Jump to content

Испания - Корея.


TILL13
 Share

Recommended Posts

Кто-нибудь смотрел этот бардак, я просто вне себя от злости, два мяча не защитал судья в ворота Корейцев, судью на мыло. Как болельщик сборной Германии я надеюсь, что НЕМЕЦКАЯ МАШИНА парвёт этих халявщиков.

Желаю сборной Германии удачи в предстоящем матче и забить как можно больше голов в ворота корейских ублюдков.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Кто-нибудь смотрел этот бардак, я просто вне себя от злости, два мяча не защитал судья в ворота Корейцев, судью на мыло. Как болельщик сборной Германии я надеюсь, что НЕМЕЦКАЯ МАШИНА парвёт этих халявщиков.

Желаю сборной Германии удачи в предстоящем матче и забить как можно больше голов в ворота корейских ублюдков.</font>

 

Ха-Ха. Интересно. Немцы с большой натяжкой США победили и то если бы судья увидел что немец рукой мяч из ворот вытащил неизвестно что бы было. Я думаю Корея выиграет.

Link to comment
Share on other sites

Guest mcfer

Я тоже болел за испанцев. Увы. Интерестно,с каких это пор ускоглазые стали ТАК хорошо играть? Судья явно подсуживал, хотя было не заметно. Проф корче.

З.Ы. Надеюсь немцы точно их порвут. Даёшь европейский футбол в чемпионы http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mcfer:

Я тоже болел за испанцев. Увы. Интерестно,с каких это пор ускоглазые стали ТАК хорошо играть? Судья явно подсуживал, хотя было не заметно. Проф корче.

З.Ы. Надеюсь немцы точно их порвут. Даёшь европейский футбол в чемпионы http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Самая сильная из европейцев Англия улетела домой. Немцам ничего не светит.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Ха-Ха. Интересно. Немцы с большой натяжкой США победили и то если бы судья увидел что немец рукой мяч из ворот вытащил неизвестно что бы было. Я думаю Корея выиграет.</font>

 

А ты думаешь они бы ещё один мяч не забили, я думаю что токатак. Во втором тайме ясно было видно что они играли на удержание счёта, Фёлер укреплял оборону, а еслибы нодобыло атакавать то выпустил бы Янкера и не заменял бы Клозе. Немцы явно были сильнее - победа заслуженная.

 

Я думаю корейцы смогут выиграть только при помощи судеё.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Немцы явно были сильнее - победа заслуженная.

 

 

</font>

 

Наверное, так и есть, не спорю. Я просто говорю что неизвестно что было если бы судья назначил пеналь.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Самая сильная из европейцев Англия улетела домой. Немцам ничего не светит.</font>

Немцам светит минимум серебро. С таким составом в полуфинал вышли просто фантастика, а сколько сильных футболистов не приехало из-за травм да из них можнобыло ещё одну сборную состряпать - да какую-ю---- например неприехали Шоль,Дайслер,Циклер,Новотны... какие имена.

 

Да и бразильцы играют всёравно неочен(несыгранная команда) из-за плохого судейства выиграли у Турции, ну а сейчас посмотри будет матч реваншь Бразилия - Турция в полуфинале, матч будет что надо Турки могут победить бразильцев они это показали.Что касается Германии вполне по силам обыграть и Бразилию и Турцию и Корею.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Originally posted by vanzik:

Да и бразильцы играют всёравно неочен(несыгранная команда) из-за плохого судейства выиграли у Турции, ну а сейчас посмотри будет матч реваншь Бразилия - Турция в полуфинале, матч будет что надо Турки могут победить бразильцев они это показали.Что касается Германии вполне по силам обыграть и Бразилию и Турцию и Корею.

 

</font>

 

Да Бразилия плохо сыграла с Турками, но щас она Турок разделает точно. А Германия сейчас не такая команда чтобы чемпионат выигрывать у Бразилии.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Да Бразилия плохо сыграла с Турками, но щас она Турок разделает точно. А Германия сейчас не такая команда чтобы чемпионат выигрывать у Бразилии.</font>

 

Нивчём нельзя быть уверенным на 100 процентов, Французы вон вообще вылетели в групповом раунде- а все их считали претендентами на чемпионство, или таже аргентина, ну а Германия вообще - говорили что её делать нечего на чампе, а они щас одни из главных претендентов на победу в турнире.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar
Безобразие! Сколько заплатили судьям? Жаль что в футболе результат не меняют!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Кто-нибудь смотрел этот бардак, я просто вне себя от злости, два мяча не защитал судья в ворота Корейцев, судью на мыло. Как болельщик сборной Германии я надеюсь, что НЕМЕЦКАЯ МАШИНА парвёт этих халявщиков.

Желаю сборной Германии удачи в предстоящем матче и забить как можно больше голов в ворота корейских ублюдков.</font>

vse ravno braziltzy porvut koreitzam popki!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просьба модерам перенести топик во флейм.

Матч не смотрела, но голы видела. Даааа... Нет слов - все сказано.

Думаю, корейцев тянут вместо японцев - у последних должны были быть довольно легкие соперники (Турция, Сенегал), но проблема-то в том, что матч с турками судил Колина! А Колину так просто не купишь (имхо, самый справедливый судья на этом ЧМ, если не сказать единственный справедливый). Тянули бы японцев - не так бы было заметно,они все ж посильней Кореи (причем существенно).

Болею за Германию и Турцию. Лишь бы не Бразилия! Эх, Симен, Симен... Я как чувствовала - подведет он. У Англии наконец появилась достойная защита, сколько же ждать достойного голкипера?..

Link to comment
Share on other sites

Могу данный матч сравнить разве что с нынешней гонкой в Австрии.

А топик однозначно просится во Флейм, но у меня уважительная причина: я загорал на даче http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...