Jump to content

Пари на футбольные темы


Recommended Posts

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я РФПЛ смотрю уже больше 15 лет, и за последние лет 10 я вообще не помню матчей между этими командами, когда Ростов проводил вдохновенный матч и имел шансы на победу. Исключение было одно - когда ЦСКА в матче ничего не надо было (например конец сезона), Ростов побеждал без проблем. Не знаю, что это за мир-дружба-жвачка такая, но такие наблюдения и личные ощущения есть, сегодня проверим) Я даже ставочку в БК небольшую загрузил, но не огорчусь, если она не зайдет)

 

ЗЫ: в первом круге уже было показалось, что с приходом Бердыева что-то изменилось, Ростов играл хорошо 70 минут и выигрывал. Но за последние 20 минут внезапно развалились, пропустили простые голы и проиграли 1-2.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году ЦСКА без одной минуты был в пролёте от лиги.

Типа чтобы никто не догадался?)

 

И всё равно в нужный момент забили гол и зашли в Лигу. Последний тур в РФПЛ всегда веселый, сам знаешь)

 

Я еще раз подчеркну - я ничего не утверждаю. Всё на личных ощущениях. Вот по этим самым ощущениям Ростов вполне себе спокойно играет с ЦСКА и проигрывает, не сильно расстраиваясь, причем уже давно. Не знаю, почему так. На основе этих ощущений и решил создать пари, проверить свою "чуйку".

 

Может под близостью медалей всё поменяется, кто знает? Но мне почему-то кажется, что нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Пари!

 

500 денежек, на то что сегодня Словакия выиграет Германию...

Для первого принявшего!

Действительно до первого свистка арбитра встречи... то есть до 19-00 мск.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 1000 ден. на то что Исландия выиграет Францию!

 

(1 час еще есть) для Герцога )))

 

Принято, обратному буду сильно удивлён. Исландия лимит чудес уже исчерпала, имхо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...