. Посмотрел его заезд на новой версии болида по Берлинской трассе, жалкое зрелище. Позорнейший чемпион.
  5. А вот и бой года подъехал. UFC 229: Тони Фергюсон - Энтони Петтис
  6. Судья сука урод. Нельсон был уже все, бой можно было останавливать намного раньше.
  7. Как с приходом заводской поддержки вырос средний уровень пилотов, а? Если не будет сильного разрыва эффективности силовых установок, то борьба обещает быть захватывающей.
  8. А по мне так текущий вариант куда лучше "свободы выбора", вносит хоть какой-то элемент неожиданности в баланс сил. Команда 1 раз придрочится к комплектам шин, выберет лучшие под себя и будет на них весь сезон катать с максимальной эффективностью. С тем же успехом можно вообще перейти на один единственный состав на весь год. Самое худшее, что может произойти по вине шинников - 1 питстоп в гонке без тактических вариаций. Несколько раз в сезоне уже такое было, спасибо, больше не надо.
  9. Да не, просто возмутитель спокойствия. Вполне возможно, у самого Маска сейчас не самая светлая полоса в жизни и на роль главы совета директоров больше не подходит. Рядовая практика для крупных компаний.
  10. Что-то в таких акциях меня всегда смущает. Смущает то, что это осознанная, подготовленная акция, а значит у ее автора и исполнителя были мотивы. И отсутствие каких-либо данных об этих мотивах заставляет очень сильно сомневаться в информации, поступающей в медиа.
  11. Идеальная квалификация сейчас в Формуле Е. Выезжают рандомные группы по 4-5 машин, каждый успевает сделать по несколько попыток и никто никому не мешает. Затем пятерка лучших получает право разыграть суперпоул, т.е. обязательно проехать еще 1 раз с перезаписью своего времени. Все по взрослому, без права на ошибку. Собрал круг - занял поул, не собрал - отвалился, разбил тачку - стартуешь пятым. Идеальное совмещение всех предыдущих формульных форматов квалификаций.
  12. Получилось не очень красиво, но у Льюиса я так понял были подозрения, что машина не в оптимальной форме, а значит команда правильно сделала, что перестраховалась и поставила под огонь конкурентов наиболее боеспособную машину.
  13. Хана Поветкину. Он должен будет совершить тактическое чудо, чтоб не лечь в первых 7 раундах.
  14. Меня больше тронуло как чуть не разрыдался президент Хорватии.
×
×
  • Create New...