Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

La Nazione сообщает, что защитники "Ромы" Кристиан Пануччи и Жуан могут стать летом игроками "Фиорентины".

Флорентийцы также интересуются футболистами "Удинезе" - Кристианом Сапатой и Фелипе.

Link to comment
Share on other sites

Луишу Фигу поступило предложение из Китая.

 

Фигу:

"Я по-прежнему жду, что появятся варианты с американской и японской лигами. Что касается предложений из Китая, то мне было приятно их получить".

Link to comment
Share on other sites

"Интер" и "Дженоа" согласовали переход Милито и Мотты.

 

Прециози:

"Я встречался с Моратти, и мы согласовали условия сделки. Конечно, для нашей команды это большая потеря. При этом хочу поблагодарить Мотту и Милито за отлично проведенный сезон. Также могу подтвердить, что взамен мы получим Аквафреску. Хочу отметить, что мы будем усиливать состав и дальше. Было бы глупо получить деньги за двух талантливых игроков, чтобы просто положить их себе в карман".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко контатировал с представителями "Челси".

 

Джеко:

"Я знаю, что "Челси" хочет меня купить. Могу подтвердить, что представители английского клуба общались на эту тему с моим агентом. Сам же я мечтаю играть в серии А - за "Милан" или за "Ювентус".

Link to comment
Share on other sites

Президент "Лацио" хочет сохранить Пандева.

 

Лолито:

"Пандев хочет уйти из "Лацио", но я буду стараться повлиять на его решение, чтобы он передумал. На этой неделе у нас запланирована встреча, на которой я предложу ему новый контракт сроком на год или на два. В этом вопросе деньги не являются проблемой".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Марселя" Будевейн Зенден рассматривает вариант с возвращением в ПСВ.

 

Зенден:

"В "Марселе" меня вес устраивало, но я так и не дождался от клуба предложения, а мне не хочется неопределенности. Может быть, подобная линия поведения руководства вызвана тем, что сейчас команда ведет ожесточенную борьбу за титул чемпиона, но, если говорить честно, то считаю, что если бы клуб хотел меня сохранить, то переговоры бы уже начались. Серьезно рассматриваю вариант с возвращением на родину, однако все решения будут принимать по окончании сезона".

Link to comment
Share on other sites

Защитник "Блэкберна" Андре Оэйер подписал однолетний контракт с ПСВ.

 

Оэйер:

"В воскресенье сыграю свой последний матч за "Блэкберн". Решение было непростым - я провел здесь три замечательных года. Но пришло время вернуться домой. Не хотел объявлять об этом, пока команда боролась за выживание в премьер-лиге. Рад, что теперь "Блэкберн" вне опасности".

Link to comment
Share on other sites

Кандидат на пост президента "Реала" Хуан Оньева против покупки Криштиану Роналду.

 

Оньева:

"Я бы не пошел на такое, если бы был ответственен за решение. Это безумие. Впрочем, знаю о договоренности только в общих чертах. Никаких документов не видел".

(о трансфере в 100 млн. фунтов)

"Я думаю, что все-таки немного меньше, ведь сделка была заключена в фунтах стерлингов. С учетом этой суммы, уверен, неправильно выкладывать такие деньги, особенно в нынешние времена. Это слишком. Также не думаю, что этим мы решим все проблемы".

Link to comment
Share on other sites

В "Реале" опровергли информацию о том, что клубу удалось получить предварительное согласие на переход Криштиану Роналду.

 

"Как известно, "Реал" пытался подписать игрока прошлым летом, но "Манчестер Юнайтед" дал ясно понять, что он недоступен".

Link to comment
Share on other sites

Бенитес (о трансферных планах):

"Когда ты знаешь, кого ты хочешь купить, а потом читаешь домыслы газет, думаешь: да у журналистов вообще нет представления о том, кто нам нужен. Уже устал комментировать эти слухи. К нам в команду сватают 90 процентов испанских футболистов. Только сегодня прочитал о том, что мы хотим купить трех игроков, а я их имен даже не знаю. У нас есть средства на покупки, но это не такие большие деньги. Впрочем, для меня важен вопрос качества комплектования, а не имеющихся возможностей".

(об Алонсо)

"Все предельно ясно: у Хаби еще три года будет действовать контракт, а я не хочу, чтобы его продавали".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник Роман Еременко, срок аренды которого киевским "Динамо" истекает 31 мая, заключил с клубом пятилетний контракт.

Еременко:

"Все формальности по поводу контракта решил мой агент. Фактически обошлись без моего присутствия. Родные, как отец, так и брат, одобрили мой выбор.

Нынешний сезон в "Динамо" получился для меня достаточно насыщенным. Раньше, выступая в Италии, я проводил намного меньше матчей, поэтому и в концовке сезона не покидало желание продолжать играть в футбол. Сейчас же не отказался бы и от отдыха".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Ботафого" Майкозуэл продолжит карьеру в "Хоффенхайме". Заключил с клубом 5-летний контракт. Сумма трансфера - 7,5 миллионов долларов.

 

Майкозуэл:

"Это самый счастливый момент моей карьеры. Каждый бразилец мечтает играть за рубежом".

Link to comment
Share on other sites

Бранислава Ивановича в "Фиорентине" не будет.

 

Агент:

"Я не общался с представителями "Фиорентины" в течение двух месяцев. Допускаю, что они могли передумать. Но на данном этапе ситуация значительно отличается от той, что была в январе. Иванович регулярно выходит в основе "Челси", причем очень удачно сыграл в матчах Лиги чемпионов, не думаю, что руководство лондонцев захочет с ним расстаться. Тогда зимой нам не хватило сущей мелочи, чтобы оформит сделку по переходу в "Фиорентину", и мы решили вернуться к разговору в июне. Но, как я уже говорил, сейчас многое изменилось".

Link to comment
Share on other sites

"Фиорентина" недовольна позицией Креспо, который при имеющемся формальном соглашении о переходе в команду, провел переговоры с "Дженоа".

 

Корвино (президент клуба):

"Кто-то пытается быть слишком хитрым. У нас уже есть соглашение, что я могу при необходимости доказать. Если кто-то хочет затеять денежную войну, то он делает ошибку. У нас имеется формальный договор, пусть даже не на бумаге. И мы не собираемся повышать суммы, обговоренные ранее.

Мне не звонил ни агент, ни игрок. Одно ясно: я не позволю себя дурачить и буду покупать только подходящих футболистов. У нас уже есть Альберто Джилардино, мы можем подождать с появлением ему достойной пары. Нет необходимости брать центрфорварда".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...