Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Гамбург" приобрел у "Депортиво Тахира" 21-летнего полузащитника сборной Венесуэлы Томаса Ринкона, который призван заменить ушедшего в "Манчестер Сити" Найджела де Йонга. Подписали контракт до 31 декабря 2009 года.

 

Ринкон:

"Когда я услышал об интересе ко мне со стороны такого именитого клуба как "Гамбург", мне не пришлось думать слишком долго".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери с удивлением отреагировал на информацию о якобы имеющимся у него желании расстаться с форвардом сборной Италии Винченцо Яквинтой, но выразил намерение обсудить будущее игрока с руководством клуба. В услугах 29-летнего нападающего заинтересован "Зенит", который готов с его помощью усилить свою линию атаки, информирует Transefmarketweb.com. "Я ратую за расставание с Яквинтой? Нужно обсудить этот вопрос с нашим исполнительным директором Бланом. Это не для прессы", - сказал Раньери.

Как полагает специализирующийся на трансферных новостях авторитетный портал, после встречи наставника "Старой синьоры" и Жана-Клода Блана, скорее всего, будет принято решение о продаже игрока. Яквинта не выдерживает конкуренции со стороны Амаури и Алессандро Дель Пьерро. К тому же на подходе к основе молодой Себастьян Джовинко, восстановился после серьезной травмы Давид Трезеге, а "Юве" к тому же близок к покупке форварда "Удинезе" Фабио Квальяреллы.

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник БАТЭ Михаил Сиваков подписал контракт с "Кальяри" сроком на 3,5 года.

 

Сиваков:

«Пока я просто счастлив. Умом понимаю, что это только начало, и впереди предстоит серьезная работа».

Link to comment
Share on other sites

"Брага" отдала в аренду "Порту" до конца сезона 27-летнего полузащитника Андреса Мадрида с возможностью полного выкупа.

Также покидает "Брагу" и нападающий Роланд Линц (отдан в аренду в "Грассхопперс" до конца сезона).

Link to comment
Share on other sites

Венгер (об Аршавине):

"Он из тех игроков, которые способны обострить ситуацию у чужих ворот. Он может принести результат - как в одиночку, так и во взаимодействии с партнерами. Он опытный футболист, а 27 лет - прекрасный возраст. Учтите, у нас молодая команда. Плюс не забудьте, что Фабрегас еще пропустит шесть-восемь недель, Уолкотт - пять, а Росицки - восемь. Мы же стараемся добиваться результатов во всех турнирах, в том числе и в Кубке Англии, где нас ждет переигровка. Так что еще один игрок здорово нам поможет".

Link to comment
Share on other sites

"Гренобль" заключил соглашения сразу с двумя нападающими - 21-летним футболистом молодежной сборной Франции Эльотом Гранденом (был взят в аренду у "Марселя" до конца сезона) и 22-летним Мустафой Кучуковичем (приобретен у "Мюнхен-1860", заключён контракт на три года).
Link to comment
Share on other sites

"Манчестер Сити" не оставляет намерения совершить крупный трансфер до закрытия трансферного окна. Сделали попытку приобрести капитана "Челси" Джона Терри. Однако "Челси" наотрез отказался обсуждать трансфер.
Link to comment
Share on other sites

Венгер (об Аршавине):

"Он из тех игроков, которые способны обострить ситуацию у чужих ворот. Он может принести результат - как в одиночку, так и во взаимодействии с партнерами. Он опытный футболист, а 27 лет - прекрасный возраст. Учтите, у нас молодая команда. Плюс не забудьте, что Фабрегас еще пропустит шесть-восемь недель, Уолкотт - пять, а Росицки - восемь. Мы же стараемся добиваться результатов во всех турнирах, в том числе и в Кубке Англии, где нас ждет переигровка. Так что еще один игрок здорово нам поможет".

неужели я буду болеть за Арсенал :)
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник лондонского "Вест Хэма" Жульен Фобер может перейти в мадридский "Реал".

 

Рамос:

"До завершения январского периода дозаявок осталось совсем немного времени. Буду рад, если успеем разрешить все вопросы относительно переезда футболиста в Мадрид".

Link to comment
Share on other sites

А чё?

Аршавин такой индикатор боления? :)

да не то чтобы :)

но как игрок он мне очень симпатичен

значительно более симпатичен чем Рома

ну и жаль что не в Барсу он перешел, Глеб пока что совсем инородным компонентом смотрится, Шаве имхо значительно легче было бы вписаться в игру каталонцев

Link to comment
Share on other sites

"Нумансия" взяла в аренду до конца сезона бывшего защитника мадридского "Реала" и сборной Испании Рауля Браво, в последнее время выступавшего за греческий "Олимпиакос".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...