Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп намерен укрепить свою команду предстоящим летом.

 

Реднапп:

"Даниэль (Леви) выразил желание становиться сильнее, у него немало амбиций. Он хочет продолжать движение вперед. У меня были хорошие игроки в "Портсмуте", потому что мы платили хорошие деньги. Однако я не собираюсь серьезно все менять. Но если мы приобретем одного или двух классных футболистов, то серьезно прибавим, разница будет ощутима".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Венгер (об усилении):

«Мы постараемся приобрести одного или двух игроков, чтобы укрепить команду, правда мы должны помнить, что у нас уже есть много форвардов. И если мы будем кого-то покупать, то, безусловно, это будут опытные игроки, молодых футболистов у нас уже достаточно».

Link to comment
Share on other sites

"Сантос" отказался от приобретения итальянского форварда Кристиана Вьери. Ранее "Коринтианс" и "Фламенго" отказались от игрока, т.к. он находится в плохой физической форме.
Link to comment
Share on other sites

News of the World пишет, что главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес собирается выставить на трансфер 11 игроков (в их числе Райан Бабел, Альберт Риера и Хаби Алонсо), чтобы за клуб выступало больше своих воспитанников.

Кроме того, инетересуются полузащитником "Астон Виллы" Гаретом Бэрри.

Link to comment
Share on other sites

Венгер намерен потратить в межсезонье на покупку форварда и защитника 20 миллионов фунтов. Также, намерены побороться за хавбека "Ливерпуля" Хаби Алонсо.
Link to comment
Share on other sites

Андрей Шевченко хочет завершить карьеру в "Милане".

 

Шевченко:

"Если вы хотите знать мое будущее, тогда вам лучше спросить у владельца "Челси" Романа Абрамовича. Я не ощущаю себя экс-игроком "Милана". Я хорошо чувствую себя физически и хочу завершить карьеру здесь. Моя цель - вернуться на прежний уровень, когда я показывал футбол высокого уровня".

Link to comment
Share on other sites

Вратарём "Вильярреала" Диего Лопесом проявляют интерес несколько клубов английской премьер-лиги (МС, МЮ и Ньюкасл).

 

Лопес:

"Я ни с кем не говорил по поводу перехода в другой клуб, и эти слухи всегда появляются относительно премьер-лиги. Конечно, это льстит любому футболисту, но сейчас я сосредоточен на выступлении за "Вильярреал", ведь осталось всего несколько матчей".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп опроверг слухи об интересе к форварду "Марселя" Джибрилю Сиссе.

 

Реднапп:

"Нет, в данный момент мы еще не обсуждали ни одну кандидатуру. У нас хорошая команда, но мне кажется, что нам надо усилить еще одну или две позиции, если мы хотим стабильно входить в первую шестерку. Но, если мы не сможем купить футболистов, которые нам нужны, это не будет катастрофой, потому что в команде есть много прекрасных игроков. Думаю, что новичков не привлечешь местом в Кубке УЕФА, на которое мы рассчитываем. Только Лига чемпионов имеет значение. Если футболист захочет приехать в команду, он приедет. К тому же предложения "Тоттенхэма" всегда были ценны для любого игрока".

Link to comment
Share on other sites

"Тоттенхэм" заинтересован в покупке аргентинского форварда "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса.

 

Агент:

«Много разных клубов по всей Европе хотят видеть у себя Тевеса, и каждое предложение будет тщательно рассмотрено. «Тоттенхэм» заинтересован в нем, но есть вопросы о том, могут ли они заплатить за него сразу. «Сперс» нужно приложить достаточно усилий, чтобы заполучить его».

Link to comment
Share on other sites

Касильяс (о Роналду и Кака):

"Роналду и Кака - великие футболисты, но мы не должны возвращаться к этим именам. Нам нужен "Реал", который сможет соперничать с "Барселоной", а один игрок не может изменить целую команду. Если бы мы заплатили за Роналду 100 миллионов фунтов стерлингов, то, значит, он стоил бы этих денег. Но говорить об астрономических суммах в период кризиса неправильно. Сборная Испании - прекрасная команда, а мои одноклубники по национальной команде являются фантастическими футболистами, это правда. Я всегда верил в испанских игроков, и сейчас они показывают великолепный футбол".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Реала" Хавьер Савиола собирается покинуть летом команду.

 

Агент:

"Срок контракта Хавьера с "Реалом" рассчитан до 2010 года, но он решил покинуть команду, так как получает мало шансов проявить себя. Правда, что Савиолой интересуются несколько клубов, но все встречи назначены на начало июня. Савиола еще молод и хочет играть. Команды из Англии и Италии связывались со мной".

Link to comment
Share on other sites

Защитник "Ювентуса" Доменико Кришито, который на правах аренды играет в "Дженоа", скорее всего, вернется в Турин после окончания сезона.

 

Агент:

"Не думаю, что "Дженоа" заключит с ним контракт. Все в руках клуба, но полагаю, что Кришито вернется в строй "Юве". Встреча состоится немного позже, ведь клубы должны разобраться с будущем футболиста".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Ле Мана" Матье Кутадер заявил о своем желании покинуть клуб летом.

 

Кутадер:

"Париж? Конечно, меня привлекает такой клуб. Мой агент контактирует с несколькими командами, но пока нет ничего конкретного. Был интерес и со стороны немецких клубов. "Арсенал"? Я читал, что он интересуется мной. Меня это удивило. Мои одноклубники стали даже подшучивать надо мной, но пока нет никаких договоренностей. Думаю, пришло время уйти из команды. Президент клуба дал согласие на мой отъезд. Хочу перейти на новый уровень. Думаю, что лучшее решение - это переход в "ПСЖ".

Link to comment
Share on other sites

Алекс Фергюсон знает, кем заменить Криштиану Роналду, если тот летом сменит команду. Во время летнего трансферного окна подпишут полузащитника "Уигана" Антонио Валенсию (уже согласовал основные положения договора). Сумма трансфера - 20 миллионов фунтов.
Link to comment
Share on other sites

Нападающий МЮ Карлос Тевес входит в сферу интересов клубов из Англии, Испании и Италии.

 

Агент:

"Он может уехать в Испанию, Италию или остаться в Англии. Во всех этим странах есть клубы, которые им интересуются. А вот со стороны "МЮ" и тренера Алекса Фергюсона желания продлять контракт нет".

Link to comment
Share on other sites

Представитель Диегу подтвердил его трансфер в "Ювентус".

 

Агент:

"Диегу перешел в "Ювентус". И игрока, и оба клуба устраивает окончательное соглашение. Однако "Ювентус" не может официально заявлять о трансферах до 31 мая (открытия трансферного окна)".

Link to comment
Share on other sites

"Манчестер Юнайтед" близок к приобретению игрока "Коринтианса" Додо. Готов заплатить 6 миллионов фунтов.

 

Додо:

"Я знаю, что в Англии играют несколько бразильцев. Думаю, что я легко адаптируюсь. Я никогда не играл ни с Фабиу, ни с Рафаэлем, ни с Андерсоном, но мне очень хотелось бы быть с ними в одной команде".

Link to comment
Share on other sites

"Манчестер Сити" не пытался подписать нападающего "Реала" Рауля.

 

Хьюз:

"Каждый должен понять, что есть люди, которые говорят, что получили предложение от "Манчестер Сити". А есть такие, которые разговаривают с футболистами от нашего имени, спрашивают, интересно ли было бы ему поработать в "Манчестер Сити". Некоторые игроки как-то реагируют, другие нет, но такая ситуация в этом сезоне происходит раз за разом, поэтому столько разговоров о том, что мы хотим приобрести того или иного футболиста. Рауль - талантливый игрок. Он один из тех, кого я уважаю и кем восхищаюсь. Рауль внес огромный вклад в развитие футбола в своей стране и в клубе, но я не пытался подписать с ним контракт. Его в "Манчестер Сити" не будет".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...