Jump to content

Администрации Форума


Williams
 Share

Recommended Posts

Антон, moor! Я вообще поражен, если честно!

Как Вы допускаете топики, темы, оскарбляющие как самих пилотов, так и посетителей?

Тема про дибила, про задницу Шумахера - это что, так актуально?

 

Если это неизменится, лучше, наверное, уйти. Сравните хотя бы Форумы других сайтов? Хотя там тоже есть флеймы, но таких, чтобы обзывать пилотов и собеседников - еще не видел!

 

C уважением,

Владимир

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Антон, moor! Я вообще поражен, если честно!

Как Вы допускаете топики, темы, оскарбляющие как самих пилотов, так и посетителей?

Тема про дибила, про задницу Шумахера - это что, так актуально?

 

Если это неизменится, лучше, наверное, уйти. Сравните хотя бы Форумы других сайтов? Хотя там тоже есть флеймы, но таких, чтобы обзывать пилотов и собеседников - еще не видел!

 

C уважением,

Владимир </font>

 

присоединяюсь к реплике...

Link to comment
Share on other sites

Александр! Согласись, я прав же? Ладно, если кому-то не нравится история довоенных гонок, я не прошу и отвечать, но зачем обзываться? Огрызаться? И на Шума, и на Култа и на ... еще бог знает кого. Давайте говорить о современности, чтоже! Но лучше уйти отсюда, ты прав, Саш! Это не Форум, а черт знает чего!

Я, например, симпатизирую всем командам и считаю, что и у Култа, и у Мони, и у Ральфа есть шанс! БАР наконец-таки поехал! Так давайте ближе к ДЕЛУ, а не к фигне всякой!

 

С уважением,

Владимир!

Пост Скриптум. Я думаю, со мною все согласятся!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!

Я очень ценю ваш праведный гнев. Не сомневаюсь, что чаша терпения переполнена. Но позвольте обьяснить одну простую вещь.

На днях, например, старый и, в общем-то, уважаемый посетитель Форума kimi высказался чутть ли не за изгнание Владимира-Williams отсюда. Да там и не только этот "финн" высказался, были и другие. Нашлись, конечно, и такие, кто такую точку зрения не разделяет. Сколько людей - столько и мнений. Вы вот хотите избавится от вредных тем, по вашему мнению. А я считаю, что моя задача как администратора - не допускать в Форуме:

а) матерщины;

б) флуда;

в) ссылок на конкурентов.

ВСЁ! Если кто-то обливает друг друга грязью - это их проблемы. Я уже тут делал замечания и Бостонскому Душителю, и Анвару, почитайте декабрьские топики. Но воспитывать - это задача не моя. Воспитывают пущай школа и родители. Если культурному человеку хамят - он или сумеет раз и навсегда поставить на место, или вообще престанет на этого человека внимание обращать.

Не вы первые, кто тут пытается делить посты на "правильные" и "неправильные". Последний раз повторяю - НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ЧИТАЙТЕ! А Антимозг - разговор особый. Мы тут с ним сначала тоже дрались. А потом я понял, что это необходимое зло. И, между прочим, иные его посты порой куда интересней, чем подкрепленные многочисленными научными данными размышления на несколько страниц (камень в данном случае отнюдь не в ваш огород).

В общем, хотите подискутировать - пожалуйста. Но я считаю, что свою позицию я изложил достаточно понятно.

 

Спасибо http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/cool2.gif

Link to comment
Share on other sites

Старина moor! Понимаешь, я могу уйти сам, это во-первых! Ни один из этих "даунов" и дохлого таракана не стоит!

Кто еще хотел, чтобы я покинул этот сайт?

Я хочу посмотреть ИМ В ГЛАЗА, а при случае встретится! Говори, не стесняйся, moor.

 

P.S. Я думаю, что Кевин, ЮФДИ, Пух, Саня не против меня!

А мне больше никого и ненадо! Кроме тебя, moor и Антона!!

 

С уважением,

Владимир!

В остальном- ты прав! Вот в этом и заключается беда России - "дикари"!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Вот в этом и заключается беда России - "дикари"!

</font>

Во-первых, спасибо за доверие. Пронут до слез. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Во-вторых, если бы беда России заключалась в этих "дикарях", то мы были бы одной из самых цивилизованных стран в мире. Тем более, что некоторые из "отвергнутых" тобой -не россияне.

В -третьих, хотел тебя спросить, про критерии для тебя "толковых" и "бестолковых" тем. Как ты их делишь? По каким признакам?

Тема про слушок о переходе Р.Шумахера в Renault (автор kimi) - толковая или нет?

Ведь если следовать твоим рассуждениям - раз о слухах, значит во флейм.

 

А я скажу - нет плохих или хороших, достойных или не достойных ТЕМ. Есть плохие или хорошие,достойные или не достойные ОТВЕТЫ. ИМХО вот в чем корень проблемы.

 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, спасибо за доверие. Пронут до слез. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Во-вторых, если бы беда России заключалась в этих "дикарях", то мы были бы одной из самых цивилизованных стран в мире. Тем более, что некоторые из "отвергнутых" тобой -не россияне.

В -третьих, хотел тебя спросить, про критерии для тебя "толковых" и "бестолковых" тем. Как ты их делишь? По каким признакам?

Тема про слушок о переходе Р.Шумахера в Renault (автор kimi) - толковая или нет?

Ведь если следовать твоим рассуждениям - раз о слухах, значит во флейм.

 

А я скажу - нет плохих или хороших, достойных или не достойных ТЕМ. Есть плохие или хорошие,достойные или не достойные ОТВЕТЫ. ИМХО вот в чем корень проблемы.

[/b]

 

А я и не спорю, старина, что тема о переходе в РЕНО - флемовая! Я не могу понять, почему здесь дико относятся к тем, кто знает удивительные факты истории и вообще, любит историю и технику? Я не против мессаг того же Кими, но говорить о Великих людях "коряво и бестолково" - лучше вообще о них не говорить. Это один момент!

Согласись, Антимозг - зачем он себя оскарбляет и провоциркет других?

Зачем Анвар обзывает Култа и Шума?

В целом же, повторюсь, наезжать ( особенно когда не знаешь, о чем идет речь) на собеседника - грубость и неуважение прежде к самому себе!

 

Мне все нравится, пойми меня правильно! Но когда задета гордость, достоинство, это уже папахивает..

 

Кевин! Ну согласись, не должно быть наездов-то!!

MOOR Антон правы во всем!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

1.А я и не спорю, старина, что тема о переходе в РЕНО - флемовая!

2.Я не могу понять, почему здесь дико относятся к тем, кто знает удивительные факты истории и вообще, любит историю и технику?

3.MOOR Антон правы во всем!

</font>

 

1. А я спорю.

2. "Здесь" к таким никто дико не относится. Поверь.

3. Людей, правых во всем, не бывает.

 

 

P.S. Я выразил свою позицию довольно подробно, ты свою, поэтому, мне кажется надо закрывать эту тему. Есть множество других, гораздо интересней.

В т.ч. и о возможном переходе Ральфа в Renault. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (22-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже кажется, что все мнения прозвучали. Поскольку топик был адресован админам, я считаю себя вправе его закрыть. Спасибо всем! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/cool2.gif
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...