Jump to content

Atheist

Members
  • Posts

    9261
  • Joined

About Atheist

  • Birthday 06/06/1962

Atheist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. +100 процентов. До раздробления морды. И чтобы гляделки выело отбеливателем. А вообще, нефиг рагульским скаклам и скаклухам делать у нас в России. Эти твари ВСЕ такие. PS. Если что, не нацизм и не расизм ни разу. Поясню. Указанные понятия применимы только к Homo, хоть немного Sapiens. Укры же давно вычеркнули себя из этой категории. Доказано опытом. Который не оспорить.
  2. По названию темы. Похоже, опух не Иран. А США. После Японии, 06.08.1945 и 09.08.1945, ядерные программы всех остальных стран - просто необходимая самооборона. Да, есть ещё 12-17.03.2011 и позже. Тоже Япония. Амеры при планировании площадки не перевели максимально возможные отметки затопления при цунами из метров (15m O.P.) в футы. Бывает, чего уж там...) Что, собственно, и создало сюжет. Впрочем, японцы тогда тоже отличились изумительным идиотизмом. Что амеров, тем не менее, отнюдь не оправдывает. Их проект всё-таки.
  3. Пусть заведёт себе вомбата. Из Австралии выпишет, или откуда там... Зверёк такой. Сразу откладывает кирпичи. Главное - правильно и обильно кормить. Отслеживая... хм... консистенцию продукта.) Эти кирпичи не только хорошо теплоизолируют. Они ещё и горят. Хреновенько, правда. Но при дозированной подаче кислорода его Тесле хватит, чтобы доехать до ближайшей зарядной станции. Резервный источник энергии, однако. Да уж, не оскудеет Америка дебилами. Особенно Илонами в масках.)
  4. Знаешь, Анти... Вот когда шибко нетупые долбанут фаянсовый трон у тебя прям под очком, посмеёмся вместе. Без ягодиц, таза, энного кол-ва внутренних органофф и с кало- / мочеприёмниками на пузике по жизни тебе будет особо весело. Не шучу.) Поверь, моё чувство юмора намного сильнее чувства жалости. Без обид, угум?)
  5. + 100 процентов. Вначале отобрать всё: документы, кредитные карты и проч. Раздеть донага. Молча, ничего не объясняя. И запереть. Без еды, воды и прочего. После вышвырнуть на улицу как есть, в его собственных фекалиях. Так же молча. Никакой агрессии. И пусть делает, что хочет.)
  6. Я дико прошу прощения, но не пошёл бы этот гаагский суд на ... ?
  7. Присоединяюсь к поздравлениям.
  8. Всё логично и правильно. Ибо не дозволено холопам / быдлу раскрывать пасти на панов. За что укры скакали, то и начинают получать. PS. Дипломатические реверансы со стороны поляков во внимание можно не принимать. Это временно. PPS. Хотя поляки - тоже те ещё сволочи, если честно. Слишком рано мы им нацистские газовые камеры и крематории выключили.
  9. Есть известная поговорка. Не исключено, что амерская. Если запретить оружие, владеть им будут только преступники. За дословность не ручаюсь, но смысл именно таков. Тупая школота не подумала: будь у кого-то иного с собой оружие, не было бы массового расстрела в принципе. Расстрельщика элементарно и немедленно грохнули и закрыли вопрос. Самооборона. Впрочем, думать и пендос - понятия несовместимые Насчёт *я следующий* - полиции надо было исполнить пожелания ушлёпков. На месте. Желания должны исполняться. И заодно чтобы ушлёпки не плодили клинических идиотов-микроцефалов. Евгеника. Ничего личного.) А пОцифизм - абсолютное зло. Опечатки нет.
  10. Они идиоты. Клинические. Это не лечится. Да не вопрос. Мы накрываем восточную часть САСШ и базы НАТО в Европе. Китай - западную часть и амерские базы в ТО. Превентивненько так. Самое большее, что увидят амеры - яркий свет. Почувствуют приятное тепло. И, возможно, лёгкий порыв ветра. Даже не успеют толком обгадиться и понять, что произошло. Те, которым повезёт, конечно. Остальные будут ходить под себя неделю, максимум две. Тяжёлая форма ОЛБ - она такая. В общем, make America waste again ( Д.Трамп )
  11. Здесь не цээуропа, здесь нечто иное приходит на ум: А ещё спустя немного времени в паспортах будут ставить 3 крестика: фамилия, имя, учёная степень. ) Как в оч. старом анекдоте, ещё советских времён. Вот только цээуропейская жизнь у них никак не наступает, что б они ни делали... Стесняюсь спросить: они работать не пробовали? )
  12. PS. Похоже, эти 2 раздолбая из фильма, возвращаясь из будущего, промахнулись немного в прошлое и раздавили там какую-то козявку. ( Р.Брэдбери. И грянул гром. )
  13. Хорошая новость. Если так пойдёт и дальше, вскорости в США, кроме тупой и хреновенько стреляющей школоты, появятся вполне идейные и отлично стреляющие Брейвики, они же W.A.S.P. Неплохо организованные к тому же. Не исключено, что с крышами от местных властей и федеральных спецслужб. А также аллахакбаровцы с внушительными количествами тротила на тушках. С крышами от тех же спецслужб. А что? Нормальный повод для спецслужб попилить бюджет. Дальше на этот праздник подтянутся негры, латиносы... По принципу каждый против всех. В общем, будет веселуха.)
  14. Зато мигранты, сцуко, ну совсем безопасны. Отлично понимаю Брейвика. Тогдашнего. Образца 2011 года.
×
×
  • Create New...