Jump to content

Тотализатор Чемпионата России 2009. Запись и обсуждение


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

В 27м туре победу одержала Соул, с чем её и поздравляю :) Второе место в туре занял ПРо ШУМИ, на третьем я.

 

А в общем зачёте произошло серьёзное изменение - прервалось длительное единовластие Анти, теперь первое место он делит со мной. И совсем немного отстаёт Денст, что обещает очень интересную борьбу за победу :)

 

28й тур уже официально стартовал, прогнозы выложены, а следовательно show must go on!(с) :)

Link to comment
Share on other sites

Забавно так отслеживать ситуацию. :)

Взять матч Химки - Томь. Томь сравнивает счёт и у Денста +5, у нас с Герцогом по нулям. Но Томь забивает второй мяч и уже у нас по +5, а у Денста ноль.

Ждём второй тайм.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Итак, 28 тур выиграл я, второе место взяла Соул, на третьем ПРО ШУМИ. Поздравляю призёров :)

 

В общем зачёте первое место снова обрело единоличного обладателя - я чуть оторвался от Анти, который теперь второй. Денст по-прежнему третий. А междусобойчик Соул и ПРО ШУМИ продолжается, Соул снова вырвалась вперёд) Причём успешные прогнозы в последних нескольких турах позволили им подобраться на вполне преодолимое расстояние к третьему месту! Былой плотности в пелотоне уже нет, но все отрывы вполне могут быть отыграны, что обещает весёлый финиш. Ждём-с :)

Link to comment
Share on other sites

Так как в последних двух турах все матчи проводятся в одно время - получил резонное предложение тоже выложить прогнозы непосредственно перед матчами. Но при этом не хочется суетиться перед такими важными играми... А посему:

 

все изменения в прогнозах (если таковые будут) фиксируются лишь до 13-00.

Затем я выкладываю прогнозы и ничего изменить в них уже будет нельзя. Будьте внимательны :)

 

Успехов!

Link to comment
Share on other sites

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=1038176&postcount=106

 

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=1038177&postcount=107

 

Итак, поздравляю Соул, которая в последнее время набрала очень приличный ход, и это нашло отражение в резалте этого тура, в котором она победила :) Также надо отметить Денста, который с неплохим резалтом в 15 очков второй. На третьем месте в туре я.

 

В общем зачёте я по-прежнему в лидерах, а Денст за счёт хороших результатов почти логнал Анти на втором месте. Соул рывком оторвалась от ПРО ШУМИ и тоже стала претендовать даже на бронзу (правда для этого ей надо взять очень много, а конкурентам провалить тур). Похоже концовка будет очень интересной :)

 

Сейчас попробую сваять мини-обзор возможных очков за бонусы, так что пока не прощаюсь))

Link to comment
Share on other sites

Итак.

 

За основу беру текущее положение в турнирной таблице. Если все 6 команд после этого тура останутся на своих местах, то за бонусы участники получат такие очки:

 

Герцог Орлеанский - 28

AntiKakkinen - 21

Denst - 33

Dead Soul - 17

PRO SCHUMI - 32

Le Chiffre - 25

 

Более точно рассчитать сложно, так как места с 3 по 6 место за 1 тур могут измениться непредсказуемо. Но вряд ли при любых изменениях будут глобальные изменения в очках, думаю +\- 5 баллов. Отдельный случай у Денста - если Сатурн выбьет из 6ки Москву в последнем туре (что возможно, если Сатурн выиграет а Москва проиграет), то Денст лишится сразу 7ми очков только за эту позицию.

 

Что ж, до встречи в последнем туре :)

Link to comment
Share on other sites

 

Последний тур Тотализатора выиграл ПРО ШУМИ, с чем его и поздравляю :)

 

Ну а в самом Тотализаторе победа досталась мне. Второе место занял Денст, лишь немного не догнав меня в последнем туре и отлично отпрогнозировав бонусы. Бронза у Анти. Поздравляю призёров! :) ПРО ШУМИ в последнем туре опередил Соул в борьбе за 4 место.

 

Всем огромное спасибо за участие, было очень интересно :) Награды распределим чуть позже, всё будет. До встречи, надеюсь, в следующем Тото! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...