Jump to content

Компьютерные менеджеры Ф-1.


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от TILL13

всё товарищеский матч между Сельтой и Шальке 04 назначен....матч состоится в ближайшие дни или время:D

ТИЛЛ, ну и как тебе PEFL?

По-моему, очень красиво сделано. Вообще, мне очень понравился.

Да и наша игра была хороша. Только я не доволен реализацией своими игроками голевых моментов.

ЛатСтар! Поздравляю с победой над Сампдорией!

Следующую игру я уже играю, а вот через одну не против тову сыграть?

А сейчас, как я понял, вы с ТИЛЛом быдете играть?

Успехов вам!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от DRAKULA

ТИЛЛ, ну и как тебе PEFL?

По-моему, очень красиво сделано. Вообще, мне очень понравился.

Да и наша игра была хороша. Только я не доволен реализацией своими игроками голевых моментов.

ЛатСтар! Поздравляю с победой над Сампдорией!

Следующую игру я уже играю, а вот через одну не против тову сыграть?

А сейчас, как я понял, вы с ТИЛЛом быдете играть?

Успехов вам!

 

Магер класс!

 

Тебя поздравляю с победой;) надеюсь не последней;)

 

Да твои ещё хороши были - стока атакавали, а реализация, так это ты греши на мою оборону(5защитников!!!) и вратаря, а так мои чтот ваще спали - не могли организовать атаку......

 

 

Латстар тебя тож с победой;) ну как мы с тобой играем кк договорились? тогда я тебе щас пригшлашение отправлю;)

Link to comment
Share on other sites

2 manager

 

Ещё есть Team F1-хорошая вещь. А так в принципе ничего больше стоющего нет. Точнее нет вообще:D Ну есть F1 Manager 96-это первая версия МенПро, но с лицензией, я его сейчас пытаюсь выманить у одного буржуя.

 

2 sasha

 

Как я понял в ТИМ Ф1 ограничений в этом плане нет:D

 

F1 Manager я не могу тебе записать сейчас. Я ж тебе говорил, что не могу. Во-первых у меня проблемы с инетом. Разве не заметил, что я выхожу в инет раз в неделю? Ну и друган уехал, который мне болванки записывал. Вот так.:(

 

2 Jean Todt

 

Странно. У меня без никаких патчей работал и в ХР и в 2000й.

 

2 Дракула

 

Хотел бы, но не могу:(

Link to comment
Share on other sites

я мне сегодня пришли по почте F1 Manager и GPW2... ща в первый играй... классная штука... а ты, sasha, не парься - закажи такую же болванку и все... я за 2 диска наложенным платежом заплатил 168 рублей... живу 250 км от Москвы, но в любом случае, если заказываешь не на Луну, много на доставке не потеряешь...
Link to comment
Share on other sites

Дракула, Тилл, спасибо за поздравления :) Игра у меня действительно получилась ничего, хотя расчитывал на большее.

Эту тову играем с Тиллем, а на следующую отсылаю приглашение Сельте :)

Link to comment
Share on other sites

LatStar.

Там кубок организуется (Супер-Кубок называется) .Я уже в списках. Компания хорошая. Так что подавай заявку. И Тилла сагитируй, а то ,я боюсь, не застану в И-нете его.

Link to comment
Share on other sites

Это ты зря...Можешь мне поверить. По другим менеждерам. Это ведь кубок неофициальный.

Но зато как тактику опробуешь!

Это очень перед чемпионатом помогает.

Хотя тебе решать.

Link to comment
Share on other sites

Народ, скачал я наконец Grand Prix Manager, а он не идёт, просит wing.dll. И не проблема была бы, если бы он был. Но его нет, вообще! :( Может кто подскажет, где найти эту библиотеку, очень хочется поиграть в игрушку. Я новичок в этом деле (f-1). Или кто на мыло кинет файл, если возможно...
Link to comment
Share on other sites

Мда, надо было сначала зайти в поисковик и поискать самому. Одним словом всем спасибо, извините, если кого побеспокоил. Нашёл самостоятельно. И хотя игра требует СиДи, она всё же запускается без него. Я рад и счастлив. Посмотрим, что будет, когда я разберусь с игрой... :)
Link to comment
Share on other sites

B Team f1 после нескольких ГП исчезла Williams, а еще через несколько появилась новая команда. У кого-нибудь такое было? У меня первый раз.

 

Еще интересно тотальное превосходство Forti, в первом сезоне команда занимает 4 место, а Диниз второе

Все очки, которые Ферра набрала 1950-2047, Форти почти догнала за 50 лет, а по числу побед и кубков давно дернула

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от manager

я мне сегодня пришли по почте F1 Manager и GPW2... ща в первый играй... классная штука... а ты, sasha, не парься - закажи такую же болванку и все... я за 2 диска наложенным платежом заплатил 168 рублей... живу 250 км от Москвы, но в любом случае, если заказываешь не на Луну, много на доставке не потеряешь...

 

Что за болванки, где ты заказал?

В любом случае я живу ок. 4000 км. от Москвы

Наверное до Луны дешевле

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от manager

я мне сегодня пришли по почте F1 Manager и GPW2... ща в первый играй... классная штука... а ты, sasha, не парься - закажи такую же болванку и все... я за 2 диска наложенным платежом заплатил 168 рублей... живу 250 км от Москвы, но в любом случае, если заказываешь не на Луну, много на доставке не потеряешь...

 

 

 

Скажи, как можно заказать по почте F1 Manager и GPW2 я живу в Новосибирске (это реально).... заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...