Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

"Манчестер Сити" оценил нападающего "Лиона" Карима Бензема в 25 миллионов фунтов. Марк Хьюз назвал Бензема главной трансферной целью клуба в январское межсезонье.

Олас:

"Наша цель - выиграть Лигу чемпионов с Каримом Бензема в составе. Это долгосрочный проект, такой же, как строительство нового стадиона. Контракт с Каримом заключен до 2013 года, в нем прописана сумма отступных за его досрочный разрыв - 100 миллионов евро".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дрогба не планирует покидать "Челси".

 

Дрогба:

"Мой контракт заканчивается только в 2010 году, и я не хочу прерывать его раньше времени. Руквоводители клуба не раз говорили, что заинтересованы в моих услугах. Прошлый сезон стал первым, по итогам которого я не выиграл с "Челси" ни одного трофея. Я не могу допустить повторения этой ситуации".

Link to comment
Share on other sites

Анри (об Аршавине):

«Я не читаю газеты, поэтому за пересудами в прессе относительно перехода Аршавина не следил. Но некоторые мои знакомые из футбольного мира говорили о возможности его прихода в «Барселону» – и им я верю. Знаю, что это очень хороший игрок. Впервые увидел его в матчах «Зенита» с «Марселем» и запомнил, как в Марселе сольный проход этого парня переломил все в противостоянии двух этих клубов. Затем увидел его на чемпионате Европы и убедился в его классе. Могу сказать одно: куда бы Аршавин ни перешел, он станет для своей новой команды отличным приобретением. По крайней мере если будет показывать тот же уровень, который демонстрировал на Евро-2008. Честно говоря, не знаю, собирался ли Аршавин после европейского первенства к нам или в какой-то другой клуб. Но когда человек на глазах у всей Европы проводит несколько матчей подряд с таким блеском, подобные слухи не могут не поползти. Что касается ситуации Аршавина и не отпустившего его «Зенита», то я в таких ситуациях никогда не оказывался. С теми клубами, в которых я выступал, при интересовавших меня предложениях мы всегда приходили к полюбовным соглашениям. Поэтому мне трудно представить себя на его месте».

Link to comment
Share on other sites

"Манчестер Сити" готов сделать "Атлетико" предложение по Серхио Агуэро. Marca сообщает, что новые владельцы клуба готовы выложить 45 миллионов фунтов стерлингов (откупная стоимость в контракте).

 

Герцог, превед. :)

Link to comment
Share on other sites

"Тоттенхэм" интересуется полузащитника "Спортинга" Симоном Вукчевичем.

 

Вукчевич:

"Я уже решил, что уйду в декабре. Сейчас у меня сложилась довольно непростая ситуация, так что собираюсь попросить клуб отпустить меня этой зимой. Знаю, что английские клубы интересовались мной летом, но тогда трансфер не состоялся. Теперь мой агент будет более активен".

Клуб не отпустит.

 

Стоядинович:

"Ситуация предельно ясна: "Спортинг" не собирается продавать Вукчевича. Его контракт рассчитан до 2012 года, и он должен уважать это соглашение и все тренерские решения".

Link to comment
Share on other sites

Марк Хьюз опроверг появившиеся информацию, что полузащитник МС Стивен Айленд покинет команду.

 

Хьюз:

"Мне никогда бы не пришло в голову отпустить Стивена из команды. Я считаю его одним из наших лучших игроков в этом сезоне. Он полностью выкладывается в каждом матче, и его уход ослабил бы нашу команду. Айленд фантастически отработал предсезонку, и сейчас все могут увидеть результаты этого труда".

Link to comment
Share on other sites

"Манчестер Сити" готов сделать "Атлетико" предложение по Серхио Агуэро. Marca сообщает, что новые владельцы клуба готовы выложить 45 миллионов фунтов стерлингов (откупная стоимость в контракте).

 

Герцог, превед. :)

 

Ну посмотрим, что будет. Из одного моего любимого клуба в другой, забавно :) Хотя лучше пусть в Атлетико остаётся, там он нужнее. С другой стороны лучше в МС, чем в Интер))))

Link to comment
Share on other sites

Daily Mirror сообщает, что Аршавин присоединится к "Тоттенхэму" в январе. Сумма трансфера - 15 млн. фунтов.

Митрофанов:

«Официального предложения пока не поступало. Что касается озвученной цены на Аршавина, то в данном вопросе ничего пока не поменялось. Хотя не исключаю, что к зиме может что-либо измениться в зависимости от выступления «Зенита» в Лиге чемпионов».

Link to comment
Share on other sites

"Реал" планирует приобрести нападающего "Аякса" Класа-Яна Хюнтелара.

 

Агент:

"Разумеется, мой подопечный будет рад перейти в такой великий клуб. Представители мадридцев выходили с нами на связь, а потому переговоры по новому контракту с "Аяксом" пока заморожены. Хюнтелар хотел сменить команду еще этим летом. Но поскольку большинство футбольных грандов сохранили своих нападающих: Самуэль Это'о остался в "Барселоне", Дидье Дрогба - в "Челси", Эммануэль Адебайор - в "Арсенале", а Златан Ибрагимович - в "Интере", то трансфер в итоге не состоялся".

Link to comment
Share on other sites

Минейру официально стал игрокм "Челси".

 

Сколари:

"По стилю Минейру напоминает мне Клода Макелеле. Он великолепно действует в центральной зоне. Бразилец отлично умеет играть на команду. К тому же у него нет проблем с дисциплиной вне поля".

 

Ожидается, что он заменит травмированного Майкла Эссьена.

Link to comment
Share on other sites

Дзола ("Вест Хэм", о лидерах команды):

"Я не думаю, что произойдет распродажа. По крайней мере, руководство меня заверило в этом. Да, я не знал о возможной компенсации, но это ничего не меняет. Я приехал, чтобы работать с футболистами и сделать их лучше. Именно на этом я и сосредоточен".

Link to comment
Share on other sites

Итальянские СМИ сообщают, что "Зенит" проявляет интерес к 25-летнему македонскому нападающему "Лацио" Горану Пандеву.

 

Надобрать!!!(с) Только, боюсь, утка :)

 

А тем более про интерес коней к Сенне :D

Link to comment
Share on other sites

18-летним греческим полузащитником "Панатинаикоса" Сотириосом Нинисом интересуются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Сумма отступных за игрока - 7 миллионов фунтов.

Продлил контракт с "Панатинаикосом" на 4 года.

 

Нинис:

"Я знаю, что фанаты много ждут от меня, и я обещаю, что я сделаю все, что смогу, чтобы помочь команде. Я доволен тем, как складывается моя карьера. Это мечта, ставшая реальностью".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...