Jump to content

Евро-2008. 1/4 финала. Голландия - РОССИЯ


Guest Denst
 Share

Голландия??? Или РОССИИИЯЯЯ!!!??  

25 members have voted

  1. 1. Голландия??? Или РОССИИИЯЯЯ!!!??

    • Нидерланды
    • Россия


Recommended Posts

  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На мой взгляд, Андрей - самый талантливый российский игрок за всю историю страны :) Хотя знаю, что на форуме есть люди, со мной несогласные)))

Имнеа, фамилии, расстреляем нах!!! :)

Link to comment
Share on other sites

хорваты с турками грят битвы устраивали после игры :)
Турки постреляли себя... от радости... Один умер. Хорваты буянили одну ночь... Двое скончались прямо во время матча... От перенапряжения, видимо сердце....:(
Link to comment
Share on other sites

Ночь с 21 июня на 22 июня один из тех случаев, когда можно управлять автомобилем бухим, задом, высунув ноги из окна, разговаривая по телефону и куря. При этом гаишники нетолько тебя не оштрафуют, но ещё и поздравят!
....
Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло:
Ну и кто теперь пид@р@сы???
Сборная России внеочередной раз доказала, что алкоголизм сильнее наркомании!
Победой над Голландией, россияне отомстили за Хорватов, вернув долги...
Link to comment
Share on other sites

ахаххахахахахахаха

мой братишка :)

Брат (04:44:14 22/06/2008)

слушай

 

Брат (04:44:32 22/06/2008)

а как фамилия у игрока, который постоянно мажет по воторам или дает штанги?

 

Брат (04:44:38 22/06/2008)

при этом офигенно красиво мяч летит

 

Брат (04:44:41 22/06/2008)

просто тупо не везет

Link to comment
Share on other sites

Подборочка со "Стены" (гостевой Динамо Киев)

 

Воскресенье, 22 июня 2008, 03:01

Бармалей - (No fan.) No Email - (No country, No city)

 

есть у меня подозрение что в БК всего мира нереально прогрузили Голландию на титул - и очень богатым людям было выгодно чтобы планокуры проиграли ну или жидомасоны с нефтедоларами купили разрешение России играть под сверхтехнологичным допингом=)) потому что как ктото здесь сказал голанзы не мальчики для битья и чтото злесь нечисто!!!

 

 

 

gerya - (No fan.) No Email - (No country, No city)

 

Согласен. Самый странный матч. Необъяснимые вещи мягко говоря смущают. Очень похоже на слив. Если дело в психологии и настрое, то для меня открылась новая сторона человеческой сущности: профессионалы высочайшего уровня в ответственный момент могут тихо стоять в своей штрафной и не дергаться. В голландскую штрафную ходили все кому не лень. Одна из лучших сборных вдруг превращается в дыру.

 

 

Воскресенье, 22 июня 2008, 03:33

RustaMeo - (ДК, сбУ fan.) No Email - (Україна, Київ)

 

Усім русофілам чи кацапні яка повилазила сюди хочу сказати:ПНХ.

Друзі та брати не погрожують зброєю та не намагаються відтяти землю в братського народу.

І я не знаю жодного КАТЦапчега(а я знаю багатьох і періодично з ними спілкуюсь)хтоб підтримував Україну на ЧМоГе.

 

 

N: 1272635

Воскресенье, 22 июня 2008, 02:23

LAZY - (Динамо Київ fan.) ukie79@gmail.com - (Ukraine, Kyiv)

 

Откуда столько ж**олизов рашки вывалилось? Донецки-одессы-харьковы... Просто-таки легионы мерзости. Ну и гнилая же эта страна, если тут каждое второе-третье чмо, захлебываясь от восторга, рассказывает друг другу про победу какого-то "славянского" футбола. Кретины, рабы до мозга костей.

 

Воскресенье, 22 июня 2008, 02:46

LAZY - (Динамо Київ fan.) ukie79@gmail.com - (Ukraine, Kyiv)

 

N: 1272647

Воскресенье, 22 июня 2008, 02:40

Malkin

Порнуха будет пожже, с Италией) Древняя опытная цЫничная старуха примитивно и без лишних сентиментов удушит молодых и рьяных коцапчегов)

 

N: 1272579

Воскресенье, 22 июня 2008, 00:53

gerya - (No fan.) No Email - (No country, No city)

 

Это был САМЫЙ СТРАННЫЙ матч, который я видел за ВСЮ свою жизнь. Болел за голладндцев, точнее за тот футбол, который они показывали в группе... Всю игру просто ох..ал. И не от того, как Россия рвала тюльпанов, а от того КАК "ИГРала" Голландия.. Было чувсто, что они просто сливают матч.... причем оно не покидало меня даже после того, как они отигрались. Пересмотрите повтор игры. Голландцы СТОЯЛИ ВСЮ ИГРУ!!!! Окончательно вывел из себя момент под конец 2-го тайма, когда Павлюченко принял мяч на углу штрафной: 2 защитника СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ НА ТО, КАК ПАВЛЮЧЕНКО ПРИНИМАЕТ МЯЧ В ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ, ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЯ ПОПЫТКИ ПОМЕШАТЬ ЕМУ! Лучшая сборная турнира не могла соорудить комбинацию в ТРИ ТОЧНЫХ ПАСА!!! А ведь по-большому счету Россия не создавала прессинга. СТРАННАЯ ИГРА.......

 

 

N: 1272593

Воскресенье, 22 июня 2008, 01:18

тыц-тыц - (No fan.) No Email - (No country, No city)

 

этого не может быть. почему торбинский бежал забивать, а 2 защитника остановились? вот почему? :)

в целом защита у голландцев странновато себя вела. гипноз чтоле...

 

N: 1272536

Воскресенье, 22 июня 2008, 00:11

Santehnik - (Dynamo Kyiv & Milan fan.) santehnik.ua@gmail.com - (Ukraine, Kyiv)

 

Показали трибуны.

Мужики с пивом сидят.

Тьфу мы ж евроинтегрированые какого лешего у нас нельзя???

 

N: 1272527

Воскресенье, 22 июня 2008, 00:08

Alex - (No fan.) No Email - (No country, No city)

 

Сцуко, такое впечатление, что даже если угро-финны нам газ будут продавать по 400 баксов, ублюдки все равно за них будут болеть

 

Ну и в заключение :)

 

N: 1272602

Воскресенье, 22 июня 2008, 01:32

ЮВА - (No fan.) No Email - (No country, ДОНЕЦК)

 

Спасибо русским братьям за бессонную ночь галицких животных!!!

Link to comment
Share on other sites

а вот на Россия-Швеция что было

Футбольное обозрение

 

Весело, задорно и с огоньком болели вчера посетители украинского сайта champion.com.ua

 

Особенно порадовало подчеркнутое ))

 

болеть всей душой буду за жовто-блакитных

 

Брати шведи! У вас є шанс помститися за Полтаву! Хай вам Бог помагає! І ще нагадайте цим посіпакам московським за наш Батурин!

 

Москалям просто дуже повезло у матчі з греками. Давайте будемо реалістами. Москалям нічого не світить у грі з шведами

 

Жовто-блакитні шведські прапори

ми непереможні , шаблі догори!

Буде королівство вільне, буде ненька самостійна,

Москалів на ножі! На ножі!

 

А что, хохлы, за шведов будете болеть???

Ах да, у вас же майки и трусы одного цвета!!!

Россия!Россия!Россия!

 

Мазепа-лечи голову пока еще не поздно!

 

Ну і дуй у свою Московію! Цей сайт для українських вболівальників!

 

Не скрываю, мне главное - против москалей. И на то есть свои причины. Но за всех не ручаюсь http://forum.baikal.net/style_emoticons/default/wink.gif

Россия-Швеция 2:0. Пошел в запой...

 

Треба віддати таке росіянам належне... Шведи їм явно не суперники http://forum.baikal.net/style_emoticons/default/sad.gif

 

:censored:... Швеция должна сейчас собратся и проявить характер.

 

Вбачаю у перемозі росіян волохату руку "Газпрому" та російських спецслужб. Златан Ібрагімович зазнав отруєнння діоксином та радіоактивним полонієм. Вимагаю від українського МЗС рішучих дій, а також негайного скликання Ради безпеки ООН з метою анулювання перемоги Росії.

 

Ну что салоеды отсасали?Не бриздите слюной здесь, противно..........

 

на подчеркнутое ответ: СЛАВА ГАЗПРОМУ!!!

Link to comment
Share on other sites

После матча, ну что творилось в городе - это пипец ...

Уже пришел домой, вышел на лоджию покурить ... Кое-кому в воскресенье с утра надо было на работу ... В том числе дорожным работникам ... А какого цвета у них жилеты ? Оранживые !!! Итак, картина маслом: бежит деный дорожник в оранжевом жилете, за ним с флагами развивающимися и горнами толпа пьяных болельщиков с криками "Стой сцуко голландская !!!", он в ответ орет "Я русский !!!!!!!!!" :D

Чем кончилось не знаю, мимо дома пробежали ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

УРЯ!!!

 

С победой!! Это было нечто!... Я спецом ничего не писал весь вечер и ночь - нужно было осмыслить...

Такой победы - и главной такой игры никто не ожидал... Лучшую команду этого чампа (до вчерашнего вечера) нагнули, разули, разгромили....какой хотите эпитет... Но всю игру (ну почти всю:) ) возить голландцев - это было суперски, спасибо!!!!

Шава - велик, Рома - супернап, Кони - высший класс, пусть Игнашевич и проиграл пару единоборств Нистелрою, КОЛОДИН - ЛУЧШАЯ ИГРА в ЖИЗНИ!!! Тяжело будет без Дениса в 1/2...

Ура, товарищи!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Широков выйдет. Вот и посмотрим что он стоит в ситуации, когда полузащита перед ним работает хорошо, мне и самому интересно :)
Я надеюсь, что Березуцкий. Особенно если испанцы будут...
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Щас повтор смотрю! Класс. Как раз только что Торба забил второй! Черданцев, сцука, жжет!!
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Лучшему нападающему страны -

 

Паавлючеенкоооо! Паавлючееенкооооо!!!

Оле! оле! олеееее!!!!

Паавлючееенкооооо!!! Павлючееенкооооо!!!!

Оллееее!!! Олеее!!! Олеее!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Лучшему нападающему страны -

 

Паавлючеенкоооо! Паавлючееенкооооо!!!

Оле! оле! олеееее!!!!

Паавлючееенкооооо!!! Павлючееенкооооо!!!!

Оллееее!!! Олеее!!! Олеее!!!!!

Пестня конечно хараша, но где слова про дейсно лучшего форварда, Шаву? :confused: :confused: :confused:

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Пестня конечно хараша, но где слова про дейсно лучшего форварда, Шаву? :confused: :confused: :confused:
Аршавин - просто лучший футболист России! ))) Я кста этого никогда не отрицал. Было дело, оспаривал - уж больно натура у него .. ээээ.. ..удивительная... Но у гениев оно часто так бывает... И если за Роналду предлагают 90 млн , то на месте Зенита я бы просил за лучшего футболиста России и лучшего игрока этого ЕВРО (на данный момент) не меньше 30-40 млн евро.... ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...