Jump to content

ЧМ 2010. Не наши группы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Англия - Украина - 2:1 (1:0)

Голы: Крауч, 29; Терри, 85 - Шевченко, 74

Англия: Джеймс, Терри, Джонсон, Фердинанд (Ягилка, 88), Коул, Джеррард, Лэмпард, Бэрри, Леннон (Бекхэм, 58), Руни, Крауч (Райт-Филлипс, 79).

Украина: Пятов, Ярмаш, Чигринский, Шевчук, Алиев, Михалик, Слюсар (Калиниченко, 90), Тимощук, Валяев (Назаренко, 61), Воронин (Шевченко, 55), Милевский.

 

Франция - Литва - 1:0 (0:0)

Гол: Рибери, 75

Link to comment
Share on other sites

Группа 1

1. Дания 5 4 1 0 12 - 2 13

2. Венгрия 6 4 1 1 8 - 2 13

3. Португалия 5 1 3 1 6 - 3 6

4. Швеция 4 1 3 0 2 - 1 6

5. Албания 7 1 3 3 3 - 6 6

6. Мальта 7 0 1 6 0 - 17 1

 

Группа 2

1. Греция 6 4 1 1 12 - 4 13

2. Швейцария 6 4 1 1 11 - 6 13

3. Латвия 6 3 1 2 10 - 6 10

4. Израиль 6 2 3 1 10 - 8 9

5. Люксембург 6 1 1 4 3 - 13 4

6. Молдавия 6 0 1 5 2 - 11 1

 

Группа 3

1. Сев.Ирландия 7 4 1 2 12 - 6 13

2. Словакия 5 4 0 1 10 - 6 12

3. Польша 6 3 1 2 18 - 7 10

4. Чехия 6 2 2 2 6 - 4 8

5. Словения 6 2 2 2 5 - 4 8

6. Сан-Марино 6 0 0 6 1 - 25 0

 

Группа 5

1. Испания 6 6 0 0 13 - 2 18

2. Босния 6 4 0 2 18 - 7 12

3. Турция 6 2 2 2 6 - 5 8

4. Бельгия 6 2 1 3 10 - 11 7

5. Эстония 6 1 2 3 5 - 15 5

6. Армения 6 0 1 5 3 - 15 1

Link to comment
Share on other sites

Группа 6

1. Англия 5 5 0 0 16 - 4 15

2. Хорватия 5 3 1 1 10 - 4 10

3. Украина 4 2 1 1 5 - 3 7

4. Беларусь 4 2 0 2 9 - 6 6

5. Казахстан 5 1 0 4 6 - 16 3

6. Андорра 5 0 0 5 1 - 14 0

 

Группа 7

1. Сербия 5 4 0 1 12 - 5 12

2. Франция 5 3 1 1 7 - 6 10

3. Литва 6 3 0 3 6 - 5 9

4. Австрия 5 2 1 2 7 - 8 7

5. Румыния 5 1 1 3 6 - 10 4

6. Фареры 4 0 1 3 1 - 5 1

 

Группа 8

1. Италия 6 4 2 0 9 - 3 14

2. Ирландия 6 3 3 0 7 - 4 12

3. Болгария 5 1 4 0 5 - 3 7

4. Кипр 5 1 1 3 4 - 7 4

5. Черногория 5 0 3 2 3 - 6 3

6. Грузия 7 0 3 4 4 - 9 3

 

Группа 9

1. Голландия 5 5 0 0 12 - 1 15

2. Шотландия 5 2 1 2 4 - 6 7

3. Исландия 5 1 1 3 5 - 8 4

4. Македония 4 1 0 3 2 - 7 3

5. Норвегия 3 0 2 1 2 - 3 2

 

1 - в финальный турнир ЧМ-2010

2 - восемь лучших команд, занявших вторые места - стыковые матчи.

Link to comment
Share on other sites

Капелло:

"Игра получилась очень трудной. В первом тайме мы действовали неплохо, но допускали слишком много брака в передачах, особенно это касается последнего паса. Но я очень доволен характером, который продемонстрировали футболисты".

Link to comment
Share on other sites

Михайличенко:

"У сборной Англии, безусловно, больше всего шансов финишировать на первой строчке, но говорить об этом пока все же слишком рано. Пока пройдена лишь половина дистанции, поэтому давайте не будем спешить и посмотрим, что же произойдет в будущем".

Link to comment
Share on other sites

Берт ван Марвейк (Голландия):

"Мы играли очень дисциплинированно. После второго гола мы стали действовать чуть вальяжно и слишком увлеклись красивой игрой. Это меня немного разозлило, но я считаю, что команда сыграла хорошо. Если мы умудримся упустить успех сейчас, то грош нам цена".

Link to comment
Share on other sites

Пицуркэ (Румыния):

"Ничего не случилось, мы всего лишь проиграли. Матч был в наших руках, но нам не удалось прийти в себя и победить. Подсчитаем, есть ли у нас теоретические шансы на путевку в ЮАР. Надежда умирает последней. К игрокам претензий нет, они отдали все, на что были способны. Уходить из сборной я не собираюсь, не знаю, что за люди требуют моей отставки. У меня будет встреча с руководством федерации, тогда и посмотрим, что будет дальше.

Мы должны провести постепенную смену состава. Если бы у нас было много таких игроков, как Кристи Тэнасе, я бы их вызвал".

Link to comment
Share on other sites

Каннаваро:

"Было тяжело играть весь матч вдесятером, к тому же красная карточка была несправедлива. Последние 15 минут нам пришлось пристально следить за обороной, потому что мы знали, какие проблемы могут возникнуть, если соперник подойдет близко к нашим воротам. Удаление не может служить нам как алиби, потому что у нас есть опыт игры вдесятером. Когда нам забили, я пришел в бешенство, потому что мы проиграли в финале Euro-2000, пропустив подобный гол. Конечно, есть еще важные матчи, включая встречу в Дублине. К следующему поединку в строй вернутся некоторые ключевые игроки, да и мы будем серьезнее нацелены на победу. Думаю, так играть, как сегодня, мы не будем".

Link to comment
Share on other sites

Доменек:

"Игроки были вознаграждены за приложенные усилия. Было бы несправедливо, если бы мы не набрали эти очки. Мы также усилили состав новыми футболистами, которые привнесли в игру что-то свежее".

Link to comment
Share on other sites

Липпи:

"Мы провели вдесятером 90 минут, но все видели, что судья неправильно принимал решения. Нельзя оставлять вдесятером команду из-за такого глупого инцидента. Это ведь международный уровень. Мы боролись и пытались закрыться, делали все возможное. Этот гол ирландцев был забит слишком поздно. Но настоящий стыд - это матч вдесятером из-за действий такого арбитра, как этот".

Link to comment
Share on other sites

Трапаттони (Ирландия):

"Рефери должен быть уверен на 100 процентов, когда принимает такие решения в начале матча. Не могу сказать ничего конкретного, но если посмотреть на повторе, то нарушение Паццини действительно не выглядит таким серьезным. Конечно, я удовлетворен результатом. Каждый тренер хочет победить, но надо быть реалистичными. Даже при том, что мы почти все 90 минут играли против десяти человек, это был очень сложный матч, ведь Италия - лучшая из команд в тактическом плане".

Link to comment
Share on other sites

Капелло:

«Я очень рад за Джона Терри, забившего решающий мяч. Перед матчем я беседовал с футболистами и предупреждал, что соперник будет лучше готов физически. В это время года наши ребята далеки от идеальной формы, поэтому им сложно играть быстро. Игра получилась очень трудной. В первом тайме мы действовали неплохо, но допускали слишком много брака в передачах, особенно это касается последнего паса. Но я очень доволен характером, который продемонстрировали футболисты. Я очень счастлив. Теперь у нас есть два месяца на то, чтобы парни улучшили свою физическую форму».

Link to comment
Share on other sites

Михайличенко:

«У этой команды, безусловно, больше всего шансов финишировать на первой строчке, но говорить об этом пока все же слишком рано. Пока пройдена лишь половина дистанции, поэтому давайте не будем спешить и посмотрим, что же произойдет в будущем. Мы хотели выпустить Андрея Шевченко на поле в тот момент, когда соперник подустанет. С первых минут на поле лучше было отправить Андрея Воронина и Артема Милевского, которые находятся в отменной физической форме».

Link to comment
Share on other sites

Константини (Австрия):

"Я очень рад этой победе. В нашей команде играло много молодых футболистов, и они показали хорошую игру. Естественно, у нас были и ошибки, особенно в концовке, когда Румыния имела несколько хороших моментов. Думаю, что поражение от Сербии в предыдущем матче сказалось на сопернике. В отличие от Румынии, турнирные цели для нас сейчас не главное. Даже после этой победы наши шансы очень малы. Франция и Сербия - явные фавориты нашей группы".

Лео Виндтнер (президент ФФА):

"Команда отдала все и добилась очень значимой победы. Константини вдохнул в сборную новую струю. Команда играла хорошо, и удача была на нашей стороне. У нас еще есть шансы на путевку в ЮАР".

Link to comment
Share on other sites

Защитник Козмин Контра завершил карьеру в сборной Румынии.

 

Контра:

"Жаль, что приходится расставаться со сборной после поражения. Я желаю успеха своим партнерам и надеюсь, что они закончат этот отборочный цикл с высоко поднятой головой. Им терять нечего".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...