Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Защитник "Вильярреала" Паскаль Сиган хочет покинуть Испанию.

 

Сиган:

"Мне бы хотелось продолжить карьеру во Франции. Идеальным вариантом был бы переход в "Лилль", правда, пока не знаю, существует ли такая возможность. Обязательно переговорю с руководством этого клуба по окончании сезона".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Эвертон" не может позволить себе выкупить контракт Жо.

 

Мойес:

"Я не вижу, как мы можем даже близко приблизиться к той сумме, за которую "Сити" купил Жо. Но по поводу дальнейшей аренды мы с клубом не говорили. В данный момент со стороны манчестерцев нет интереса к продлению договора об аренде. Очевидно, он вернется в "Сити".

Link to comment
Share on other sites

"Бавария" заинтересована в нападающем "Штутгарта" Марио Гомесе.

 

Хенесс:

"Мы усиливаем команду шаг за шагом. Марио Гомес - футболист, который нам очень интересен".

Link to comment
Share on other sites

Эрик Абидаль ("Барселона", о переходе Рибери):

"Знаю, что пока вопрос о переходе Рибери находится на уровне слухов, но если он в итоге перейдет в "Барсу", будет просто здорово. Всегда хочется играть с самыми лучшими футболистами, а Франк к тому же является моим другом. Что касается самой игры, то стиль нашей команды подходит ему наилучшим образом. Мы всегда действуем в атакующей манере".

Link to comment
Share on other sites

Президент "Валенсии" Висенте Сориано опроверг информацию о переходе в "Реал" ведущих футболистов Рауля Альбиоля, Давида Сильву, Давида Вилью и Хуана Мата.

 

Сориано:

"Эта новость - чья-то тотальная ошибка. Здесь слишком много нереальной информации, чтобы это могло даже походить на правду".

Link to comment
Share on other sites

"Бавария" заинтересована в нападающем "Штутгарта" Марио Гомесе.

Хенесс:

"Да, мы собираемся купить Гомеса. На следующей неделе начнутся переговоры. В этом вопросе я настроен очень оптимистично".

Link to comment
Share on other sites

Шацких ("Динамо" Киев, о будущем):

«Все в стадии переговоров. Я тренируюсь, а агенты, которые помогают искать мне новую команду, прорабатывают несколько вариантов. Так что я не унываю, поскольку чувствую в себе силы, чтобы поиграть еще несколько сезонов».

(о "Крыльях")

«Да, они меня еще не забыли. И «Крылья» – тоже один из вариантов. Но пока что, повторюсь, конкретики нет. Надо немного подождать, поскольку в России тоже заканчивается первый круг, и только потом клубы будут определяться по новичкам».

Link to comment
Share on other sites

Капитан сборной ЮАР Аарон Мокоена в следующем сезоне будет выступать за "Портсмут". Подписал трёхлетний контракт.

 

Мокоена:

«Я хотел покинуть "Блекберн" мирно, потому что я был всегда честен и никогда ничего не скрывал. Теперь я буду выступать в составе «Портсмута».

Я решил, что пора менять место прописки. Следующий чемпионат мира пройдет в ЮАР и мне обязательно нужна игровая практика, каждую неделю, а не раз в месяц».

Link to comment
Share on other sites

Гуркюфф не хочет возвращаться в "Милан" из аренды в "Бордо".

 

Гуркюфф:

«Я хочу остаться в «Бордо». И нам нужно будет обсудить это с руководством «Милана».

Link to comment
Share on other sites

"Ювентус" продолжает переговоры с форвардом "Удинезе" Фабио Квальяреллой и нападающим "Лацио" Гораном Пандевым.

Также интересуются полузащитником "Лацио" Кристианом Ледесмой.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий Андрей Воронин возвращается в "Ливерпуль".

 

Воронин:

"Субботний матч с "Карлсруэ" стал последним для меня в "Герте". Я хотел бы пожелать клубу и болельщикам всего самого наилучшего в будущем".

Link to comment
Share on other sites

Эвра видит Рибери на месте Криштиану Роналду.

 

Эвра:

"Многие говорят, что Криштиану уйдет, но только он знает ответ. Ясно, что парень вроде Франка будет идеальным приобретением для "Юнайтед", если Роналду будет продан. Разумеется, я говорил об этом Рибери. Сказал ему: "Тебе лучше перейти к нам".

Link to comment
Share on other sites

"Бавария" готова заплатить за Марио Гомеса 30 миллионов евро, сообщает Bild.

 

Румменигге:

"Все стороны хотят как можно быстрее определиться с будущим. Мы собираемся утрясти последние детали, после чего официально проинформируем "Штутгарт", что используем пункт в контракте Гомеса.

Гомес отвечает трем важнейшим критериям. Он классный нападающий, который на протяжении трех сезонов забивает по 20 мячей. Во-вторых, он - немец. И в-третьих, Гомесу исполнится только 24 года. Если мы его не приобретем сейчас, то он уедет за рубеж. А это будет плохо для бундеслиги и сборной".

Link to comment
Share on other sites

Бразильский полузащитник Диегу подписал пятилетний контракт с "Ювентусом". Сумма сделки составила 24,5 миллиона евро.

Диегу:

"Я с большим удовольствием примерю в новом сезоне майку легендарной команды. Горжусь тем, что стал частью "Ювентуса". В Португалии и Германии приобрел большой опыт, выступал бок о бок с футболистами высокого уровня. Но очевидно, что переход в итальянский клуб - это шаг вперед. Ведь ни для кого не секрет, что уровень соперников и конкуренция в чемпионате Италии очень высоки. Считаю, что выбрал абсолютно верное продолжение своей карьеры. Надеюсь, что вместе с "Ювентусом" смогу добиться выдающихся результатов".

Link to comment
Share on other sites

Хельдт (о переходе Гомеса):

"Если "Баварию" устроят все детали соглашения, трансфер футболиста будет оформлен в течение нескольких дней. Мы, конечно, предприняли немало усилий, чтобы удержать Марио в команде. Однако он сам хочет продолжить карьеру в другом клубе. Нам очень жаль расставаться с таким футболистом. Он играл ключевую роль в наших успехах".

Гомес:

"Это решение далось мне нелегко. В составе "Штутгарта" я прожил яркий период. Знаю, что многие болельщики команды сильно огорчены моим уходом и желанием примерить футболку "Баварии". Но я надеюсь, что обида продлится не долго, а фанаты будут с радостью вспоминать то время, когда мы были вместе".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...