Jump to content

Континентальная Хоккейная Лига-2008/09


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

16 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Салават Юлаев
    • Локомотив
      0
    • Металлург (Магнитогорск)
    • Ак Барс
    • ЦСКА
    • Авангард
    • СКА
    • Спартак
    • ХК МВД
      0
    • Атлант
      0
    • Химик
      0
    • Лада
      0
    • Амур
      0
    • Северсталь
      0
    • Трактор
      0
    • Металлург (Новокузнецк)
    • Динамо (Москва)
      0
    • Нефтехимик
      0
    • Витязь
      0
    • Торпедо (Нижний Новгород)
      0
    • Амур
    • Не интересуюсь
      0


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Головков ("Динамо", о Зиновьеве):

«Во вторник утром мы обо всем договорились, а днем уже подписали с ним соглашение до конца текущего сезона, как со свободным агентом.

Я достаточно близко Сергея не знаю. Хотя общался с ним от случая к случаю. Между прочим, за время моего президентства мне много чего говорили и о других хоккеистах. Наверное, все люди сложные. Ничего страшного. Надо просто относиться друг к другу по-человечески. С нашим главным тренером Владимиром Вуйтеком они уже работали в Казани».

Давыдов:

«Зиновьев – безусловно, сильный, «забивной» игрок. Думаю, любой клуб захотел бы видеть его в своих рядах. Другой вопрос, что многое будет зависеть от коллектива. Насколько он впишется в команду – покажет время».

Link to comment
Share on other sites

Нападающий Сергей Зиновьев подписал контракт до конца сезона с московским "Динамо".

 

Есть мысль, что Динамо и пролоббировало эту ситуацию с разрывом контракта. Ибо уж больно много блата в этом году у них, то судьи помогают, то наказания смягчают...

Link to comment
Share on other sites

Смит (СКА):

"Я доволен тем, как работают игроки. Во время паузы в чемпионате КХЛ наша задача - поддерживать команду в хорошей физической форме. В соответствии с ранее разработанным планом мы проводим тренировки как на льду, так и в тренажерном зале. Функциональное состояния хоккеистов находится на хорошем уровне.

Однако идея сбора не только в тренировках, но и в том, чтобы команда получила возможность сблизиться, стать одной семьей. Вместе с игроками в Италию приехали их жены и дети. Все отлично общаются между собой, и я чувствую, что наш коллектив становится более сплоченным, что очень поможет нам в будущем. В воскресенье мы провели товарищеский матч с местным клубом "Кортина", в котором победили со счетом 2:1. Но результат в данном случае - не самое важное. Прежде всего, мы хотели, чтобы хоккеисты получили нагрузку в условиях среднегорья. Отмечу, что несколько наших хоккеистов играли в этом матче за соперника. Голкипер Дмитрий Ячанов и защитник Сергей Перетягин, которые играли за итальянцев, мне понравились.

Хочу подчеркнуть и то, что сбор организован на самом высоком уровне. Нам остается только поблагодарить весь обслуживающий персонал, который ежедневно помогает нам в работе и создает очень уютную атмосферу".

Link to comment
Share on other sites

Российский нападающий Николай Лемтюгов, с начала сезона выступавший за фарм-клуб "Сент-Луиса", покинул расположение команды и улетел в Россию. В КХЛ права на Лемтюгова принадлежат "Северстали".
Link to comment
Share on other sites

Хуснутдинов ("Ак Барс", о Зиновьеве):

ЭЧто мы намерены делать в этой ситуации? Пока ничего. У нас еще нет официального подтверждения самого факта подписания Зиновьевым контракта с "Динамо", это должно быть подтверждено КХЛ. Сообщение в интернете нельзя считать достоверной информацией, поскольку их источником являются, видимо, какие-то устные заявления. Поэтому нельзя исключать и возможность провокации. В любом случае клуб будет отстаивать свои позиции на ближайшем заседании Совета директоров КХЛ в субботу 20 декабря. Там и должно все встать на свои места. Скорейшее решение вопроса с Зиновьевым не только в интересах нашего клуба, но и в интересах всего российского хоккея".

Link to comment
Share on other sites

Сразу четыре хоккеиста усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" в ближайшее время могут перейти в "Барыс". Речь идет о защитнике Романе Савченко и нападающих Андрее Трощинском, Досжане Есиркенове и Александре Шине.
Link to comment
Share on other sites

Сергей Николаев (первый тренер Зиновьева):

"То, что вопрос по Сереге решен, и он будет в "Динамо", я знал еще несколько дней тому назад. Скажу честно, не удивлен. "Динамо" - клуб с амбициями, команда, которой нужен результат и центральный нападающий в первое звено. Зиновьев им поможет. Я в этом не сомневаюсь. И еще немаловажный момент: "Динамо" не испугалось брать игрока, от которого другие сильные клубы отказывались".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Мальцев переведен в фарм-клуб.

Нападающий СКА Алексей Кознев переведен из фарм-клуба в основную команду.

Защитник "Трактора" Раиль Розаков отправлен в фарм-клуб.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Спартака" Илья Докшин отправлен в фарм-клуб. Защитник Иван Савин переведен в основную команду.

"Авангард" отзаявил нападающих Илью Дубровина и Илью Серёгина.

"Витязь" отзаявил нападающего Евгения Александрова.

Link to comment
Share on other sites

КХЛ достигла договоренности о трансляции на НТВ "матча всех звёзд", который состоится 10 января 2009 года на Красной площади.

 

Медведев:

«Отрадно видеть, как хоккей, эта стремительная, мужественная игра завоевывает все большую популярность в нашей стране. Матч Звезд КХЛ на Красной площади останется в памяти на всю жизнь. Его широкое освещение порадует миллионы болельщиков и привлечет на ледовые площадки тысячи российских мальчишек, среди которых тренеры, несомненно, откроют новых Яшиных и Ягров. Этот матч станет ярким, незабываемым событием в истории российского и мирового хоккея».

Link to comment
Share on other sites

Российский нападающий Николай Лемтюгов, с начала сезона выступавший за фарм-клуб "Сент-Луиса", покинул расположение команды и улетел в Россию. В КХЛ права на Лемтюгова принадлежат "Северстали".

Теницкий (директор ХК "Северсталь"):

"В контракте игрока было оговорено, что если он не пробьется в состав "Сент-Луиса", то вернется в Череповец. На Лемтюгова мы рассчитываем и уверены, что он нам поможет".

Link to comment
Share on other sites

СКА отзаявил нападающего Павла Киткова.

Новокузнецкий "Металлург" отзаявил защитника Александра Богданова.

"Трактор" отзаявил Раиля Розакова и Виталия Меньшикова.

"Нефтехимик" отзаявил Айрата Зиазова.

Вратарь "Авангарда" Олег Шилин и защитник "Трактора" Алексей Орлов были переведены из основной команды в фарм-клуб.

Link to comment
Share on other sites

Сергей Брылин (СКА, о сборе):

"Мне кажется, мы очень плодотворно работаем и должны набрать хорошую форму к тому моменту, как возобновится регулярный чемпионат КХЛ. То, что в Кортина д'Ампеццо многие игроки приехали со своими семьями, позволяет нам лучше узнать друг друга. Провести такой сбор было отличной идеей".

Link to comment
Share on other sites

Московское "Динамо" дозаявило нападающего Сергея Зиновьева и отзаявило Игоря Емелеева.

"Салават Юлаев" дозаявил защитника Павла Доронина.

"Авангард" перевел в фарм-клуб форварда Александра Храмкова.

"Химик" отправил в фарм-клуб Александра Романовского.

Link to comment
Share on other sites

"Торпедо" перевело в фарм-клуб нападающего Юрия Добрышкина, рижское "Динамо" - вратаря Угиса Авотиньша.

СКА отзаявил защитника Владимира Даниленко.

"Витязь" отправил в фарм-клуб вратаря Сергея Денисова и нападающего Алексея Мужжухина.

"Авангард" перевёл в фарм-клуб нападающего Романа Сычева.

Link to comment
Share on other sites

"Витязь" вызвал из фарм-клуба Максима Епрева и Максима Побожьева.

"Ак Барс" отзаявил защитника Александра Сумина, "Авангард" - защитника Александра Юксеева.

"Барыс" дозаявил защитников Раиля Розакова, Романа Савченко и Андрея Трощинского.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...