Jump to content

Тотализатор Лиги Чемпионов сезона 2008-2009. Запись и обсуждение.


Recommended Posts

Приветствую всех потенциальных участников и просто интересующихся! :) Думаю пришло время начать разговор о традиционном конкурсе в новом сезоне (если бы не траблы с инетом, то начали бы и раньше))) ).

 

Сим постом предлагаю всем желающим принять участие в конкурсе :) Дело несложное и ненапряжное, но при этом интересное.

 

За основу, как обычно, возьмём предыдущий Тотализатор, ну и, конечно, попытаемся что-нибудь интересное к нему добавить. Если у кого есть какие-либо мысли по этому поводу - буду рад услышать :)

 

Ссылка на прошлогодний регламент тут: http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=16439 .

 

От меня идеи - во первых всё таки прогнозировать на форумные денежки (раз уж они существуют :) ), ну а во вторых - уменьшить некоторые бонусы, а то они явно великоваты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Именно, активнее :)

 

К сожалению многие из прежних постоянных участников на форуме редко появляются или устали от Тотализаторов. Серж, например, ПРО ШУМИ, Танкист, ПиАр, Ле Шифр. А смены немного. Надеюсь пока :)

 

Соул тоже с нами, как в инете появится, думаю, подтвердит :)

Link to comment
Share on other sites

Сделано))

 

5 человек есть. Нужен бы ещё один, а то не очень интересно будет... А вот 6 человек уже нормально.

 

Сегодня-завтра сваяю регламент и вышлю список матчей да всякие бонусы. А там уж посмотрим сколько в итоге будет человек и обсудим, будет ли интерес играть. :)

Link to comment
Share on other sites

Так, видимо только пятеро... Жаль, жаль, маловато... Ну что ж делать.

 

Сейчас сваяю регламент, разошлю матчи и начнём :)

 

Или не стоит начинать играть впятером, может будет неинтересно? Кто как думает? Предлагаю проголосовать.

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, первый тур остался за мной, хотя начал я довольно неудачно. :) Но в итоге набрал 20 очков. Впрочем ещё 3 человека отстали совсем немного, так что отрыв несущественен.

 

До встречи во втором туре! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Дык самый дешевый билет - 5000 рублёв;) Я лучше по тв посмотрю;)

Чего? :eek: У вас там с ума посходили? :rolleyes:

У нас тоже самый дешёвый билет на Ювентус стоит 5000 рублей (а самый дорогой 30.000). А курс 1 российский рубль - 85 белорусских.

Жесть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...