Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Полузащитник "Депортиво" Андрес Гуардадо надеется, что руководству клуба удастся зимой подписать нападающего Джовани Дос Сантоса.

 

Гуардадо:

"Буду очень рад, если Джовани присоединится к нам, так как это высококлассный футболист и, несомненно, принесет "Депортиво" пользу. Мне хочется играть с ним в одной команде не только потому, что он мексиканец, а из-за того, что он отличный форвард. Ему необходима постоянная игровая практика, которой он не получает в "Тоттенхэме". В противном случае Джовани рискует не получить вызов в национальную команду и, возможно, пропустить чемпионат мира в ЮАР".

Link to comment
Share on other sites

Руководство "Фиорентины" заявило, что не собирается продавать полузащитника Стевана Йоветича.

 

Корвино:

"Йоветич не продается ни за какие деньги. Его все устраивает в нашем клубе. Мы не намерены отпускать одного из ключевых футболистов команды. Каждый игрок, переходящий в "Фиорентину", должен понимать, что это является шагом вперед в его карьере".

(о трансферной политике в межсезонье)

"В свое время мы отказались продавать Луку Тони за 20 миллионов фунтов стерлингов, Адриана Муту – за 15. Не буду говорить о других футболистах, которых мы также не захотели отпускать. Однако в этом году непростая финансовая ситуация заставила клуб продать Фелипе Мелу".

Link to comment
Share on other sites

"Барселона" не собирается выплачивать Самюэлю Это'О компенсацию за его переход в "Интер".

 

Бойкс (вице-президент "Барселоны"):

"Мы готовы идти в суд, чтобы защищать свои интересы. Если Это'О не откажется от своих требований, придется судиться с ним".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что не собирается переходить ни в один из клубов английской премьер-лиги.

 

Торрес:

"Я знаю об отношениях между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". Я иностранный футболист, но понимаю, что чувствуют фанаты "Ливерпуля" по отношению к соперникам, и помню, как меня приняли здесь – это было потрясающе. Надеюсь, буду играть в "Ливерпуле" на протяжении многих лет или даже закончу карьеру в этом клубе. Это моя команда в Англии, и я не думаю о том, чтобы играть в каком-нибудь другом клубе в этой стране".

Link to comment
Share on other sites

Агент Тони:

"Слишком рано говорить о таких вещах, тем более сейчас. До открытия зимнего трансферного окна еще четыре месяца, и до этого времени измениться может многое. Хочет ли сам Тони вернуться в Италию? Как я уже сказал, слишком рано поднимать такой вопрос".

Link to comment
Share on other sites

Хави (о Фабрегасе):

"Я особенно надеюсь, что Сеск перейдет к нам. "Барса" заложена у него в генах, и в "Арсенале" он показывает, что находится уровнем выше остальных игроков. Я бы хотел играть с ним, поскольку в сборной Испании всегда отлично взаимодействую с Сеском, несмотря на то что многие говорят, что мы не можем выступать вместе. Повторюсь, было бы просто великолепно, если Сеск перейдет в "Барсу". Он еще в начале своей карьеры, и думаю, что его будущее связано именно с "Барселоной".

Link to comment
Share on other sites

Фабрегас:

"Высказывание Хави не могут повлиять на мое решение поменять клуб. Я являюсь капитаном "Арсенала" и думаю, что эта команда мне очень подходит. Сейчас самое важное для меня – защищать цвета "канониров". Чувствую себя здесь очень комфортно. Мне очень нравится жить в Лондоне".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Интера" Патрик Виейра может покинуть клуб.

 

Виейра:

"Не хочу забивать себе этим голову до декабря, но если ничего не изменится, то надо будет принимать какое-то решение. Отсутствие игровой практики представляет для меня серьезную проблему, так не может продолжаться долго. В ином случае, уйду из "Интера".

Link to comment
Share on other sites

Джеко покинет "Вольфсбург"?

 

Фей:

"Джеко – отличный игрок, и это естественно, что ряд клубов хочет видеть его в своих рядах. Каждый футболист может быть продан, мы не можем не обращать внимания на привлекательные предложения".

Link to comment
Share on other sites

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини опроверг информацию, что "Ювентус" хочет приобрести центрального защитника Симона Кьера.

 

Дзампарини:

"Несколько дней назад президент "Ювентуса" Джованни Кобольи Джильи позвонил мне и заверил, что туринский клуб не заинтересован в услугах Кьера. Вся информация о его возможном трансфере - слух".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник Дэвид Бекхэм ведет переговоры с "Лос-Анджелес Гэласки", чтобы еще раз отравиться в аренду в "Милан".

 

Дон Гербер (комиссионер MLS):

«Сделка еще не состоялась, но я знаю, что ему интересен переход в «Милан», и он ведет переговоры об этом с «Гэлакси». Но они все еще продолжаются. Дэвид является важной частью истории MLS, и мы хотим, чтобы он продолжил выступать здесь».

Link to comment
Share on other sites

Бекхэм:

"У меня есть и другие варианты, но ни один из них не заставляет меня отказаться от возвращения в "Милан". Сделка близка к завершению. Когда я покидал итальянский клуб в прошлом году, мне сказали, что попытаются меня вернуть. В "Милане" я провел чудесное время. Это великий клуб".

Link to comment
Share on other sites

"Арсенал" может купить полузащитника "Интера" Патрика Вийера?

 

Венгер:

"Патрик великолепно выступал за "Арсенал". Это потрясающий футболист, который может себя отлично проявить в любой команде. Думаю, такой опытный игрок нам пригодится, так как сейчас в "Арсенале" слишком много молодых игроков, с которыми сложно выиграть трофеи".

Link to comment
Share on other sites

"Арсенал" может купить полузащитника "Интера" Патрика Вийера?

Вийера ща на матче Челси-Ливер сидит на трибуне, а Анри присутствовал на игре Арсенала
Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон заинтересован в приобретении форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. "Фулхэм" готов заплатить за Павлюченко около 7 миллионов фунтов.
Link to comment
Share on other sites

Руководство "Интера" собирается предложить четырехлетний контракт с зарплатой два миллиона евро за сезон нападающему "Лацио" Горану Пандеву в период зимнего трансферного окна.
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Кравченко, возможно, вернется в "Ворсклу".

 

Агент:

"Теоретически мы готовы обсуждать предложения, однако пока к нам никто официально не обращался. Сергей знал всю степень риска, переходя в клуб нашего уровня, где конкуренция во сто крат выше, чем в "Ворскле". Выдержит ее этой осенью - буду только рад. Если же нет - пусть подыщет себе другой клуб. Скажем, "Металлисту" игрок такого класса очень бы пригодился".

Link to comment
Share on other sites

Агент Пандева:

"Пока Пандев находится в расположении сборной Македонии. Когда он вернется оттуда, вместе оценим, на какой стадии находится юридическая процедура с "Лацио". Но пока Горан является игроком римской команды, и если кто-то хочет его приобрести, пусть обращается к руководству клуба. Уйдет он в "Интер" или "Ювентус"? Посмотрим, рано о чем-либо говорить".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон заинтересован в приобретении форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. "Фулхэм" готов заплатить за Павлюченко около 7 миллионов фунтов.

Агент Павлюченко:

«Первый раз слышу об интересе «Фулхэму». Как обстоит ситуация вокруг Павлюченко на данный момент? Разговаривал ли с тренером «Тоттенхэма» Гарри Реднаппом? Пока делать это просто бесполезно. Один разговор у нас с ним был еще в августе. Будем говорить еще, но позже, ближе к зимнему трансферному окну. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, и Роман не начнет регулярно выходить на поле в составе «шпор», то я намерен трудоустроить его в другой клуб. Сидеть на лавке Павлюченко не намерен».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...