Jump to content

Этап 6. ГП Монако -2008


Recommended Posts

  • Replies 546
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Райкин фтопил лучший круг! Я дурею, типа пока в морду не получил , не проснулся?????
Ааа ттаааммм в СССуууооомммиии фссеее слегккааа тттоооррмммооозззнныыыеее
Link to comment
Share on other sites

Гы, вы жжоте, Кими атаковал Сутиля и ошибся при атаке? Нет, он ошибся на торможение на холодной резине идя в потоке впереди идущей машины, и Сутилю просто не повезло оказаться перед ним. Он извините не как некоторый дебил воткнулся в бочину другому пытаясь того обойти, хотя и получил проезд по носу за это :D
Link to comment
Share on other sites

Гы, вы жжоте, Кими атаковал Сутиля и ошибся при атаке? Нет, он ошибся на торможение на холодной резине идя в потоке впереди идущей машины, и Сутилю просто не повезло оказаться перед ним.
Думаешь, Сутилю от этого легче?
Link to comment
Share on other sites

Гы, вы жжоте, Кими атаковал Сутиля и ошибся при атаке? Нет, он ошибся на торможение на холодной резине идя в потоке впереди идущей машины, и Сутилю просто не повезло оказаться перед ним. Он извините не как некоторый дебил воткнулся в бочину другому пытаясь того обойти, хотя и получил проезд по носу за это :D

???? угу адин герой а другой лох...

У райкина и холодная резина??? Мазги у него холодныя

:D :D :D

А в принципе оба они очень хотели обогнать, тока вот мотивации и обстоятельства и последствия были разныя.

Нандо в случае обгона получил бы огромное приобретение, им с Хэмом повезло офигенно с моментом их первых ошибок, заправились , резинку поменяли прям перед СК, и реально Нандо боролся за подиум в перспективе, а вот Атморозок, атаковал парня на заведомо слабой мафыне, на одинаковой резине, в борьбе за какоето одно очко, был ли смысл так рисковать???

Не стоит говорить о том ,что разница Рено и БМВ, это не Ферры и Fors

Да и резина Нанды имела преимущество...нандо имел право на риск, ну не получилось, а вот Атморозок..... сцукоооо..

Link to comment
Share on other sites

Он извините не как некоторый дебил воткнулся в бочину другому

сагласен, кими апсолютно самодостаточный дебил. уникальный. фсё делает посвоему. даж лошит.

зы зол я но него. седня блин

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, Премьера начала повторять гонку, я второй раз сразу не выдержу её смотреть - надо отдохнуть немного.

Везет же людям... :( :(

А в моей глуши картинка пойдет тока через два часа :mad:

А уже счаз полночь :p

Link to comment
Share on other sites

Я то хоть какую то мотивацию и обстоятельства в пример привел, а ты вот так просто голословно.... не покатит.

Дааа!!! Мотивация! Обстоятельства! Спс поржал :D

Link to comment
Share on other sites

Интересная получилась гонка. Сама по себе непредсказуемая,да ещё дождик интриги добавил.

Сутила жаль :(

Адриан, наверное, даже и не стоит вас спрашивать, насколько велико ваше разочарование…

 

Можете себе представить, конечно велико. Я не могу поверить, что это произошло за десять кругов за финиша. Я сделал все возможное, мы могли финишировать на четвертом месте. Что я могу сказать? Мне сильно не повезло. Похоже на ночной кошмар. Казалось, успех был так близок…

 

В интервью RTL финн рассказал о том, что потерял управление F2008 из-за холодных тормозов.

 

“Мне кажется, мои тормоза просто охладились. Я не смог замедлить автомобиль и попал в аварию. Конечно, мне очень жаль, что так произошло. Ему (Зутилу) не часто удается находиться на четвертой позиции. Мне очень его жаль, но в этой ситуации я ничего не мог поделать. Я пытался замедлиться, но ничего не происходило. Я не смог увернуться и врезался в него. Я потерял пятое место, очки бы мне пригодились”, - заявил Райкконен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...