Jump to content

Англия. Сезон 2008/2009


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем  

28 members have voted

  1. 1. За кого болеем

    • Манчестер Юнайтед
    • Челси
    • Арсенал
    • Ливерпуль
    • Тоттенхэм
      0
    • Ньюкасл
      0
    • Манчестер Сити
    • Вест Хэм
      0
    • Болтон
      0
    • Астон Вилла
      0
    • Мидлсбро
    • Эвертон
    • Фулхэм
      0
    • Портсмут
      0
    • Сандерленд
    • Вест Бромвич
      0
    • Уиган
      0
    • Блэкберн
      0
    • Ридинг
    • Другой
    • Нет любимых клубов
      0
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гарет Бэрри (АВ):

"Что случится летом, если "Вилла" не финиширует четвертой? Негативные комментарии по поводу этого относят обычно ко мне. Говорят, что я хочу отделиться от команды. Моя главная цель - оставшиеся восемь матчей. Я все еще верю, что мы можем завершить сезон на четвертом месте. Надеюсь, что мои одноклубники придерживаются такого же мнения. Это все, о чем я думаю. Другими делами я буду заниматься после окончания сезона. Надеюсь, что перерыв, связанный с матчами сборных, хорошо подействует на команду: в последние несколько недель в "Вилле" неутешительная обстановка. Игра в сборной дает огромную веру в себя. Особенно это ощущается, когда возвращаешься в клуб. Начинаешь чувствовать себя выше ростом, потому что был в одной из лучших команд в мире. С этой верой легче идти и играть в премьер-лиге".

Link to comment
Share on other sites

Бент ("Тоттенхэм"):

"Я и Кин быстро нашли общий язык. Взаимопонимание находится через игры. Надеюсь, мы сможем продолжить в том же духе. И будем исправно забивать до конца сезона".

Link to comment
Share on other sites

Воронин:

«Мне хотелось бы вернуться в «Ливерпуль» и продемонстрировать там, все на что я способен. В прошлом сезоне мне толком не дали шанса проявить себя. К тому же вмешались и привходящие факторы: травма, из-за которой я пропустил три месяца, переход Робби Кина… Надеюсь, что своей нынешней игрой я доказываю то, что «Ливерпуль» напрасно расстался со мной».

Link to comment
Share on other sites

Робин ван Перси ("Арсенал"):

"Я веду переговоры о новом контракте, и они проходят в приятной атмосфере. Мы запланировали еще несколько встреч. Финансово последнее предложение "Арсенала" прекрасно, но меня не все устраивает. Это касается моих амбиций и как клуб может помочь претворить их в жизнь. Команда и я хотим одного того же. Есть все, что необходимо для решения задачи - прекрасный стадион, хорошая поддержка и деньги. Но за последние четыре года я выиграл только Кубок Англии, а этого недостаточно. Я хочу большего. У меня есть ощущение, что я могу помочь "Арсеналу" достичь чего-то более значимого".

Link to comment
Share on other sites

BBC сообщает, что Алан Ширер будет назначен главным тренером "Ньюкасла", т.к. Джо Киннэйр перенёс операцию на сердце и по состоянию здоровья не может выполнять свои функции.
Link to comment
Share on other sites

В среду клуб английской премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» представил пересмотренный план нового стадиона, сообщает Reuters. Новый стадион будет построен практически там же, где в настоящее время находится нынешняя арена клуба «Уайт Харт Лейн». Вместимость нового стадиона составит 58 тысяч зрителей. Также в строящемся комплексе предусмотрены уличные магазины, площадки для выступления, ледовый каток, отель и другие сооружения. Детально план будет представлен общественности между вторым и седьмым апреля.

«Слишком часто новые стадионы окружены пустым, мертвым пространством, мы не хотим чтобы это произошло с «Тоттенхэмом», – прокомментировал план председатель клуба Даниэль Леви. – Чтобы избежать этого мы хотим создать нечто действительно особое для местных жителей».

Link to comment
Share on other sites

Уэйн Руни хочет играть за "МЮ" на протяжении всей карьеры.

 

Руни:

"Всегда говорил, что пока клуб нуждается во мне, я счастлив оставаться здесь. Не хочу никуда уходить. Я люблю "МЮ", и у меня нет причин думать о переходе. Уверен, что пробуду здесь еще долго. В возрасте Райана Гиггза, Пола Скоулза и Гэри Невилла, надеюсь, буду играть в "МЮ".

Link to comment
Share on other sites

Гэри Невилл:

"Нам нужно войти в привычную колею. Теперь нельзя оступаться. Мы должны начать выигрывать матчи, чтобы вернуть победный дух. Думаю, никто недооценивает важность матча с "Астон Виллой". Два проигрыша пошатнули уверенность "МЮ", ведь мы одерживали победы в поединках, можно сказать, уже по привычке. Что касается меня, я чувствую себя хорошо. Надеюсь, что смогу сыграть в воскресенье, во вторник в Лиге чемпионов и еще во многих предстоящих матчах. Я принимал участие во встрече молодежной команды с "Ньюкаслом". Это была моя первая игра после шести - семи пропущенных месяцев, поэтому я себя чувствовал немного ржавым".

Link to comment
Share on other sites

Воронин:

"Честно говоря, хотелось бы вернуться в "Ливерпуль", но не пятым-шестым нападающим, который вечно сидит на скамейке запасных или смотрит матчи с трибуны. Если возвращаться, то только для того, чтобы иметь игровую практику. В прошлый раз мне, по сути, не дали возможности раскрыться. Если бы не трансфер Робби Кина, у меня было бы больше шансов доказать свою футбольную состоятельность. Кроме того, я три месяца пропустил из-за повреждения подколенного сухожилия. Подобные травмы подразумевают длительное восстановление, после которого все приходится начинать заново".

Link to comment
Share on other sites

Кирон Дайер ("Вест Хэм"):

"Во встрече с "Челси" я провел на поле 60 минут и чувствовал себя хорошо - по крайней мере, никакой боли не было. Раньше после каждой игры мне приходилось прикладывать к ногам лед, а теперь мне не пришлось этого делать. В этом сезоне я уже пытался вернуться в футбол и выходил на поле в поединке с "Барнсли", но потом с трудом передвигался в течение нескольких дней. Надеюсь, побольше поиграть в концовке этого сезона, а уже в следующем планирую вернуться на свой прежний уровень".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Сток Сити" Мамаду Сидибе принял решение отложить до конца сезона операцию на крестообразных связках колена, чтобы помочь клубу.

 

Зря. С крестами шутки плохи...

Link to comment
Share on other sites

Бербатов:

«Мы сильная команда и мы поддерживаем друг друга. Мы знаем, как нужно реагировать на поражения. Пауза, связанная с международными матчами, может немного усложнить нам жизнь, ведь после двух игр подряд может появится небольшая усталость, но мы профессионалы и не должны жаловаться».

Link to comment
Share on other sites

Лэмпард (о Ширере):

"Теперь нам будет намного сложнее играть против них. Можете представить, какая атмосфера там воцарилась? Ширер - бог, и за ним пойдут фанаты и футболисты. К сожалению, мы не в первый раз сталкиваемся с подобным. Мы играли с "Манчестер Сити", когда те подписали Робинью. Мы должны учитывать атмосферу в команде соперника и быть на высоте, чтобы добиться результата".

Терри:

"Он олицетворение "Ньюкасла". Его появление дает им огромное преимущество, а нам наоборот. Гонка за титул еще не закончена, поэтому мы собираемся расстроить соперника".

Link to comment
Share on other sites

Бенитес:

"Это правда, что временами я серьезно задумывался над своим будущим. Было много неопределенного в клубе, но когда сложил все воедино, понял, что мы можем расти, и тогда в моей голове не осталось никаких сомнений.

Теперь стало намного легче, поскольку контракт заключен. А раз ты его подписал, можно начать думать о будущем. Вот почему было важно договориться как можно быстрее. Неопределенность в клубе была единственной вещью, которая меня беспокоила. Но было бы ошибкой тянуть с принятием решения и положительным ответом до конца сезона. Ведь в это время мы могли многое потерять - например, упустить кого-то из потенциальных новичков или отвлечься от решения задач на сезон".

Link to comment
Share on other sites

Ширер:

"Это клуб, который я люблю и которому вместе со многими тысячами болельщиков отчаянно желаю остаться в премьер-лиге. Поэтому буду делать все, что в моих силах, чтобы "Ньюкасл" не вылетел. Верю, что мне и игрокам по силам решение этой задачи. У нас в команде очень хорошие футболисты - им просто недостает уверенности в своих силах".

Link to comment
Share on other sites

Гаскойн:

«У Алана черно-белая кровь. И он обязательно скажет об этом своим новым подопечным, ведь Ширер любит подобные разговоры. После этого он будет знать, что нужно делать в восьми оставшихся до конца сезона встречах. Люди скажут, что ему нечего терять, но это не так. Алан не может думать о таких вещах, потому что он возьмет вину на себя, если «сороки» вылетят из премьер-лиги. С другой стороны, это будет большая возможность для него проявить себя. И я не считаю, что поставленная задача выглядит слишком сложной. Все футболисты должны знать, что они играют за Алана Ширера, за «Ньюкасл» и за его болельщиков».

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин был признан болельщиками клуба лучшим игроком марта (54,9%). Второе место занял полузащитник Робин ван Перси (10,9%), третье – голкипер Мануэль Альмуниа (9,8%).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...