Jump to content

Континентальная Хоккейная Лига-2008/09


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

16 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Салават Юлаев
    • Локомотив
      0
    • Металлург (Магнитогорск)
    • Ак Барс
    • ЦСКА
    • Авангард
    • СКА
    • Спартак
    • ХК МВД
      0
    • Атлант
      0
    • Химик
      0
    • Лада
      0
    • Амур
      0
    • Северсталь
      0
    • Трактор
      0
    • Металлург (Новокузнецк)
    • Динамо (Москва)
      0
    • Нефтехимик
      0
    • Витязь
      0
    • Торпедо (Нижний Новгород)
      0
    • Амур
    • Не интересуюсь
      0


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" отказались бастовать после того, как генеральный директор клуба Валерий Рожихин дал гарантии того, что долги по зарплате начнут гасить в самое ближайшее время.

Борис Михайлов (об отставке Китова):

"Для меня это решение стало неожиданным. Он душой и телом всегда болел и переживал за команду.

(о финансовой ситуации)

"На недавней встрече мэра Новокузнецка Сергея Мартина со мной и ведущими игроками команды мы все получили заверение, что финансовые обязательства будут выполнены. Что касается состава на ближайшие матчи с "Сибирью" и "Амуром" - все те игроки, кто будут живыми, будут играть, причем только на победу".

Егор Михайлов:

"Во-первых, думаю, что все-таки это будет неправильно, если не выйти на игру. К нам КХЛ может применить санкции. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы руководство клуба все-таки решало вопрос с финансированием быстрее. Чтобы не доводить ситуацию до подобных инцидентов. Жаль, что в Новокузнецке сейчас так мало людей ходит на матчи. Но тут все зависит от нас: будем хорошо играть - и болельщики потянутся. Лично мое мнение: я в такой ситуации, в которой сейчас оказался "Металлург", снизил бы цены на билеты на наши матчи".

Link to comment
Share on other sites

Определены стартовые пятерки на Матч всех звезд КХЛ (по голосованию болельщиков).

Е-мое!

Один АкБарс кругом! не нынешний, так прошлогодний! :)

Оле! Оле! Оле! Оле!

 

зы: Эх, как вспомню какую тройку развалили ....

Этож было достояние республики!

Зина, Зина ...

Link to comment
Share on other sites

Котов ("Динамо", о матче с "Химиком"):

«Нам предстоит встреча с командой, которая находится внизу турнирной таблицы. Однако мы будем настраивать своих игроков на предстоящий матч самым серьезным образом. В составе «Химика» есть опытные игроки, которые ведут за собой команду.

И воскресенцы уже не раз доказывали по ходу нынешнего чемпионата, что способны наказывать соперников за расхлябанность. Об этом нашим ребятам необходимо помнить на протяжении всей игры».Денисов: в КХЛ нет откровенно слабых команд».

Денисов:

«Химик» начал нынешний сезон неудачно, но после прихода нового главного тренера заиграл, стал цеплять очки, обыгрывая порой значительно более мастеровитых соперников. В КХЛ вообще нет откровенно слабых команд, поэтому даже аутсайдеров невозможно побеждать без полной самоотдачи. Вспоминая матч в Воскресенске, думаю, что и предстоящая встреча не станет для нас легкой прогулкой. Нам придется изрядно потрудиться, чтобы выиграть».

Link to comment
Share on other sites

Во вторник произошли очередные изменения в заявках команд КХЛ.

– «Салават Юлаев» перевел из основной команды в фарм-клуб нападающего Артема Гордеева. В обратном направлении последовал защитник Вячеслав Селуянов. Покинули список травмированных и переведены в основную команду защитник Стивен МакКартин и нападающий Константин Кольцов;

– «Лада» дозаявила защитника Валерия Дадыкина;

– СКА перевел в список травмированных нападающего Андрея Рычагова;

– «Торпедо» перевело из основной команды в фарм-клуб нападающего Юрия Добрышкина. В обратном направлении последовал защитник Михаил Тюляпкин;

– «Трактор» перевел из списка травмированных в фарм-клуб с целью восстановления защитника Максима Кузнецова. Также клуб отзаявил защитника Валерия Дыдыкина;

– «Химик» перевел из списка травмированных в основную команду нападающего Ивана Новосельцева. Нападающий Владимир Стулов переведен из основной команды в фарм-клуб. В обратном направлении последовал нападающий Алексей Колкунов, сообщает официальный сайт КХЛ.

Link to comment
Share on other sites

Минское "Динамо" перевело в фарм-клуб нападающего Алексея Страхова.

"Авангард" отзаявил нападающего Алексея Копейкина.

"Витязь" дозаявил форварда Руслана Берникова.

ЦСКА перевел в фарм-клуб нападающего Вячеслава Кулемина.

Link to comment
Share on other sites

Континентальная хоккейная лига достигла соглашений с телеканалами "Пятый канал" и "100 ТВ" о трансляциях матчей чемпионата КХЛ. 26 декабря "Пятый канал" в тестовом режиме покажет встречу между питерским СКА и магнитогорским "Металлургом", а 9 января - матч между СКА и московским "Динамо". На телеканале "100 ТВ" хоккей можно будет увидеть 24 и 28 декабря. В эти дни армейцы Санкт-Петербурга примут на своей площадке соответственно челябинский "Трактор" и "Северсталь".

До последнего времени региональные телеканалы во время показа матчей чемпионата КХЛ использовали собственную эфирную графику. Лига специально разработала единую эфирную графику, которая будет предоставляться в распоряжение как региональных, так и федеральных телеканалов. Эта графика будет впервые использована во время показа хоккейных матчей КХЛ на "Пятом канале" 26 декабря и на "100 ТВ" 28 декабря, сообщает пресс-служба КХЛ.

Link to comment
Share on other sites

Динамо М - Химик Вс - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)

Вуйтек:

«Мы были фаворитами матча. Я рад, что мы подтвердили это игрой. Это наш первый «сухой» матч».

Коротеев:

«Поздравляю болельщиков «Динамо». Мы ничего не смогли противопоставить скорости перемещений и скорости мышления соперников. Опаздывали и, как следствие, много удалялись. Пропустили три шайбы в меньшинстве и одну в большинстве, вот вам и результат».

Link to comment
Share on other sites

Билялетдинов:

«Я в целом доволен и игрой, и результатом. В первом периоде были моменты у наших ворот, но нам повезло в какой-то степени. Во втором и третьем периоде мы, на мой взгляд, держали игру под контролем, и сложностей, в общем-то, не было».

(о Бадюкове)

«С Алексеем, в принципе, проблем никаких не было, потому что он играл в звене с Казионовым, и, по-моему, сегодняшняя игра – доказательство того, что они знают друг друга. В целом я доволен тем, что он у нас».

Ржига:

«Мы были соперником только в первой половине матча, когда мы играли, готовили игру. Соперник играл в обороне. У нас там были такие моменты… Если бы мы забили гол, может быть игра пошла бы по-другому. Потом наша игра развалилась, оборона развалилась, в конце было очень много плохих удалений. Соперник терпеливо держал свою оборону, терпеливо играл и после наших ошибок забивал голы. Мне жалко, что пришло столько болельщиков, что игра показывалась по телевидению, а у некоторых наших игроков не было такого желания, как у соперника. Мне очень жалко».

Link to comment
Share on other sites

В составах клубов КХЛ произошли очередные изменения. "Ак Барс" командировал в команду высшей лиги "Нефтяник" из Альметьевска нападающего фарм-клуба Станислава Бочарова. Минское "Динамо" дозаявило двух форвардов Владимира Михайлова и Павла Развадовского.

"Барыс" перевел из основной команды в фарм-клуб защитника Антона Казанцева, а в обратном направлении проследовали его коллега по амплуа Роман Савченко и нападающий Андрей Трощинский. Новокузнецкий "Металлург" отправил в фарм-клуб форварда Магомеда Гимбатова и вызвал в основную команду защитника Артема Марьямса. СКА вернул из клуба высшей лиги ХК ВМФ нападающего Александра Щербину, сообщает официальный сайт КХЛ.

Link to comment
Share on other sites

Защитник "Филадельфии" Лассе Кукконен не будет выступать за "Локомотив".

 

Хейккиля:

«Лассе не приедет в Ярославль и не будет выступать за «Локомотив». Что касается появления в команде других новых игроков, то пока говорить об этом преждевременно. У меня был разговор с президентом клуба, мы обсудили перспективы. Может быть, что-то решится на следующей неделе».

Link to comment
Share on other sites

24 декабря

Металлург Нк - Сибирь - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Хомутов:

"Это был очень интересный матч. Мы хорошо к нему подготовились. Начали встречу удачно - забили быстрый гол, весь первый период играли в быстрый хоккей. Но потом мы стали ошибаться, пошли удаления. Однако ребята сумели справиться с волнением и сделать счет 2:1 в нашу пользу. К сожалению, удаление в самом конце надломило игру. Кроме того, грубую ошибку допустил защитник. Думаю, сегодня играли две равные команды, но нам повезло чуть больше".

Михайлов:

"Матч получился интересным, боевым. Обе команды играли только на победу. Мы пропустили быстрый гол, но во втором периоде сумели прибавить. Буллиты - это, конечно, лотерея. Чупин забил первый буллит, а во второй раз промахнулся. А Анисин "разорвал" и Бобровского, и Соколова. Результатом, разумеется, разочарован, а вот игрой команды доволен".

Link to comment
Share on other sites

Завершилось судебно-медицинское исследование, которое проводилось в рамках расследования обстоятельств смерти форварда омского "Авангарда" Алексея Черепанова 13 октября в матче с "Витязем". Результаты, сформулированные в акте комиссионного судебно-медицинского исследования, переданы в чеховский отдел следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области. Выводы экспертов продолжают оставаться в компетенции следственных органов.

По итогам анализа материалов исследования должно быть принято решение, будет ли возбуждено уголовное дело. Информацию о принятом решении следственные органы сообщат в ближайшие дни. В интересах представителей Алексея Черепанова КХЛ заключила соглашение с адвокатом, который приступил к ознакомлению с представленными материалами, в том числе с актом исследования, сообщает официальный сайт лиги.

Link to comment
Share on other sites

Динамо М - Барыс - 7:6 (4:1, 1:0, 2:5)

Высоцкий:

«В конце матча могла бы быть интрига для болельщиков. Матч получился интересный. Я не имею права комментировать судейство, но почему-то, когда мы играем с ведущими российскими клубами, вначале игры мы сталкиваемся с судейским беспределом. Мы будем подавать жалобу на судейство в сегодняшнем матче».

Вуйтек:

«Сначала игра шла спокойно, по плану. Но мы рано закончили играть – где-то на 55-ой минуте. Думали, что игра уже сделала, стали много удаляться. В последние восемь минут мы сыграли в любительский хоккей».

Link to comment
Share on other sites

ЦСКА - Нефтехимик - 2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Быков:

«Я считаю буллиты не лотереей, а индивидуальным мастерством игроков. Сегодня оно было выше у соперников. Мы провели первый матч после перерыва. У ребят было много желания, но многое и не получалось. Обычно, когда мы забрасываем три шайбы мы побеждаем, сегодня, к сожалению, забросили только две. Но, надеюсь, зрители не скучали».

Крикунов:

«Игра получилась интересной. Атакующих действий было больше, чем оборонительных. Такой хоккей смотрится. Наконец-то мы выиграли. Считаю, что мы много забили. Но, к сожалению, и до нас теперь добрались травмы. У старшего Макарова перелом».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...