Jump to content

Англия. Сезон 2008/2009


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем  

28 members have voted

  1. 1. За кого болеем

    • Манчестер Юнайтед
    • Челси
    • Арсенал
    • Ливерпуль
    • Тоттенхэм
      0
    • Ньюкасл
      0
    • Манчестер Сити
    • Вест Хэм
      0
    • Болтон
      0
    • Астон Вилла
      0
    • Мидлсбро
    • Эвертон
    • Фулхэм
      0
    • Портсмут
      0
    • Сандерленд
    • Вест Бромвич
      0
    • Уиган
      0
    • Блэкберн
      0
    • Ридинг
    • Другой
    • Нет любимых клубов
      0
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

Аршавин:

«Уиган» раскрылся. Мы воспользовались этим, так как игроки в линии атаки у нас более классные. Ну, и повезло, что покинул поле Мидо, которому разбили лицо. После этого у соперника разладилась игра в нападении. Описать свой второй гол в Англии? Самым сложным было добежать до этой точки, потому что пришлось делать рывок от своей штрафной. К тому же, не особо верилось в то, что в итоге получу мяч. После матча мне все говорили, чтобы я сходил в раздевалку «Уигана» и поблагодарил защитника, который мне мяч выложил, как на блюдечке. Но его кто-то заставил ошибиться, а я этим просто воспользовался».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Защитник "Портсмута" Сол Кэмпбелл пока не собирается завершать карьеру.

 

Кэмпбелл:

«Я хочу играть в футбол еще в течение трех лет. Затем я хочу взять перерыв, чтобы больше времени проводить с семьей. Однако я уверен, что в конечном счете мне захочется вернуться в спорт».

Link to comment
Share on other sites

Аршавин:

"В первом тайме хозяева владели заметным преимуществом. Наши защитники не справлялись с Мидо, а потому счет 0:1 после первой половины - это еще ничего, могли и три гола пропустить. Во втором тайме мы забили два мяча, после чего "Уиган" раскрылся. Мы воспользовались этим, так как игроки в линии атаки у нас более классные. Ну и повезло, что покинул поле Мидо, которому разбили лицо. После этого у соперника разладилась игра в нападении".

(о голе)

"Самым сложным было добежать до этой точки, потому что пришлось делать рывок от своей штрафной. К тому же не особо верилось в то, что в итоге получу мяч. После матча мне все говорили, чтобы я сходил в раздевалку "Уигана" и поблагодарил защитника, который мне мяч выложил, как на блюдечке. Но его кто-то заставил ошибиться, а я этим просто воспользовался".

Link to comment
Share on other sites

Терри (о Хиддинке):

«У него хорошие отношения с Романом Абрамовичем. С ним дела у нас идут в гору. Если мы и дальше будем также прогрессировать, то останется только один вариант – продлить контракт. Голландец присутствует на каждой тренировке и не позволяет нам работать спустя рукава. Что я думаю о возможности возвращения Жозе Моуринью? Жозе – великий тренер, и он многого добился здесь. Многие наши игроки до сих пор поддерживают с ним контакт, но сейчас клубу нужна стабильность, а Хиддинк проделывает великолепную работу. Впрочем, такие дела решать только нашему руководству».

Link to comment
Share on other sites

Бенитес:

"Фергюсон часто говорит о "Ливерпуле". Это показывает, что на него давит результат. Мне все равно, но я знаю, что он нервничает, и это хорошо. Видно, что он находится под давлением. Я сосредоточен только на моей команде, на каждом предстоящем матче. Мне не кажется, что разговоры про мою команду могут как-то повлиять на нее. В общем, мне все равно. Я предпочитаю говорить о футболе, но иногда приходится защищаться".

Link to comment
Share on other sites

Дзола согласовал с "Вест Хэмом" условия нового 4-летнего контракта. Получит надбавку к заработной плате, которая составит примерно 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

 

А игроки клуба Марк Нобл, Джеймс Томкинс и Джуниор Станислас продлили контракты с клубом до 2013 года.

Link to comment
Share on other sites

Защитник "Арсенала" Йоана Джуру травмировал колено в поединке с "Уиганом".

 

Венгер:

"У Йоана Джуру проблемы с коленом, а это плохие новости. Похоже, он не сможет помочь нам в среду. Мы потеряли двух центральных защитников в двух играх. Нам еще предстоит провести не один поединок, и мы не можем терять в каждом матче по игроку".

Link to comment
Share on other sites

Фернандо Торрес хочет сыграть в Кубке Конфедераций.

 

Торрес:

"Я должен сыграть в Кубке Конфедераций этим летом. Возможно, это не лучшим образом скажется на подготовке к следующему сезону, но это моя работа. Я должен играть. Думаю, что забить 11 голов в 19 поединках премьер-лиги- неплохой результат. Мы должны сделать правильные выводы по итогам этого сезона. Мне нужно постараться быть готовым к следующему сезону на 100 процентов и сыграть все матчи. Возможно, я забью больше голов, но если мне не помешают травмы".

Link to comment
Share on other sites

1. Манчестер Юн 31 22 5 4 54 - 21 71

2. Ливерпуль 32 20 10 2 59 - 21 70

3. Челси 32 20 7 5 55 - 20 67

4. Арсенал Л 32 17 10 5 54 - 28 61

 

5. Астон Вилла 32 15 8 9 48 - 42 53

6. Эвертон 32 14 10 8 47 - 34 52

7. Вест Хэм 32 12 8 12 37 - 36 44

8. Фулхэм 32 11 10 11 33 - 28 43

9. Тоттенхэм 32 11 8 13 38 - 36 41

10. Уиган Атлетик 32 11 8 13 31 - 36 41

11. Манчестер Сити 32 11 5 16 47 - 42 38

12. Болтон 32 11 4 17 39 - 49 37

13. Сток Сити 32 9 9 14 32 - 48 36

14. Портсмут 31 8 10 13 34 - 48 34

15. Халл Сити 32 8 10 14 36 - 55 34

16. Блэкберн 32 8 10 14 35 - 54 34

17. Сандерленд 32 8 8 16 30 - 43 32

 

18. Ньюкасл 32 6 12 14 37 - 52 30

19. Мидлсбро 32 7 9 16 25 - 47 30

20. Вест Бромвич 32 6 7 19 28 - 59 25

Link to comment
Share on other sites

Хьюз:

"Думаю, что этот матч показал, как нам не хватает нескольких футболистов и той энергии, которая нужна, чтобы выступать в премьер-лиге. Конечно, "Фулхэм" имел преимущество, ведь ему не пришлось играть в середине недели. Мы чувствовали усталость из-за матча в Кубке УЕФА. Мы разочарованы результатом. Видите, как нам не хватает некоторых ключевых игроков. Мы дали возможность Робинью немного отдохнуть. Включив в состав футболистов, которые давно не выходили на поле, я хотел освежить игру".

Link to comment
Share on other sites

Ходжсон ("Фулхэм"):

"Главное для нас - сохранить высокий уровень игры. Осталось шесть матчей. Нам надо набрать максимальное количество очков, тогда и посмотрим, на что можем рассчитывать. Пока рано говорить о Кубке УЕФА. Если бы мы обеспечили себе участие в этом турнире, меня бы стали спрашивать о Лиге чемпионов… Было бы очень хорошо завершить чемпионат, расположившись в верхней части турнирной таблицы. Надо верить - это ключевой момент".

Link to comment
Share on other sites

Агбонлахор (АВ, о травме):

"Я чувствую, что с моим коленом что-то нет так. Не знаю, что произошло. Надо дождаться медицинского обследования. Во время матча я почувствовал довольно сильную боль и решил покинуть поле, чтобы не стало еще хуже".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий МЮ Федерико Македа близок к подписанию нового контракта с клубом (новое долгосрочное соглашение будет подписано летом и рассчитано на 10 тысяч фунтов в неделю). Сейчас зарабатывает по 400 фунтов в неделю.
Link to comment
Share on other sites

Реднапп (о Павлюченко):

"Конечно же, я хочу сохранить в команде своих лучших футболистов. Он отлично подготовлен, забил несколько важных голов дома. Чувствую, что он способен на большее, поскольку является превосходным игроком. Он все еще приспосабливается к английскому футболу, но технически это - игрок высшего класса. Но иногда он слишком легко отступает, и ему нужно больше работать на команду".

Link to comment
Share on other sites

Тони Моубрэй (главный тренер "Вест Бромвича"):

"У меня не будет средств на приобретение новичков. Такой путь выбрал клуб, приняв трехлетний финансовый план. Единственная возможность получить деньги на трансферы - продать кого-либо из нынешнего состава".

Link to comment
Share on other sites

"Челси" не будет удерживать Хиддинка.

 

Брюс Бак:

«В России было очень много спекуляций о том, что Хиддинк останется. Особенно, учитывая хорошие результаты клуба. Могу сказать, что это не так».

Link to comment
Share on other sites

Хьюз:

"Думаю, что этот матч показал, как нам не хватает нескольких футболистов и той энергии, которая нужна, чтобы выступать в премьер-лиге.

 

А ничего, что в прошлом году Эрикссон куда худшим составом управлял гораздо лучше? сколько ещё футболистов надо?

 

Может нам тренера не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Венгер (о травмах):

«В такой ситуации мы начинаем чувствовать некоторое напряжение. На прошлой неделе мы лишились Галласа, а теперь вот потеряли и Джуру. Его травма стала для нас серьезной потерей. Мы больше не можем себе позволить терять защитников. Впереди нас ждут тяжелейшие, но очень важные матчи, и этот факт не может не радовать. Конечно, мы чувствуем серьезное напряжение, но это и хорошо. Ведь если нет никакого давления – значит, ты никуда не движешься, и не можешь прогрессировать».

Link to comment
Share on other sites

Аурелиу:

"Считаю, что нам по силам выиграть чемпионат. Мы понимаем, что если не будем терять очки, то у нас будет отличный шанс достать манкунианцев. "МЮ" находится под давлением, особенно потому, что "Челси" также участвует в золотой гонке. Каждый поединок будет решающим.

Когда команда показывает свою игру, все возможно. Победа над "МЮ" была важна для нас, успех позволил продолжить борьбу за чемпионский титул".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...