Jump to content

Портреты.


Chinese
 Share

Recommended Posts

Прелесть Интернета известна всем.

В сети люди не находятся в непосредственном контакте, и поэтому восприятие друг друга строится исключительно на основе излагаемых мыслей и очищено от разного рода экстерьерных аспектов. Однако, не кажется ли Вам живой и свежей следующая идея.

 

Отчего вдруг люди, которых объединил общий интерес - в нашем случае гонки Больших Призов - должны знать друг друга только в рамках этой области общения? Может я надумал это, потому что время позднее (или раннее?), но если кто-нибудь видит смысл в данной "замуте", хочу предложить Вам поведать друг другу о своих пристрастиях в иных, чем Ф-1 просторах жизнедеятельности человечества... Например, музыке, литературе, "неавтоспорте" etc.

Link to comment
Share on other sites

2Chinese:

Участие в Форуме, посвященном F1 - это своего рода маска. Одна из наших масок. Добавив в нее несколько допонительных штрихов мы получим более сложную маску. Другую маску. Сложной маске сложнее соотвестствовать. Не знаю, не знаю...

Link to comment
Share on other sites

2Chinese:

Ты говоришь о прелестях интернета, и сам же пытаешься их разрушить.

Представь, насколько расширится спектр интересов. В результате мы получим одного любителя Иванушек, а другой просто не может жить без Леонковалло. К чему это приведет. К разочарованию. Тогда самые здравые мысли будут казаться извращенными через призму музыкальных, например, вкусов.

Как хорошо каждый день встречать интерсных формульщиков. Это как наблюдать за скользящей походкой красавицы соседки. Но, зачастую, до тех пор, пока с ней не заговоришь.

Зная, на сколько мало интересных людей даже в твоей области, радуешься тому, что никто больше не задает никаких вопросов. Я за то, чтобы я никогда не узнал чем занимается по ночам MORDA, например.

Link to comment
Share on other sites

Russo. Вынужден тебя огорчить. По ночам MORDA занимается разработкой конкурса прогнозов http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

 

В общем и целом, я согласен с Russo.

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/smokin.gif С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Chinese:

Прелесть Интернета известна всем.

В сети люди не находятся в непосредственном контакте, и поэтому восприятие друг друга строится исключительно на основе излагаемых мыслей и очищено от разного рода экстерьерных аспектов. Однако, не кажется ли Вам живой и свежей следующая идея.

 

Отчего вдруг люди, которых объединил общий интерес - в нашем случае гонки Больших Призов - должны знать друг друга только в рамках этой области общения? Может я надумал это, потому что время позднее (или раннее?), но если кто-нибудь видит смысл в данной "замуте", хочу предложить Вам поведать друг другу о своих пристрастиях в иных, чем Ф-1 просторах жизнедеятельности человечества... Например, музыке, литературе, "неавтоспорте" etc.</font>

 

Господа, Ваше мнение.....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

В общении на свободные темы лично я не вижу никаких проблем. Не откажусь поговорить по интересующему меня вопросу.

А составить и выложить автопортрет - можно, конечно, но я этого делать не буду.

А вкусы и пристрастия вряд ли окажут какое-то влияние при обсуждении Ф-1. Тем более, что какое-то мнение о пищущем все равно существует - по манере письма, по тону высказываний ит.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...