Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Gazzetta dello Sport сообщает, что нападающий "Милана" Андрей Шевченко по окончании сезона все-таки может вернуться в "Челси". Это может произойти в случае, если главным тренером "Челси" станет Карло Анчелотти.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Берлускони (президент "Милана", об Адебайоре):

"Есть хороший шанс, что мы сможем заключить контракт с Адебайором. По поводу будущего Роналдинью мы поговорим после окончания сезона. Думаю, что это хорошее вложение денег".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Блэкберна" Карлос Вильянуэва собирается покинуть клуб после окончания сезона. Сообщается, что он согласовал условия перехода в дубайский клуб "Аль-Шабаб". Подпишет 3-миллионый контракт на четыре года.
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Интера" Рикарду Куарежма не вернется в Португалию в ближайшее время.

 

Куарежма:

"В данный момент я не планирую ехать в Португалию, потому что я там всего добился. Моя цель - это играть здесь, за границей. Конечно, я сейчас не счастлив, потому что не играю столько, сколько хочу. Так как сезон завершается, мне нужно разобраться с ситуацией. Я должен перейти в клуб, где смогу играть. Мой агент знает, чего я хочу. Я не переживаю, потому что мой контракт с "Интером" все еще действует".

Link to comment
Share on other sites

Египетский нападающий Амра Заки покинет "Уиган" в конце сезона.

 

Агент:

«Амра нужен «Уигану», но он хочет большую зарплату, которую клуб платить ему не может. Но это не значит, что он покинет Англию. У нас есть предложения от четырех клубов премьер-лиги».

Link to comment
Share on other sites

Агент форварда "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы исключил возможность возвращения игрока в Италию этим летом.

 

Агент:

"Я не думаю, что летом он может отправиться в аренду в "Сампдорию" или "Парму". "МЮ" - большой клуб и имеет планы на Македу".

Link to comment
Share on other sites

Бывший нападающий БАТЭ Геннадий Близнюк, перешедший в "Франкфурт", расторг контракт с этой командой.

 

Близнюк:

«Я был вынужден пропустить две игры из–за вирусной инфекции желудка. Когда же наконец оклемался и приступил к тренировкам по индивидуальному плану, сел за стол переговоров с руководством клуба. Пришло время обсудить перспективы нашего сотрудничества, ведь срок контракта истекал совсем скоро – он был заключен до 30 июня с возможностью продления по обоюдному согласию еще на два года. Я откровенно сказал, что не намерен оставаться во «Франкфурте». Верю, что пауза в моей карьере не затянется. Есть два варианта в той же Германии, во второй бундеслиге. Возможен и переезд в Россию. А пока буду поддерживать форму в БАТЭ».

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник киевского "Динамо" Майкл , проведший сезон 2008/09 на правах аренды в бразильском "Сантосе", останется выступать на родине, но уже в "Ботафого" до декабря 2009 года.

Также на правах аренды в "Сан-Пауло" выступает Родриго. Срок аренды истекает в начале июля.

Link to comment
Share on other sites

Энрико Прециози (президент "Дженоа", о Милито и Мотте):

"Я в курсе об интересе "Интера" к нашим игрокам Милито и Мотте, однако пока ни с кем из представителей миланцев на эту тему я не общался. По моему мнению, вероятность того, что нам удастся сохранить Милито, равняется 10 процентам. Шансы на то, что останется Мотта, значительно выше - 50 процентов".

Link to comment
Share on other sites

Месси (о возможном интересе "Реала"):

"Я отвечу на звонок Переса, но не жду, что он мне позвонит. Считаю, что у него есть другие игроки на заметке. Я же хочу остаться в "Барселоне". Таковы мои планы. Я появился в "Барсе" еще ребенком, здесь получил все, что имею. Давно стал здесь своим. И еще и поэтому полагаю, что Флорентино даже не станет мне звонить".

Link to comment
Share on other sites

Спортивный арбитражный суд поставил точку в разбирательстве между "Шахтером" и "Сарагосой", обязав испанский клуб доплатить "Шахтёру" 12 миллионов евро за трансфер полузащитника Матузалема.
Link to comment
Share on other sites

Защитник сборной Эстонии Андрей Степанов, с которым "Уотфорд" не стал продлевать контракт, не хочет покидать западноевропейский футбол.

 

Степанов:

«За короткое время тамошний футбол меня просто пленил, именно само отношение было приятным. Я с удовольствием бы вернулся туда, где уже побывал (в Англию). Небольшие шансы уже наметились. Если в Англию никак не удастся, то я хотел бы поехать куда-нибудь еще в Европу, но не в восточную часть. По крайней мере в июле должны появиться какие-то варианты».

Link to comment
Share on other sites

"Реал" сделал предложение "Уигану" о покупке Антонио Валенсии.

 

Агент:

"Уверен, что "Уиган" продаст Валенсию в тот клуб, предложение которого окажется более выгодным. Знаю, что "Реал" обратился в "Уиган" еще на прошлой неделе, а о предложении "МЮ" мне никто ничего не сообщал. Есть еще несколько заинтересованных в приобретении футболиста команд, варианты с которыми мы обсудим на этой неделе. Как только сезон закончится, мы в с Антонио сядем вместе и решим, какой вариант продолжения карьеры оптимален".

Link to comment
Share on other sites

Агент Адебайора:

"Не читал заявление мистера Берлускони, но могу сказать, что у меня нет новостей по "Милану" или "Интеру", поскольку я не контактировал с этими клубами. Также я пока не общался с Венгером, как и с "Челси". Мы обсудим ситуацию с Венгером, но позже. И до этого не стоит обсуждать другие вещи.

Я не знаю, связано ли будущее Эммануэля с "Арсеналом". Единственное, в чем уверен, так это в том, что в конце сезона мы встретимся с Венгером и обсудим положение дел. И хочу заметить, что Эммануэля не критикуют все болельщики клуба. Кто-то это делает, кто-то - нет. И этот момент - незначительный эпизод. Венгер защищает тех, кто предан клубу. У Эммануэля хорошие отношения с тренером".

Link to comment
Share on other sites

Фабио Каннаваро официально вернется в "Ювентус" 1 июля.

Каннаваро:

"Будет непросто, ведь люди остались крайне разочарованы моим уходом из клуба, когда тот вылетел из серии А. Я это понимаю. Но я хочу, чтобы болельщики знали. Возвращаюсь с желанием работать и добиться чего-то серьезного".

Link to comment
Share on other sites

Жозе Моуринью ждёт Рикарду Куарежму.

 

Моуринью:

"Он может вернуться к нам. Но при этом от него требуется показать другой настрой, отличный от того, что мы видели здесь в его первые месяцы. Сейчас я не думаю о приобретении других португальских игроков вовсе не из-за неприятного опыта с Куарежмой. Просто так складывается ситуация на трансферном рынке. Я не вижу никого, кто заинтересовал бы меня в Португалии. Возможно, стоит посмотреть на тех португальцев, которые играют не на родине".

Link to comment
Share on other sites

"Манчестер Сити" опроверг все сообщения испанской прессы об интересе Лионелем Месси.

 

МС:

"Мы признаем, что мистер Месси является игроком мирового уровня. Но руководство "Манчестер Сити" хочет официально заявить, что клуб никогда не делал каких-либо предложений этому футболисту или его представителям".

Link to comment
Share on other sites

Основной голкипер "Эспаньола" Карлос Камени может остаться в клубе.

 

Камени:

"Как только сезон завершится, решу, что делать дальше. Однако я могу заверить, что оставляю дверь открытой и для переговоров о продлении контракта с "Эспаньолом".

Link to comment
Share on other sites

Стив Брюс (о Валенсии):

"Я не хочу обманывать болельщиков. Да, Валенсия неизбежно покинет клуб во время летнего трансферного окна, и мы уже подыскиваем ему замену. Безусловно, я бы хотел сохранить Валенсию в команде, но только мое мнение не влияет на принимаемые решения".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...