Jump to content

Отцы и дети!


Mob
 Share

Recommended Posts

Так получилось, что у меня всегда были хорошие , доверительные отношения с родителями.Быть может потому ,что какие важные решения в жизни, как то : кем быть ,как строить свою жизнь и тд, всегдарешал я сам и родители не сильно вмешивались (Ну и отчасти, свою роль наверное сыграл и тот факт, что я живу самостоятельно) . До определенного возраста правда доставил близким немало непростых минут, поскольку разумеется считал, что они все делают исключительно из вредности, а я то знаю, как нужно жить, кто виноват, что делать и все такое:) И наверное только когда стал старше начал понимать, что вообщем то родители желают своим детям только хорошего:)

 

Как у вас складывались ,(складываются ) отношения с близкими?

 

Насколько близко и часто вы общаетесь?

 

Прислушиваитесь ли вы к советам ваших родителей?

 

Ил все таки детям надо жить своим умом?

Link to comment
Share on other sites

Мы с мамой одинаково вспыльчивые и эмоциональные, потому подолгу вместе находиться не можем :) Как только разворачивается очередной спор папа шутливо заявляет, что щас же сбежит в офис, если мы не прекратим :) Понимание присутствует не всегда, наверное потому, что я сильно отличаюсь мировоззрением от родителей и даже от некоторых сверстников.

Поэтому предпочитаю жить одна. Так проще и лучше всем. Когда встречаемся с родителями, что происходит по нескольку раз в неделю, то не ссоримся о бытовухе, а обсуждаем новости в жизни :) Общаемся близко, хотя обо всем и всегда я не рассказываю никому, даже родителям...

Советы отдельная тема :) Я овен=баран=советы не для меня :)) Прислушиваюсь крайне редко :) Пока особо плохого из этого ничего не выходило. Просто советы даются зачастую в таких ситуациях, когда мне самой все же виднее... Предпочитаю обвинить себя, если что-то пойдет не так, чем кого-то за данный мне совет, которого я прислушалась...

А жить надо всегда на свой ум. на то он и дан каждому :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...