Jump to content

Континентальная Хоккейная Лига-2008/09


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

16 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Салават Юлаев
    • Локомотив
      0
    • Металлург (Магнитогорск)
    • Ак Барс
    • ЦСКА
    • Авангард
    • СКА
    • Спартак
    • ХК МВД
      0
    • Атлант
      0
    • Химик
      0
    • Лада
      0
    • Амур
      0
    • Северсталь
      0
    • Трактор
      0
    • Металлург (Новокузнецк)
    • Динамо (Москва)
      0
    • Нефтехимик
      0
    • Витязь
      0
    • Торпедо (Нижний Новгород)
      0
    • Амур
    • Не интересуюсь
      0


Recommended Posts

Михайлов (о Горжаве):

"Горжава в последних матчах серьезно обостряет игру, лезет туда, куда не хотелось бы сопернику. Хотя еще совсем недавно он себя жалел. Видимо, сказалось то, что его вызвали в сборную".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Динамо Мн - Динамо Р - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Шуплер:

«Результат матча был предрешен в первом периоде, который мы проиграли. Во втором прибавили, создали много моментов, но не забили. Превзошли соперника по количеству бросков, но в этот день счастье было не с нами».

Спиридонов:

«Очень доволен командой. В предыдущих матчах нам постоянно чего-то не хватало, вели в счете, но преимущество не могли удержать. Прогресс в игре есть, будем работать».

Link to comment
Share on other sites

Ян Марек:

"Витязь" хорошо начал, много бросал по воротам, но наш вратарь Илья Проскуряков играл здорово. Это вселило в нас уверенность, и мы добились крупной победы.

Мы пока не думаем о полуфинальном матче с "Салаватом". Сейчас все мысли об игре со "Спартаком" в рамках чемпионата КХЛ. Но, честно говоря, хотелось бы, чтобы две наши команды сыграли в финале. Оценивать шансы сейчас не буду".

Link to comment
Share on other sites

Авангард - Северсталь - 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)

Флеминг:

«Сегодня был наш день и шайбы залетали в ворота соперника, а не как в предыдущих матчах. Мы показали хорошую командную игру, и каждое звено внесло свой вклад в победу. Уверено сыграл Фомичев. Весь матч провели на высоком эмоциональном подьеме. Здорово отыграло звено Малышева, позволив нам быстро войти в игру. Также хорошо выглядела тройка Пестунова. Мы нашли оптимальные сочетания игроков и менять их пока не будем».

Юрзинов:

«Соперник был очень здорово настроен. Мы тоже вышли заряженными, пытались сражаться, но дали сопернику почувствовать уверенность. Только в третьем периоде в атаке начало проявляться то, как нужно играть всю игру. «Авангард» одержал заслуженную победу».

Link to comment
Share on other sites

Трактор - ЦСКА - 5:1 (3:1, 0:0, 2:0)

Быков:

"Хотел бы поздравить челябинцев с заслуженной победой. Они переиграли нас по всем статьям. К сожалению, ошиблись с выбором вратаря. Маркканен оказался не совсем готов к матчу. Мы пропустили три "трудовых" гола, после чего было очень сложно догонять. Соперник действовал воодушевленно и с большой самоотверженностью. Но это ни в коей мере не оправдывает нашу команду, особенно нападающих, которые выглядели беззубо. К этому мне сложно что-то добавить. Мы сегодня сыграли очень слабо. А соперник - хорошо".

Назаров:

"Я настраивал ребят на серьезный матч. Благодарен всем, что отнеслись с понимаем к моим словам. В очередной раз хочу отметить игру Алистратова. А также всю команду, и в частности – Равиля Гусманова. Сегодня он играл за «Трактор» первый матч после четырнадцатилетнего перерыва. Забил две хорошие, на мой взгляд, шайбы. Они для него очень памятны и также останутся в душах наших фанатов. Они не зря аплодировали Равилу. И конечно, его не зря признали сегодня лучшим игроком матча".

Link to comment
Share on other sites

Барыс - СКА - 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)

Смит:

"Я могу сказать, что команда Александра Высоцкого сегодня сыграла очень хорошую игру. К их сожалению, у них не было возможностей забить голы. Когда мы забили четвертый гол, это дало нам некоторую возможность перевести дух. Получилось так, что наш вратарь Роберт Эш играл очень хорошо, и он не позволил соперникам забить, даже когда те играли в большинстве. Я испытывают большое уважение к команде Александра, потому что сегодня они играли без двух ведущих игроков и, несмотря на это, показали хороший хоккей. И очень хорошо, что у нас в этой игре отлично показали себя Макс Сушинский, Немировски и Экман, которые нашли свою игру и снова стали играть хорошо".

Высоцкий:

"Играли неплохо. Хотя действиями подопечных, естественно, недоволен. У нас было не так много возможностей для взятия ворот. Но и те редкие моменты, которые появлялись, мы не использовали. И шайбу Глазачева не засчитали. Был гол или нет, я не могу сказать. Судья смотрел видеозапись и принял решение. Сегодня нам, наверное, не везло. Очень много было удалений в первом периоде. Нашу оборону сразу нагрузили. А после удаления до конца встречи Антона Казанцева нам пришлось с начала второго периода играть в пять защитников. Мы сейчас испытываем трудности с составом. Из-за травм выбыли два ведущих центральных нападающих. Будем надеяться на их скорое возвращение и двигаться дальше. На этом матче жизнь не заканчивается, чемпионат продолжается".

Link to comment
Share on other sites

Сибирь - Локомотив Я - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Хомутов:

"Для нас это был сложный матч, но я не могу предъявить претензий ни к одному игроку. Все старались и хотели победить. Уже не в первый раз нас подвело отсутствие концентрации на последней минуте. Сегодня это случилось в конце второго периода, игроки забыли об обороне, получили контратаку и гол. Эта шайба несколько подломила ребят, и в начале третьего отрезка времени мы пропустили и в меньшинстве. Очень жаль, что не смогли победить".

Хейккиля:

"Сегодня была очень интересная и сложная игра. Уже несколько матчей подряд моя команда имеет много моментов для взятия ворот, но подводит реализация. Сегодня нам просто повезло, что мы смогли выиграть, так как "Сибирь" играла очень хорошо. Это быстрая команда".

Link to comment
Share on other sites

Металлург Нк - Торпедо НН - 1:2 OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Попихин:

"Думаю, что игра получилась боевая и интересная. Хотел бы отметить действия обеих команд в обороне. "Металлург" смотрелся здорово, у нас было не так много моментов. Но мы тоже хорошо защищались. В конце, когда был удален хоккеист соперника, нам повезло больше. Рад, что мы выиграли, а хозяев хочу поздравить с отличной игрой".

Михайлов:

"Команды играли очень строго и дисциплинированно в обороне. Кроме двух моментов: когда Чупин позволил противнику забить с пятака – это его вина. И безобразный поступок Гусева в овертайме. А так я ребятами доволен, они отдавались игре полностью. Очки были нужны обеим командам. Бились, отдавались игре – а это уже радует. Я хочу сказать спасибо, что болельщики приходят в такое нелегкое для них и для нас время и переживают за команду. Подарок – тот самовар, который нам передали фанаты – очень много для нас значит. Это говорит о том, что истинные болельщики нас поддерживают, и ребята это понимают. Большое спасибо за все это".

Link to comment
Share on other sites

СКА (о Зиновьеве):

«Руководство Хоккейного клуба СКА не рассматривает возможности заключения контракта с центральным нападающим Сергеем Зиновьевым, объявленным неограниченным свободным агентом 6-го декабря 2008 года».

Link to comment
Share on other sites

Несколько команд КХЛ внесли изменения в заявки.

– «Нефтехимик» возвратил из Высшей лиги форварда Петра Хохрякова и отправил в фарм-клуб нападающего Игоря Мусатова;

– «Атлант» перевел из списка травмированных в фарм-клуб с целью восстановления защитника Андрея Зубарева;

– Московское «Динамо» перевело из списка травмированных в основную команду защитника Александра Будкина, сообщает официальный сайт КХЛ.

Link to comment
Share on other sites

Лада - Динамо М - 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Вуйтек:

"Встреча получилась боевой и зрелищной. Матч прошел в равной борьбе. В последние пять минут игры хозяева прибавили и создали немало острых эпизодов у наших ворот. А вот в овертайме уже мы упустили две стопроцентные возможности. Игроки излишне нервничают, отсюда неточности при завершающем броске".

Воробьев:

"Я очень рад, что мы сумели сегодня прервать серию поражений в домашних поединках. Хотелось бы поблагодарить ребят за тот настрой, с которым они подошли к игре. Команда продемонстрировала запредельную самоотдачу. А когда есть желание, то и удача сопутствует".

Link to comment
Share on other sites

Нефтехимик - Динамо Мн - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Крикунов:

«Отчего сумбура много? Мы давно не выигрываем и при этом забиваем по одному голу. Этот факт сказывается в действиях игроков. Слава богу, сегодня забросили две шайбы и их хватило для победы».

Спиридонов:

«Сегодня был сумбурный хоккей. Ошибок было много. Хозяева забили, а гости-нет. Потому и проиграли. Когда команда пытается вскочить в последний вагон, то о какой игре может быть речь».

Link to comment
Share on other sites

Ак Барс - Динамо Р - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Билялетдинов:

"К сожалению, у нас не получилась игра, которую мы планировали. Очень мало создавали голевых моментов в зоне атаки. В третьем периоде игра шла до гола. Эту шайбу пропустили мы. Я не могу винить Галимова ни в первой, ни во второй шайбе. Противник сыграл очень хорошо, а вратарь на самом деле отстоял блестяще. Нам так и не удалось его пробить".

Шуплер:

"Я очень рад этой победе. Уважаю работу ребят и, несомненно, доволен ими. Мои подопечные очень хорошо выполнили установку на игру: действовали строго в обороне с соответствующей самоотдачей. Удалось забить два гола, выстояли в меньшинстве. Да и вратарь сегодня сыграл очень здорово. Я благодарен ребятам за эту победу".

Link to comment
Share on other sites

Как стало известно «Чемпионат.ру», казанский «Ак Барс» 7 декабря разослал в клубы КХЛ письмо за подписью директора ООО «СКП «Татнефть-Ак Барс» Шамила Хуснутдинова. В письме руководители клубов лиги приглашаются на обсуждение вопросов, связанных с недавним решением руководства КХЛ, в частности, по так называемому «делу Зиновьева».

«В связи с решением Правления КХЛ от 06.12.2008 г. приглашаем вас на неофициальное Собрание руководителей клубов КХЛ, которое состоится по инициативе ХК «Ак Барс» в Москве во вторник, 09.12.2008 г. (ориентировочное время начала собрания – 12:00 часов). Точное время и место проведения собрания вам будет сообщено дополнительно», - говорится в послании.

Link to comment
Share on other sites

8 декабря

Амур - Атлант - 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Металлург Нк - ХК МВД - 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)

Авангард - Локомотив Я - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Барыс - Северсталь - 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

Трактор - Витязь - 5:4 (2:1, 2:1, 1:2)

Металлург Мг - Спартак М - 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...