Jump to content

Тотализатор Чемпионата России 2011-2012. Запись и обсуждение


Recommended Posts

 

Итак, поздравляю Соул с победой в 26м туре! :) Тур оказался не самым сложным для прогнозирования, что доказывают очень плотные результаты - достаточно неплохое количество очков набрали все)

 

В общем зачёте серьёзных изменений в первой тройке не произошло - все остались на своих местах. А вот Соул, за счёт победы в туре, поднялась на 4 место, отправив меня на пятое.

 

Следующий тур через неделю, матчи сейчас будут высланы, не забываем про прогнозы :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Поздравляю ПРО ШУМИ с победой в этом непростом для прогнозирования туре! :) Пусть результат и невелик, 12 очков, но никто не смог взять больше. Всего на одно очко отстал Денст, который не очень удачно начал тур, но блестяще угадал два последних результата тура)

 

В общем зачёте заметных изменений, по сути, не произошло, все остались при своих. Посмотрим, какие изменения принесёт нам 28 тур, который начнётся уже в этот уик-энд)

Link to comment
Share on other sites

как-то странно что удачные прогнозы появляются после матчей.

Не, я ничо.... так спросил просто..

Link to comment
Share on other sites

Прогнозы присылаются все до матчей, другое дело, что я выкладывать их не всегда вовремя могу. Особенно, когда присылаются или меняются в последний момент. Поэтому и прошу всегда присылать заранее, если есть возможность)
Link to comment
Share on other sites

 

Поздравляю ПРО ШУМИ, с отличными результатами победившего в двух турах подряд! :) Правда в 28 туре ему на первом месте составила компанию Соул, а в 29м она же отстала от победитля всего на 1 очко - в общем тоже отлично отпрогнозировала эти два тура :)

 

В общем зачёте в связи со всем этим также произошли заметные измнения. В частности - снова сменился лидер, коим стал ПРО ШУМИ, оформивший себе даже небольшой отрыв от ближайшего преследователя - Денста. Совсем рядом и Анти, а Соул, ещё недавно бывшая пятой, уже догоняет лидирующую тройку, окончательно отодвинув на 5е место меня.

 

До зимнего перерыва остаются ещё три тура, первый из которых (и 30й всего) начнётся уже в ближайшую субботу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Поздравляю Анти, который с отличным результатом в 22 очка выиграл 30й тур! :) Также нельзя не отметить Соул, которая отстала от победителя высего на одно очко.

 

В общем зачёте лидер по-прежнему ПРО ШУМИ, Анти вышел на второе место, оттеснив Денста на третье. Позади них активно напирает Соул, которая серией удачных прогнозов довольно быстро приблизилась к группе лидеров.

 

Следующий тур через неделю, не забываем про прогнозы :) Все бонусные очки посчитаю на днях)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отправил список матчей на 32 тур. Начало в субботу, не забываем!

 

Очки за этот и предыдущий тур посчитаю вместе - сейчас, к сожалению, нет на это ни сил ни времени. Тяжёлая неделька...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Итак, поздравляю Соул, победительницу 31 тура, ну и себя заодно, как победителя 32 тура :)

 

В общем зачёте за эти два тура успел смениться лидер - им снова стал АнтиКаккинен, но его преследуют Денст с ПРО ШУМИ, находясь всего в паре очков позади. Мы с Соул составлям группу преслдования, тоже, по сути, не сильн отдалённую. Замыкает пелотон диджей.

 

Таковы результаты регулярного чемпионата на момент перерыва. Скоро разберусь с бонусами и наш Тотализатор тоже сможет немножко отдохнуть :)

Link to comment
Share on other sites

Посчитал очки за бонусы. Ситуация такова: http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=1189501&postcount=113

 

Денст набрал больше всего очков, что помогло ему подняться на 1 место, опередив Анти. ПРО ШУМИ чуть подотстал и его почти догнала Соул. Я 5й, диджей - шестой. Осталось только вычесть слабые туры и получить окончательный результат перед перерывом.

 

PS: по поводу ситуации вокруг прогноза на первую отставку тренера. Саму ситуацию, думаю, все помнят (Карпин номинально был отставлен первым, но по факту в отставку не ушёл и до сих пор являтся тренером Спартака. Божович был отправлен спустя всего пару дней, но ушёл "полностью"). Долго думал, как тут поступить, и решил, что оптимальным решением будет вообще в этом сезоне убрать этот пункт бонусов. Ситуация неоднозначная (о чём говорит хотя бы голосование, в котором 2 человка были за Божовича и один за Карпина), на основе неполного голосования решение тоже принять я не могу (высказались не все, хотя времени было достаточно, не увидел мнения диджея и ПРО ШУМИ). Поэтому решение пришлось принимать самому.

 

Но решение обсуждаемо. Если проголосуют оставшиеся участники - поменяем в соответствии с резалтами голосования. Без этого давать очки кому-нибудь из участников (за Божовича или Карпина) вряд ли стоит - касается всех. В следующем году регламент доработаем, чтобы таких ситуаций, по возможности, избежать. Уж очень странно получилось, таких "отставок" как-то даже больше не припомню :)

Link to comment
Share on other sites

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=1189514&postcount=115

 

Вычел 4 слабейших тура. Результат по ссылке.

 

Лидируют Денст и Анти, за ними первый преследователь - ПРО ШУМИ. Я второй год подряд вычитаю больше всего очков себе))) В итоге остался пятым.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Итак, в 33-м туре уверенную победу одержал диджей. С чем я его и поздравляю. :) На втором месте я, на третьем Герцог несмотря на то, что общается посредством СМС и от футбола сейчас далёк. :)

В общем зачёте ваш покорный слуга вырвался на первое место, Денст пока на втором.

 

ЗЫ Не забываем пересчитать свои очки за тур (и мои в том числе). Давненько не считал, мог кое-чего и забыть.

 

До встречи в 34-м туре.

Link to comment
Share on other sites

Анти, спасибо, что подхватил) меня действительно не будет, скорее всего, еще долго в сети. И от футбола и вправду далек, хотя Зенит ухитряюсь смотреть, пусть и не в полном объеме.
Link to comment
Share on other sites

Второй тур подряд выиграл диджей. Отличный результат. :) На втором месте Денст, далее я. В общем зачёте серьёзных изменений не произошло. Только Герцог вплотную приблизился к Соул в борьбе за 4-е место.

 

До встречи в 35-м туре, который стартует уже завтра.

Link to comment
Share on other sites

35-й тур с большущим отрывом выиграл PRO SHUMI. C чем я его и поздравляю :) На втором месте Денст, на третьем Герцог.

В общем зачёте по-прежнему без перемен, однако PRO SHUMI благодаря отличному туру вплотную приблизился к лидерам.

 

До встречи в 36-м туре! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...