Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бекхэм (о "Реале"):

"Не знаю, правда ли это, но эта информация не может не нравиться. В любом случае, если новым президентом "Реала" станет Флорентино Перес, он сможет сделать клуб лучше".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью планирует приобрести сильного игрока на позицию "под нападающими".

 

Моуринью:

"Если мы сможем приобрести плеймейкера, я буду счастлив, потому что атакующие возможности нашей команды вырастут. Нам действительно не хватает хорошего футболиста на этой позиции, который улучшил бы игру "Интера".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Севильи" Фредерик Кануте был бы счастлив перейти в "Милан".

 

Кануте:

"Всегда хотел выступать за команду, которая ставит перед собой максимальные задачи. И если я на самом деле окажусь в "Милане" - это будет большой удачей для меня. Всегда говорил, что всем доволен в "Севилье", однако никто никогда не знает, что может случиться в будущем. Ведь за миланский клуб выступает столько прекрасных игроков, выходить с которыми на поле - просто мечта. Хотя, в любом случае, стоит дождаться окончания сезона".

Link to comment
Share on other sites

Channel4 сообщает, что "Ювентус" согласовал условия трансфера форварда "Сампдории" Антонио Кассано. Так, форвард туринцев Серхио Альмирон, который находится в аренде в "Фиорентине", станет частью трансфера. Кроме того, заплатят 15 миллионов фунтов.
Link to comment
Share on other sites

Защитник "Блэкберна" Андре Оэйер подтвердил, что после окончания сезона вернется в ПСВ, где и завершит карьеру.

 

Оэйер:

"В мае мы официально заключим контракт. Я провел три хороших года в Англии, но рад, что принял решение вернуться в Голландию. Сейчас я сосредоточен только на настоящем. Мои мысли исключительно об играх за "Блэкберн", а ПСВ фокусируется на собственном выступлении".

Link to comment
Share on other sites

Президент "Атлетико" не верит, что Форлан перейдет в "Манчестер Сити".

 

Сересо:

"Не думаю, что Форлан пожелает подписать контракт с "Манчестер Сити", глядя на то, как там играет Робинью. Это все слухи, тем более что никто к нам не приехал, чтобы переговорить о его трансфере".

Link to comment
Share on other sites

Защитник "Арсенала" Гаэль Клиши не слышал об интересе "Милана".

 

Клиши:

"Я ничего не знаю об интересе итальянцев. Я счастлив в "Арсенале". Да, "Милан" - большой клуб. Приятно осознавать, что такая команда могла заинтересоваться мной".

Link to comment
Share on other sites

Агент Ибрагимовича:

"Говорили, что Ибрагимович хочет остаться, но никто никогда не заявлял о его возможном уходе. Если Моуринью не захочет с ним работать, то тогда другое дело, но я не вижу, что такое может случиться. Президент клуба Массимо Моратти прав: мы просто кормим СМИ, которые развивают несуществующую историю. Проблем никаких нет. Ибрагимович, Моуринью и клубное руководство ладят между собой. Златан был разочарован вылетом из Лиги чемпионов, но он никогда не говорил, что хочет уйти".

Link to comment
Share on other sites

"Бавария" опровергла информацию о том, что сделала предложение полузащитнику "Селтика" Айдену Макгиди.

 

Румменигге:

"Я ничего не знаю об этом "факте". Мы не заинтересованы в Макгиди. Иначе я узнал бы об этом".

Link to comment
Share on other sites

Жан-Клод Блан (директор "Ювентуса"):

"Сейчас не хочу говорить о наших будущих покупках. Все, что могу сейчас сказать, - мы купим одного великого чемпиона.

В этом сезоне наши шансы на титул во многом зависят от выступлений "Интера", но уже в следующем рассчитываем начать новый победный цикл "Ювентуса".

Link to comment
Share on other sites

"Тоттенхэм" предложил 10 миллионов фунтов "Дженоа" за форварда Диего Милито.

 

Прециози (президент клуба):

"Милито уже отказал "Тоттенхэму", этот клуб в прошлом. "Шпоры" предложили ему больше, чем "Дженоа" могла заплатить когда-либо. 10 миллионов фунтов от "Тоттенхэма" - это просто смешно. За эту сумму я продал бы английской команде только ухо Милито".

Link to comment
Share on other sites

"Бавария" летом не будет укреплять линию атаки.

 

Хенесс:

"В следующем сезоне мы решили обойтись услугами Тони, Клозе, Олича и Мюллера. Если подпишем еще одного форварда, то Томасу Мюллеру снова придется сесть на скамейку запасных, а мы хотим дать ему шанс заиграть в "Баварии".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Стандарда" Стевен Дефур готов перейти в "Астон Виллу".

 

Дефур:

"Я готов уехать заграницу. Но если "Стандард" не захочет меня отпускать, я останусь. Только клуб желает, чтобы я перешел в топ-команду. "Астон Вилла" - пятая команда премьер-лиги, она отстает от "Арсенала" всего на три очка, это не так плохо. Это прекрасный клуб, но "Стандард" должен решить, устроит его этот трансфер или нет. Срок моего контракта рассчитан до 2013 года. Если "Стандард" откажется меня продавать, то мне должны предложить что-то взамен".

Link to comment
Share on other sites

"Палермо" не продаст защитника Симона Кьера меньше, чем за 12 миллионов фунтов. Игроком интересуются "Ювентус" и "Милан".

 

Агент:

"Симона могут продать минимум за 12 миллионов фунтов стерлингов. По одному из пунктов в контракте он может уйти из команды примерно за такую же сумму. Контракт Симона истекает только через четыре года, и я не знаю, останется ли он в "Палермо".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...