Jump to content

Испания. Сезон 2009/2010


AntiKakkinen
 Share

За кого болеете?  

13 members have voted

  1. 1. За кого болеете?

    • Барселона
    • Реал
    • Севилья
      0
    • Атлетико
    • Вильярреал
      0
    • Валенсия
      0
    • Депортиво
    • Малага
      0
    • Мальорка
      0
    • Эспаньол
      0
    • Альмерия
      0
    • Расинг
      0
    • Атлетик
    • Спортинг
      0
    • Осасуна
      0
    • Вальядолид
      0
    • Хетафе
      0
    • Херес
      0
    • Сарагоса
      0
    • Тенерифе
      0
    • Другой
      0
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

Карим Бензема не беспокоится, оставаясь в запасе.

 

Бензема:

"Если "Реал" собирается бороться во всех турнирах за титул, нам придется сыграть 70 матчей за сезон. Конечно, если бы меня оставили в запасе в нескольких матча подряд, я был бы взволнован. Но ведь на самом деле все обстоит по-другому".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 731
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Капелло (о "Реале"):

"Нужно еще последить за тем, как работает схема главного тренера, и как он взаимодействует с футболистами. Эта команда только родилась, и надо еще дать им время.

Когда я тренировал "Реал", мне никогда не сопутствовала удача бороться за титул лишь с одним соперником. Когда у тебя только один оппонент, то становится легче вести борьбу, но в условиях экономического кризиса все усложняется. "Барса" – молодая команда, и если они приобретут двух-трех хороших игроков, то смогут долгое время успешно выступать, поскольку все в клубе понимают футбол очень хорошо. Мне кажется, стратегия каталонцев рассчитана абсолютно верно. Что же касается мадридского клуба, то необходимо подождать".

Link to comment
Share on other sites

Гвардиола:

"Ибрагимович нормально тренируется и поедет с командой в Малагу. Его восстановление проходит хорошо. Мы лишились только одного футболиста. Если он не сможет сыграть, тогда на поле выйдет кто-нибудь другой. От этого наш рисунок игры не изменится, все будет по-прежнему".

Link to comment
Share on other sites

Микель Алонсо ("Тенерифе"):

«Нам доводилось играть в разных командах в Англии. Тогда я выступал в «Болтоне», а Хаби – в «Ливерпуле». Но в очных битвах наших команд мы так ни разу и не встретились. Впрочем, в детстве нам не раз доводилось играть друг против друга, поэтому нельзя сказать, что это наше первое сражение. Что касается профессиональной точки зрения, то этот матч очень многое значил и для меня, и для всей нашей семьи. Выйти на поле «Сантьяго Бернабеу» против «Реала», где играет твой брат – это здорово».

Link to comment
Share on other sites

Ибрагимович:

"Моя задача – забивать голы. Она невыполнима без помощи со стороны партнеров по "Барсе". В частности, мяч в ворота "Малаги" я забил после прекрасного паса Лионеля Месси".

Link to comment
Share on other sites

1. Реал Мадрид 5 5 0 0 16 - 2 15

2. Барселона 5 5 0 0 16 - 3 15

3. Севилья 5 4 0 1 12 - 3 12

4. Мальорка 5 3 1 1 10 - 3 10

 

5. Депортиво 5 3 0 2 9 - 6 9

6. Атлетик Б 5 3 0 2 5 - 7 9

7. Валенсия 5 2 2 1 11 - 9 8

8. Сарагоса 5 2 1 2 7 - 7 7

9. Осасуна 5 2 1 2 5 - 6 7

10. Эспаньол 5 2 1 2 5 - 7 7

11. Альмерия 5 1 3 1 5 - 5 6

12. Хетафе 5 2 0 3 7 - 8 6

13. Тенерифе 5 2 0 3 3 - 9 6

14. Спортинг Хихон 5 1 2 2 4 - 7 5

15. Расинг 5 1 2 2 7 - 12 5

16. Вальядолид 5 1 1 3 5 - 10 4

17. Малага 5 1 0 4 5 - 7 3

 

18. Атлетико Мадрид 5 0 3 2 7 - 13 3

19. Вильярреал 5 0 2 3 4 - 8 2

20. Херес 5 0 1 4 0 - 11 1

Link to comment
Share on other sites

Руководство "Реала" и австрийская букмекерская контора Bwin, являющаяся титульным спонсором клуба, пришли к соглашению о продлении контракта еще на три года.

 

Перес:

"Bwin – это надежный партнер, который понимает спорт и футбол, который ценит его качество и особенности и знает, как получить прибыль из эмоций, вызываемых "Реалом" по всему миру".

Link to comment
Share on other sites

Пепе:

"Кто лучше: Месси или Криштиану Роналду?"Криштиану Роналду способен одинаково опасно бить как головой, так и с обеих ног, он великолепно исполняет штрафные плюс прекрасно ассистирует партнерам. На поле он вытворяет невероятные вещи. Меня впечатляет его постоянный настрой на победу. Уверен, он очень сильно поможет нам в достижении целей".

(о десятиматчевой дисквалификации)

"Я поступил неправильно и был заслуженно наказан. Теперь я снова могу играть и намерен принести команде много пользы. Буду очень стараться".

Link to comment
Share on other sites

Олимпийский комитет Италии вынес оправдательный вердикт в отношении бывшего игрока "Брешиа" и главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолы, ранее обвиненного в употреблении допинга.
Link to comment
Share on other sites

Хави:

"Если сравнивать текущий сезон с предыдущим, то они во многом похожи. Мы также будем претендовать на победу во всех турнирах, в которых участвуем. При этом мне кажется, что сейчас мы стартовали гораздо уверенней, чем годом ранее. Наша игра нравится болельщикам, и, честно говоря, слушать похвалу мне гораздо приятней, чем критику. Конечно, мы допускаем ошибки, но в остальном наша система продолжает успешно работать, а футбольная философия не терпит изменений".

Link to comment
Share on other sites

Криштиану Роналду может пропустить матч против "Севильи".

 

Пеллегрини:

"Сейчас на голеностопе Криштиану отек, и нам остается только ждать и верить в лучшее. Судя по всему, Роналду получил болезненный удар во время момента с пенальти. Пока слишком рано говорить о его участии или неучастии в игре с "Севильей".

Link to comment
Share on other sites

был в Валенсии, облом не попал на матч Мыши-Матрасы

 

по телеку после этого тура так обсасывали момент когда КриРо поменяли, Пелегрини вышел потянул ему руку для пожатия и похлопать по плечу, а тот даж не посмотрел в его сторону, прошел мимо, чтото сказал, сел на лавку и смачно сплюнул. Потом показывали подборку с такими же моментами в МЮ :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...