Jump to content

Континентальная Хоккейная Лига-2008/09


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

16 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Салават Юлаев
    • Локомотив
      0
    • Металлург (Магнитогорск)
    • Ак Барс
    • ЦСКА
    • Авангард
    • СКА
    • Спартак
    • ХК МВД
      0
    • Атлант
      0
    • Химик
      0
    • Лада
      0
    • Амур
      0
    • Северсталь
      0
    • Трактор
      0
    • Металлург (Новокузнецк)
    • Динамо (Москва)
      0
    • Нефтехимик
      0
    • Витязь
      0
    • Торпедо (Нижний Новгород)
      0
    • Амур
    • Не интересуюсь
      0


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сушинский:

«Принес свои извинения руководству команды: был неправ. Должен был поговорить с глазу на глаз с тренером, а не пороть горячку, высказываясь так резко в прессе. Очень надеюсь на то, что конфликт исчерпан. Давал это интервью отнюдь не потому, что желал обмена. Наоборот, хочу быть полезным команде родного города, забивать шайбы и радовать наших болельщиков. С Бэрри Смитом поговорить пока не удалось – надеюсь, мы поймем друг друга».

 

Умница, Макс! Всё хорошо, что хорошо кончается :)

 

И сразу победа в гостях :) Случайно ли? Хорошо ментам отомстили.

Link to comment
Share on other sites

Сушинский:

- Пойти на примирение было вашей инициативой?

- Да. Потому что я никуда уходить из команды и не собирался.

- Так кто же виноват в разжигании конфликта - вы или журналист, взявший у вас пресловутое интервью?

- Виноваты обе стороны. Но можно было такие заголовки не давать или спросить меня перед публикацией, стоит ли это делать. С прессой я теперь общаться не буду - до тех пор, пока не станем чемпионами.

- Что-то изменилось в отношениях с командой и тренером?

- Нет, мы продолжаем работать. С тренером пообщались до матча, ничего у нас не поменялось. Надеюсь, нынешняя победа позволит команде собраться с силами и начать подъем по турнирной таблице.

- Это самый тяжелый период в вашей карьере?

- Бывало тяжелее. Например, в Омске, когда меня едва не отправили из команды, но потом оставили, зато выгнали тренера Герсонского.

Link to comment
Share on other sites

Смит (СКА):

«У нас был тяжелый период, и я благодарен команде за сегодняшнюю победу. Хочу поздравить Олега Знарока, у него хорошая команда. Мы забросили две шайбы в первом периоде и затем попытались надежно сыграть в обороне».

Знарок (ХК МВД):

«В третьем периоде попытались вытащить матч, перешли на игру в три звена, но сил переломить игру нам не хватило. Не могу не сказать про судейство: целый ряд эпизодов арбитр трактовал в одну сторону».

Link to comment
Share on other sites

Хейккиля ("Локомотив"):

«Сегодня была быстрая, контактная игра. Зрители увидели интересный хоккей. Торпедовцы превзошли нас в желании победить. Последние десять минут мы играли нормально, а вот в остальные 50 проиграли сопернику. И хотел бы отметить хорошую атмосферу в вашем дворце».

Попихин ("Торпедо"):

«Из всех предыдущих игр нынешняя – самая быстрая, динамичная и интересная. Было много борьбы, острых моментов. Рад за команду, что она выиграла. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за матч с «Северсталью». Нам не удалось восстановиться в психологическом плане после игры со СКА. Сегодня ребята хотели доказать, что у нас есть команда, есть коллектив. И им это удалось сделать».

Link to comment
Share on other sites

Какого %№я Обухова в НХ отдали? он кстати салавату 2 закатил позавчера.

Меня услышали :)

Обухова вернули в АкБарс.

Не знаю хорошо ли это для Дмитрия, но для АкБарса конечно хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, начало сезона для Магнитки по сравнению с прошлым годом - это просто кошмар!

И что то неслышно чтобы они собирались тренера менять, долбо#%$бы.

А Атлант просто расцвел. За Канарейкина искренне рад.

Link to comment
Share on other sites

Умница, Макс! Всё хорошо, что хорошо кончается :)

 

И сразу победа в гостях :) Случайно ли? Хорошо ментам отомстили.

Я тоже рад, особенно тому что авангарду не дали усилиться до неприличия.

Link to comment
Share on other sites

Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ вынесла решение о санкциях в отношении хоккеистов, которые участвовали в драках в матче «Витязя» и минского «Динамо» (0:2).

Нападающий «Витязя» Крис Саймон в дополнение к большому и дисциплинарному штрафу до конца игры (5+20 минут) получил большой и дисциплинарный штраф до конца игры (5+20 минут) за колющий удар.

Защитник минского «Динамо» Игорь Уланов в дополнение к большому и дисциплинарному штрафу до конца игры (5+20 минут) получил большой и дисциплинарный штраф до конца игры (5+20 минут) за удар концом клюшки.

Защитникам Брайану Мюиру («Динамо») и Алексею Литвиненко («Витязь») оставлены наказания в виде матч-штрафов (25 минут) за драку. Оба игрока дисквалифицированы на один матч.

Защитнику минского «Динамо» Бену Клаймеру и нападающему «Витязя» Евгению Хацею оставлены наказания в виде большого и дисциплинарного штрафа до конца игры (5+20 минут).

Link to comment
Share on other sites

Никитин:

«Благодарен ребятам, что после того, как «Амур» забил третью шайбу, они мобилизовались на сто процентов, благодарен Фомичеву, который в трудный момент отразил буллит. Соперник сегодня у нас много «попил кровушки» и здорово, что мы довели матч до победы».

Емелин:

«После первого же броска пропустили, пока приходили в себя нам забили еще три. Потом команда сумела собраться и показала запредельный настрой, отсюда и результат. Немножко не повезло в нескольких голевых моментах. В третьем периоде в игру вмешался еще один игрок. Даже при этом шансы были равны, но, к сожалению, для нас, победил Омск».

Link to comment
Share on other sites

Сушинский извинился перед клубом.

 

Сушинский:

"За последние несколько дней произошли крайне неприятные события, которые связаны с моим негативным интервью. Независимо от моих благих намерений я признаю, что поставил личные интересы выше интересов команды, клуба, лиги и болельщиков. Это была моя ошибка, и я ее признаю. Этим поступком были нарушены этические и контрактные обязательства профессионального игрока КХЛ. Сознаю меру моральной и финансовой ответственности за произошедшее и хочу публично извиниться перед партнерами по команде, тренерским штабом и болельщиками. Также приношу свои извинения руководителям клуба КХЛ, представителям СМИ".

Link to comment
Share on other sites

Мрази торжествуют. Гавно очкастое, по фимилии Медведев зырит какей. Урод, смотри, как убивают СПАРТАК! Смотри и наслаждайся! Тварь! :mad:
Link to comment
Share on other sites

Теперь я знаю, что Спартак вернулся! Подлые конско-мусарские прихвостни жаждут наших неудач!! и только благодаря продажным рефери этого могут щас добицца! Добро отзовется.
Link to comment
Share on other sites

Быков:

«Мы знали что у «Динамо» хорошая серия из матчей со «Спартаком» и «Витязем», и мы серьезно подошли к этому поединку. Особенно настраивали ребят. Доволен тем, что много сегодня получалось, и фортуна тоже была за нас. Но это не значит, что наши проблемы все решены. Впереди предстоит еще много работы».

Хьюз ("Динамо" (Минск)):

«Мы играли против хорошей команды. До этого мы хорошо сыграли со «Спартаком», затем с «Витязем». В принципе сегодня мы тоже играли хорошо. Но после предыдущих двух матчей нам немного не хватало физики и эмоций. Думая нам стоит еще поработать немного над тактикой, и мы сможем вернуть тот хороший хоккей, который мы не так давно показывали».

Link to comment
Share on other sites

Матч не смотрел, видел только обзор. По удалению Ружички лично у меня никаких вопросов, чистые 5 минут. Имхо. Игрока Динамо под руки потом уносили, вроде.

 

Медведева тут к чему-то вспомнили... А чего не Третьяка с Фетисовым? :rolleyes: Или может Сталина?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...