Jump to content

Тотализатор Чемпионата России 2010. Запись и обсуждение


Recommended Posts

 

Итак, в первом туре победа осталась за мной, но всего на одно очко отстал Денст. Третья - Соул ака Ласточка с 8ю очками.

 

Следующий тур стартует в пятницу и я напоминаю, что все прогнозы на бонусы нужно отправить до начала 1го матча 2го тура. Не упускайте шанс заработать в конце Тото приличное количество нелишних очков))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И снова напоминаю, что завтра в 18-30 дэдлайн в плане бонусов, т.к. стартует второй тур. Налеюсь вы не хотите лишиться приличного количества очков? :) Пока прислал только Анти.
Link to comment
Share on other sites

 

Во втором туре победителем снова оказался я) Совсем немножко от меня отстала Ласточка, а совсем немного от неё - ПРО ШУМИ.

 

В общем зачёте вторая кряду победа позволила мне немножко уйти в отрыв, впрочем такие отрывы запросто ликвидируются за тур :) Ласточка и Денст бьются за второе место, ПРО ШУМИ и Анти немного отстали и сражаются пока за 4е. Но всё только начинается))

 

До встречи в 3 туре!

Link to comment
Share on other sites

Во втором туре победителем снова оказался я) Совсем немножко от меня отстала Ласточка, а совсем немного от неё - ПРО ШУМИ.
Неожиданно для себя. Думала, что солью тур:)

 

Соул ака Ласточка
Мне без разницы:) суть одна;)
Link to comment
Share on other sites

Во втором туре победителем снова оказался я) Совсем немножко от меня отстала Ласточка, а совсем немного от неё - ПРО ШУМИ.

 

В общем зачёте вторая кряду победа позволила мне немножко уйти в отрыв, впрочем такие отрывы запросто ликвидируются за тур :) Ласточка и Денст бьются за второе место, ПРО ШУМИ и Анти немного отстали и сражаются пока за 4е. Но всё только начинается))

 

До встречи в 3 туре!

 

Пардон, маленько ошибся в подсчётах, всё-таки Денст второй в общем зачёте, на одно очко опережая Ласточку.

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, по итогам третьего тура победа осталась за Ласточкой, с чем её и поздравляю :) Второе место занял Денст, на третьем - я.

 

В общем зачёте я остался на первой строчке, но Ласточка и Денст уже совсем рядышком, всё очень плотно. ПРО ШУМИ немного оторвался от Анти, который на последнем месте, возможно потому, что опоздал с прогнозом...надеюсь в следующий раз всё будет нормально))

 

До встречи в 4 туре!

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, 4й тур снова за мной, дальше с небольшим отрывом расположились Денст и ПРО ШУМИ.

 

В общем зачёте победа в третьем туре из 4х позволила мне убежать в некоторый отрыв, в группе преследования по-прежнему "бодаются" Денст и Ласточка, с переменным успехом. На этот раз вторым оказался Денст, но отрыв минимален. ПРО ШУМИ прочно третий, а Анти замыкает список участников.

 

Перенесённый матч позже будет занесён в счёт этого же тура, причём участникам будет дана возможность поменять уже поставленный счёт и добавить лишнего голеодора. Ну а те, кто уже поставил голеодора именно на этот матч, смогут поместить в прогноз второго)

 

До встречи в 5 туре! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Анти пока отбрасывает туры с минимальным результатом. Через один начнет в зачет играть)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Итак, 5й тур в очередной раз выиграла Ласточка, с чем её и поздравляю :) 13 очков не слишком большой результат, но его вполне хватило для победы "с запасом". Вообще за 1\6 всего чемпионата победу в туре праздновали только 2 участника, повод остальным начать разгон :)

 

В общем зачёте я по-прежнему лидер, а междусобойчик Денста и Ласточки продолжается: на сей раз за счёт победы в туре наша Птица немного вырвалась вперёд)) ПРО ШУМИ по-прежнему четвёртый, Анти замыкает пелотон.

 

До встречи в 6м туре, начало уже в субботу :)

Link to comment
Share on other sites

 

И опять тенденция не меняется, туры выигрываем только я или Ласточка...в этот раз поделили победу :) Набрав по 19 очков. Стоит также отметить Анти, который взял 14.

 

В общем зачёте Ласточка очень серьёзно оторвалась от третьего места благодаря своей победе и неудачному туру для Денста. Денст третий, ПРО ШУМИ четвёртый, но почти вровень с ним идёт Анти, который за этот тур несколько выправил свою ситуацию.

 

До встречи в 7 туре! :)

Link to comment
Share on other sites

 

Поздравляю победителя 7го тура - Анти! :) Набранные 15 очков позволили ему занять первую строчку, хотя Денст отстал всего на очко.

 

В общем зачёте я по-прежнему первый, Ласточка чуть приблизилась. Далее Денст, пока что уверенно третий. В борьбе за 4е место Анти обогнал ПРО ШУМИ.

 

Перенесённый матч 4 тура уже в среду, так что надолго с Тотализатором не прощаемся :)

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, поздравляю победителя 8го тура - Денста! :) Очень убедительно выиграть не удалось из-за плотности результатов, в этот раз все прогнозировали довольно кучно)

 

В общем зачёте серьёзных изменений нет, трио лидеров не сильно свои позиции поменяло, да и все остальные остались на своих местах.

 

Касаться перенесённого матча не буду, очков за него много не взяли, всё можете сами увидеть, перейдя по ссылке))

 

Обращаю ваше внимание, что следующий тур начнётся уже в СРЕДУ, в середине недели, будьте внимательны :) И до встречи в 9м туре!

Link to comment
Share on other sites

 

Победителем 9го тура стал ПРО ШУМИ, с чем его и поздравляю :) И результат довольно неплохой, 16 очков. Тем удивительнее, что этот результат был достигнут благодаря облегчённому прогнозу, но и такое бывает...хотя в целом тактика себя пока не очень оправдывает, судя по последнему месту... Также стоит отметить Анти, который с 14ю очками стал вторым)

 

В общем зачёте произошло заметное событие - первый раз с начала турнира сменился лидер - им стала Ласточка, обошедшая меня на 5 очков! Также позлравления с промежуточным лидерством :) Также нужно отметить, что Анти вовсю включился в борьбу и уже почти догнал Денста, идущего третим.

 

10й тур начинается в понедельник, будьте внимательны)) И до встречи)

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, по итогам 10го тура у нас двоевластие - я и Денст набрали поровну очков, по 13, и вместе стали победителями тура. Стоит также отметить, что тур был не такой уж простой для прогнозирования, много неожиданных результатов и крупных счетов, поэтому не стоит удивляться разбросу результатов...

 

В общем зачёте снова произошла смена лидера, на этот раз я совершил контратаку и вырвался вперёд, в ответку обогнав Ласточку) В остальном серьёзных изменений в таблице нет.

 

До встречи в 11м туре, последнем перед перерывом, да и неполном, к тому же))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...